學生姓名: │  科目
獎項 比賽名稱 獲獎同學 比賽日期 科目
小六組二等獎香港數學挑戰賽2018(決賽)6D 葉雅堯2019-01-15數學科

銅獎Draw My Watch 錶面設計比賽20186D 葉雅堯2019-01-15視藝科

亞軍元朗區公民教育徵文比賽-高小組6A 賴雪瑩2019-01-09中文科

殿軍小學三人籃球邀請賽-女子組5A 易卓彤2019-01-05體育科

殿軍小學三人籃球邀請賽-女子組5C 張芷蕎2019-01-05體育科

殿軍小學三人籃球邀請賽-女子組5C 趙祐言2019-01-05體育科

殿軍小學三人籃球邀請賽-女子組5D 黎晴晴2019-01-05體育科

殿軍小學三人籃球邀請賽-女子組5D 鄧梓婷2019-01-05體育科

季軍小學三人籃球邀請賽-男子組碟賽4C 黃逸朗2019-01-05體育科

季軍小學三人籃球邀請賽-男子組碟賽4D 劉梓諾2019-01-05體育科

季軍小學三人籃球邀請賽-男子組碟賽5A 鄧宬翀2019-01-05體育科

季軍小學三人籃球邀請賽-男子組碟賽5B 梁卓賢2019-01-05體育科

季軍小學三人籃球邀請賽-男子組碟賽5C 楊俊僖2019-01-05體育科

銅獎兒童及青少年繪畫大賽-兒童組5B 曾諾恆2019-01-05視藝科

銀獎Draw My Watch 錶面設計比賽20185B 王鈺喻2019-01-05視藝科

一等獎畫出未來第六屆少年兒童創意繪畫比賽-高小組中國畫6B 關詠珩2019-01-03視藝科

一等獎畫出未來第六屆少年兒童創意繪畫比賽-中小組中國畫4E 關詠姸2019-01-03視藝科

金獎Draw My Watch 錶面設計比賽20185A 鄭子儁2019-01-03視藝科

優異2018回歸盃香港藝術菁英繪畫大賽-兒童A組-書法2B 趙一匡2019-01-03視藝科

金獎第七屆全港經典藝術節-合唱親子組2B 鄧巧彤2019-01-02音樂科

最佳表演獎朗菲.夢起航迎新年藝術節4C 賈天笑2019-01-02音樂科

優異獎「我眼中的元朗」攝影比賽-小學組2B 邵芊芊2019-01-01電腦科

銀獎第六屆香港國際青少年表演藝術節2018-第71屆香港學校音樂節鋼琴四級組4A 譚玉婛2018-12-25音樂科

金獎第六屆香港國際青少年表演藝術節2018-聲樂組少年組4A 譚玉婛2018-12-25音樂科

金獎第六屆香港國際青少年表演藝術節2018-鋼琴級別四級組4A 譚玉婛2018-12-25音樂科

金獎2018 Asia Musicians Competition4A 譚玉婛2018-12-25音樂科

BronzeAsian Eilte Dance Competition 2018-Hong Kong Group Junior Ballet Solo5B 黃心莜2018-12-24舞蹈組

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Girls1B 林旻瑧2018-12-21英文科

銅獎第36屆國際少年兒童書畫大賽-書法6B 關詠珩2018-12-20視藝科

銀獎第36屆國際少年兒童書畫大賽-書法3C 黃昊烽2018-12-20視藝科

銀獎第36屆國際少年兒童書畫大賽-書法2B 王朗維2018-12-20視藝科

銀獎第36屆國際少年兒童書畫大賽-書法3D 謝天行2018-12-20視藝科

銀獎第36屆國際少年兒童書畫大賽-書法6B 郭善思2018-12-20視藝科

優秀第36屆國際少年兒童書畫大賽-書法3D 劉永奇2018-12-20視藝科

優秀第36屆國際少年兒童書畫大賽-書法4B 張浩齊2018-12-20視藝科

優秀第36屆國際少年兒童書畫大賽-書法5A 楊子欣2018-12-20視藝科

銅獎第七屆I Love Summer 兒童創作大賽2018(黏土創作)2D 王敏盈2018-12-19視藝科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文獨誦-粵語-小學二年級-男子組2D 黃文軒2018-12-19中文科

優良第七十屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學三年級-女子組3B 黃珈蒝2018-12-19中文科

優良第七十屆香港學校朗誦節-散文獨誦-粵語-小學二年級-男子組2A 何梓鐫2018-12-19中文科

優良第七十屆香港學校朗誦節-散文獨誦-粵語-小學二年級-男子組2B 紀昊宏2018-12-19中文科

良好獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦3A 梁芷臻2018-12-19普通話

良好獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦4C 張苡淳2018-12-19普通話

良好獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦1C 仙子銳2018-12-19普通話

良好獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦1D 梁睿軒2018-12-19普通話

良好獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話詩詞獨誦1B 康彥陶2018-12-19普通話

良好獎第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦6A 蔡芷晴2018-12-19普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦2D 黃文軒2018-12-19普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話詩詞獨誦4E 郭龍翼2018-12-19普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦4A 廖汝淇2018-12-19普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話散文獨誦2B 黃琛悠2018-12-19普通話

冠軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦5B 叶俊盈2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦4B 梁靜玟2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話散文獨誦4C 王啟言2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話散文獨誦2D 劉昭彤2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦4B 謝天恩2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男子組普通話詩詞獨誦5A 葉俊廷2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦4C 賈天笑2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男子組普通話詩詞獨誦5C 陳智傑2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦1D 潘元亨2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦4C 潘梓姸2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男子組普通話詩詞獨誦5C 成子傑2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦2A 張軒維2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦4E 高蕊2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦5C 陳穎妍2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男子組普通話詩詞獨誦5D 唐尚賢2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話詩詞獨誦1A 宋子汐2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦2A 康俊陶2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦5D 黎晴晴2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話詩詞獨誦1C 李芯嬈2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦2B 趙崇康2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦6A 鄧樂敏2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話詩詞獨誦2B 梁晞玟2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦2B 劉嘉佑2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話散文獨誦3A 何嘉瑜2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦6B 陳德賢2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話詩詞獨誦2B 李慕兒2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦6B 李彥嬉2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話詩詞獨誦2B 胡靖羽2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話詩詞獨誦3B 王耀佳2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦6B 潘鑫怡2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話詩詞獨誦4B 王綽鏗2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦6C 李欣桐2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦3C 李凱雯2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話詩詞獨誦4C 曾家樂2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話散文獨誦1B 鄭楚灝2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦3C 王嘉儀2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話散文獨誦3C 吳學知2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話散文獨誦2A 楊曉彤2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦3D 陳穎森2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話散文獨誦3C 邱健航2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話散文獨誦2D 簡珮而2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦3D 鄭保珊2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話散文獨誦3D 李浩泓2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話散文獨誦6C 劉倩怡2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦4A 張芯怡2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話散文獨誦3D 謝天行2018-12-19普通話

優良獎第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話散文獨誦6D 王雨言2018-12-19普通話

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3B 馬權盛2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3D 胡頌朗2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2B 王朗維2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2C 江梓燊2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3B 鄧尚喆2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys1B 鄧政言2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2B 俞翔瀚2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2C 黃嘉傲2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3B 黃國豪2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys1B 鄧啟樂2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2D 江獻科2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3C 陳匡彥2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys1B 胡天藍2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2D 馬俊智2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3C 陳朗謙2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys1C 鄭采熙2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2D 黃文軒2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3C 陳炫志2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys1C 鄧子仲2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2D 胡卓德2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3C 鄺浚銘2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys1C 楊雲龍2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3A 陳立軒2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3C 林駿軒2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2A 張軒維2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3A 朱肇琦2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3C 吳學知2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2A 林展樂2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3A 鍾栢朗2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3C 彭啟睿2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2A 談梓朗2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3A 李梓昊2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3C 鄧睿喆2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2A 黃楚煜2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3A 繆敬均2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3C 黃昊烽2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2B 陳承熙2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3A 謝天御2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3D 陳澤榮2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2B 趙一匡2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3A 黃烜堯2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3D 馮耕成2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2B 馮傑倫2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3B 陳健行2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3D 謝天行2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2B 紀昊宏2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3B 羅靖匡2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys3D 黃淦椿2018-12-19英文科

Third 70th Hong Kong Schools Speech Festival-Choral Speaking - Primary 1 to 3 - Boys2B 劉嘉佑2018-12-19英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 5 - Boys5A 余證滔2018-12-19英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 5 - Boys5A 林睿行2018-12-19英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 5 - Boys5B 曾諾恆2018-12-19英文科

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組3A 趙浠洳2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組4B 張凱茵2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組6A 何采營2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組3A 何嘉瑜2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組4B 梁靜玟2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組6A 鄧樂敏2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組3A 郭靖瞳2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組4C 陳淑燕2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組6B 張芷睿2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組3A 李倬欣2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組4C 羅芷晴2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組6B 江藹如2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組3A 蔡蕙蕎2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組4D 陳善姿2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組6B 王希晴2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組3B 張寶至2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組4D 張詠芝2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組6C 李欣桐2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組2A 鄧考晴2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組3B 梁琛悅2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組4D 趙婥琳2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組6D 周穎林2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組2B 梁晞玟2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組3B 黃珈蒝2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組4D 郭心清2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組6D 黃依澄2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組2B 李慕兒2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組3C 梁芷希2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組5A 陳慧妍2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組2B 黃梓楹2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組3D 鄭保珊2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組5A 李政彥2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組2B 胡靖羽2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組3D 賴嘉淋2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組5B 陳心悅2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組2C 黃曉蓉2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組3D 鄧紫月2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組5B 趙韋淇2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組2C 袁珮喬2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組3D 王詠芯2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組5D 伍穗澄2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組2D 簡珮而2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組4A 羅雯謦2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組6A 陳嘉蕙2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組2D 劉芷瑜2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組4A 麥希敏2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組6A 陳伊旋2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組2D 王烯諺2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組4B 陳伊晨2018-12-18舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽2018-小學組6A 馮樂融2018-12-18舞蹈組

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Boys2D 江獻科2018-12-18英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Boys2B 馮傑倫2018-12-18英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Boys2B 伍堔橈2018-12-18英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 5 - Girls5B 姜悅2018-12-18英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Boys2B 俞翔瀚2018-12-18英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Boys2D 張哲豪2018-12-18英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Boys2A 張軒維2018-12-18英文科

良好第七十屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學五年級-女子組5D 黎晴晴2018-12-17中文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 3 - Girls3A 黃濼芯2018-12-17英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 3 - Girls3C 陳海琳2018-12-17英文科

殿軍聖伯多祿盃小學乒乓球比賽-男子組4D 劉梓諾2018-12-15體育科

季軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體數學遊蹤6B 潘鑫怡2018-12-15數學科

季軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體數學遊蹤6B 王希晴2018-12-15數學科

季軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體數學遊蹤6B 叶煒樂2018-12-15數學科

季軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體數學遊蹤6C 王嘉珩2018-12-15數學科

季軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體數學遊蹤6D 蘇卓衡2018-12-15數學科

季軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體數學遊蹤6D 孫宇卓2018-12-15數學科

季軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體數學遊蹤6D 黃曦樂2018-12-15數學科

冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體計算競賽6D 孫宇卓2018-12-15數學科

冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體計算競賽6D 黃曦樂2018-12-15數學科

冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體計算競賽6B 李彥嬉2018-12-15數學科

冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體計算競賽6B 潘鑫怡2018-12-15數學科

冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體計算競賽6B 王希晴2018-12-15數學科

冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體計算競賽6B 叶煒樂2018-12-15數學科

冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體計算競賽6C 王嘉珩2018-12-15數學科

冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體計算競賽6D 蘇卓衡2018-12-15數學科

全場總冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體6B 李彥嬉2018-12-15數學科

全場總冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體6B 潘鑫怡2018-12-15數學科

全場總冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體6B 王希晴2018-12-15數學科

全場總冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體6B 叶煒樂2018-12-15數學科

全場總冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體6C 王嘉珩2018-12-15數學科

全場總冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體6D 蘇卓衡2018-12-15數學科

全場總冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體6D 孫宇卓2018-12-15數學科

全場總冠軍2018-2019友校小學數學競技邀請賽-團體6D 黃曦樂2018-12-15數學科

二等獎2018-2019友校小學數學競技邀請賽-個人6D 黃曦樂2018-12-15數學科

三等獎2018-2019友校小學數學競技邀請賽-個人6B 李彥嬉2018-12-15數學科

三等獎2018-2019友校小學數學競技邀請賽-個人6B 叶煒樂2018-12-15數學科

一等獎2018-2019友校小學數學競技邀請賽-個人6B 潘鑫怡2018-12-15數學科

一等獎2018-2019友校小學數學競技邀請賽-個人6C 王嘉珩2018-12-15數學科

一等獎2018-2019友校小學數學競技邀請賽-個人6D 蘇卓衡2018-12-15數學科

優良第七十屆香港學校朗誦節-散文獨誦-粵語-小學五年級-男子組5B 邵兆2018-12-14中文科

Third70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4D 郭心清2018-12-13英文科

Proficiency70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4E 鄭楚穎2018-12-13英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4A 廖汝淇2018-12-13英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4D 張詠芝2018-12-13英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4E 王綽楹2018-12-13英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4A 朱暟澄2018-12-13英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4E 關詠姸2018-12-13英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4A 張芯怡2018-12-13英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4B 郭詠殷2018-12-13英文科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-男子組碟賽6C 李立言2018-12-13體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-男子組碟賽4A 王俞淇2018-12-13體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-男子組碟賽4C 曾家樂2018-12-13體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-男子組碟賽5A 鄭子儁2018-12-13體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-男子組碟賽5B 李子皓2018-12-13體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-男子組碟賽5B 梁家皓2018-12-13體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-男子組碟賽5B 曾諾恆2018-12-13體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-男子組碟賽5D 李焯然2018-12-13體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-男子組碟賽5D 王耀本2018-12-13體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-男子組碟賽6A 楊承真2018-12-13體育科

Proficiency70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Girls2C 張漪嫚2018-12-12英文科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-女子組碟賽5A 易卓彤2018-12-11體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-女子組碟賽5B 李鍩怡2018-12-11體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-女子組碟賽5C 趙祐言2018-12-11體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-女子組碟賽5D 鄧梓婷2018-12-11體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-女子組碟賽5C 梁凱怡2018-12-11體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-女子組碟賽5D 黃靖姍2018-12-11體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-女子組碟賽6C 余汶鍶2018-12-11體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-女子組碟賽6D 李恩潁2018-12-11體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-女子組碟賽6D 練紫晴2018-12-11體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-女子組碟賽3C 易卓儀2018-12-11體育科

亞軍2018-2019年度健康教育周-小學排球邀請賽-女子組碟賽5A 張寧初2018-12-11體育科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 6 - Girls6A 馮樂融2018-12-10英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 6 - Boys6C 陳弘軒2018-12-10英文科

季軍小小演奏家全港兒童鋼琴大賽-P4-P64A 譚玉婛2018-12-09音樂科

優異奬香港女童軍元朗分會就職典禮暨聖誕同樂日-<密碼追蹤遊戲>比賽3B 黃珈蒝2018-12-08德公組

優異奬香港女童軍元朗分會就職典禮暨聖誕同樂日-<密碼追蹤遊戲>比賽4A 羅雯謦2018-12-08德公組

優異奬香港女童軍元朗分會就職典禮暨聖誕同樂日-<密碼追蹤遊戲>比賽4B 李芯穎2018-12-08德公組

優異奬香港女童軍元朗分會就職典禮暨聖誕同樂日-<密碼追蹤遊戲>比賽5B 陳心悅2018-12-08德公組

優異奬香港女童軍元朗分會就職典禮暨聖誕同樂日-<密碼追蹤遊戲>比賽5B 梁卓妍2018-12-08德公組

優異奬香港女童軍元朗分會就職典禮暨聖誕同樂日-<密碼追蹤遊戲>比賽5D 江蒨琳2018-12-08德公組

優異奬香港女童軍元朗分會就職典禮暨聖誕同樂日-<密碼追蹤遊戲>比賽6B 江藹如2018-12-08德公組

優異奬香港女童軍元朗分會就職典禮暨聖誕同樂日-<密碼追蹤遊戲>比賽3A 張梓庭2018-12-08德公組

優異奬香港女童軍元朗分會就職典禮暨聖誕同樂日-<密碼追蹤遊戲>比賽3A 何嘉瑜2018-12-08德公組

優異奬香港女童軍元朗分會就職典禮暨聖誕同樂日-<密碼追蹤遊戲>比賽3B 梁琛悅2018-12-08德公組

銀獎港.滬.台-粵語獨唱(兒童高級組)4A 譚玉婛2018-12-08音樂科

金獎港.滬.台-外文獨唱(兒童高級組)4A 譚玉婛2018-12-08音樂科

金獎港.滬.台-粵語獨唱(兒童高級組)4A 譚玉婛2018-12-08音樂科

優秀表現學生獎「通識尖尖尖」--元朗區小學校際通識尖子爭霸戰 2018-2019-「通識尖尖尖」--元朗區小學校際通識尖子爭霸戰 2018-20196B 周浩銘2018-12-08常識科

優良第七十屆香港學校朗誦節-散文獨誦-粵語-小學五年級-女子組5A 曾希雯2018-12-07中文科

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5A 易卓彤2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6A 陳伊旋2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6C 余汶鍶2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5A 葉俊廷2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6A 蔡芷晴2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6D 周穎林2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5B 金子非2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6A 馮樂融2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6D 曾慕慈2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5B 姜悅2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6A 許懷文2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6D 王雨言2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5B 劉佩淇2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6A 盧卓楠2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5B 梁恩瑜2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6A 鄧樂敏2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5B 叶俊盈2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6A 葉丞賢2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5C 陳胤堅2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6B 陳德賢2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5C 趙祐言2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6B 張芷睿2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5C 黄鑫童2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6B 郭善思2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5C 潘彤2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6B 文翊鋒2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5C 鄧映程2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6B 邱㛓媃2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5A 陳慧妍2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5D 林縉謙2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6C 陳汶諾2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5A 李梓鍇2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5D 伍穗澄2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6C 馮敏楹2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5A 陶雨罄2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5D 鄧梓婷2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6C 劉倩怡2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 5A 黃振霖2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6A 陳嘉蕙2018-12-07普通話

季軍第七十屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦 6C 李欣桐2018-12-07普通話

Proficiency70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 3 - Boys3C 吳學知2018-12-06英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Girls2C 張鈺銘2018-12-06英文科

優良第七十屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學四年級-女子組4E 鍾宜芹2018-12-05中文科

優良第七十屆香港學校朗誦節-二人朗誦-粵語-小學組4D 郭心清2018-12-05中文科

優良第七十屆香港學校朗誦節-二人朗誦-粵語-小學組1C 郭心悦2018-12-05中文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 3 - Girls3B 黃珈蒝2018-12-05英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 3 - Girls3A 何嘉瑜2018-12-05英文科

First70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 3 - Girls3B 張寶至2018-12-05英文科

Third70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Girls2C 梁淽喬2018-12-04英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Girls1D 張雅倩2018-12-04英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Girls2B 盛傑晴2018-12-04英文科

良好第七十屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學六年級-女子組6A 陳蔚澄2018-12-03中文科

良好第七十屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學六年級-女子組6B 江藹如2018-12-03中文科

優良第七十屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學六年級-女子組6B 王希晴2018-12-03中文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4A 温浠崳2018-12-03英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 5 - Girls5B 金子非2018-12-03英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Boys2B 趙一匡2018-12-03英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4A 楊思睿2018-12-03英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4C 張焯喬2018-12-03英文科

First70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4D 盧枳晴2018-12-03英文科

季軍第九屆香港學界兒童朗誦錦標賽-英文朗誦比賽2C 梁淽喬2018-12-02英文科

Certificate of MeritHong Kong Inter-Primary Schools English Speech Competition 2018/19-P4-P6 Solo-Verse Speaking6A 葉丞賢2018-12-02英文科

Certificate of MeritHong Kong Inter-Primary Schools English Speech Competition 2018/19-P4-P6 Solo-Verse Speaking6B 江藹如2018-12-02英文科

Certificate of HonoursHong Kong Inter-Primary Schools English Speech Competition 2018/19-P4-P6 Solo-Verse Speaking5A 張寧初2018-12-02英文科

Certificate of HonoursHong Kong Inter-Primary Schools English Speech Competition 2018/19-P4-P6 Solo-Verse Speaking5C 張芷蕎2018-12-02英文科

銀獎香港都會鋼琴藝術大賽2018-兒童預備組2C 梁淽喬2018-12-01音樂科

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組5B 趙韋淇2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組5D 伍穗澄2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組4A 羅雯謦2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組6A 陳嘉蕙2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組4A 麥希敏2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組6A 陳伊旋2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組4B 陳伊晨2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組6A 馮樂融2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組4B 張凱茵2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組6A 何采營2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組4B 梁靜玟2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組6A 鄧樂敏2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組4C 陳淑燕2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組6B 張芷睿2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組4C 羅芷晴2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組6B 江藹如2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組4D 陳善姿2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組6B 王希晴2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組4D 張詠芝2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組6C 李欣桐2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組4D 趙婥琳2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組6D 周穎林2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組4D 郭心清2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組6D 黃依澄2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組5A 陳慧妍2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組5A 李政彥2018-12-01舞蹈組

銀獎第四十一屆元朗區舞蹈比賽-少年舞蹈組5B 陳心悅2018-12-01舞蹈組

銅獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人4A 黃家愉2018-12-01數學科

銅獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人4E 郭龍翼2018-12-01數學科

銅獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人4E 洪子軒2018-12-01數學科

銅獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人6B 王希晴2018-12-01數學科

銅獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人6B 叶煒樂2018-12-01數學科

銅獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人6D 孫宇卓2018-12-01數學科

銀獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人5C 成子傑2018-12-01數學科

銀獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人5D 詹天賜2018-12-01數學科

銀獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人6C 王嘉珩2018-12-01數學科

銀獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人6D 蘇卓衡2018-12-01數學科

銀獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人5A 林睿行2018-12-01數學科

銀獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人5B 伍誠軒2018-12-01數學科

金獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人5A 余證滔2018-12-01數學科

金獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人5D 李梓繽2018-12-01數學科

金獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人5D 胡芷晴2018-12-01數學科

金獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人6B 潘鑫怡2018-12-01數學科

金獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人6D 黃曦樂2018-12-01數學科

季軍第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-團體6B 潘鑫怡2018-12-01數學科

季軍第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-團體6C 王嘉珩2018-12-01數學科

季軍第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-團體6D 蘇卓衡2018-12-01數學科

季軍第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-團體6D 黃曦樂2018-12-01數學科

優異獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人4B 黃澧淳2018-12-01數學科

優異獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人4C 曾家樂2018-12-01數學科

優異獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人4D 陳斯雅2018-12-01數學科

優異獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人4D 王家峰2018-12-01數學科

優異獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人6B 李彥嬉2018-12-01數學科

優異獎第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-個人6B 文翊鋒2018-12-01數學科

亞軍第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-團體5A 余證滔2018-12-01數學科

亞軍第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-團體5C 成子傑2018-12-01數學科

亞軍第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-團體5D 李梓繽2018-12-01數學科

亞軍第五屆全港小學數學挑戰賽(2018-2019)-團體5D 胡芷晴2018-12-01數學科

季軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-男子組4C 黃逸朗2018-12-01體育科

季軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-男子組5A 鄧宬翀2018-12-01體育科

季軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-男子組5B 梁卓賢2018-12-01體育科

季軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-男子組5B 曾諾恆2018-12-01體育科

季軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-男子組5C 丘錦基2018-12-01體育科

季軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-男子組5D 唐尚賢2018-12-01體育科

季軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-男子組6A 歐竣熙2018-12-01體育科

季軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-男子組6B 劉祖維2018-12-01體育科

季軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-男子組6D 歐竣誠2018-12-01體育科

季軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-男子組6A 溫祖堯2018-12-01體育科

冠軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-女子組6D 練紫晴2018-12-01體育科

冠軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-女子組6D 吳天恩2018-12-01體育科

冠軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-女子組5A 易卓彤2018-12-01體育科

冠軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-女子組5B 叶俊盈2018-12-01體育科

冠軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-女子組5C 張芷蕎2018-12-01體育科

冠軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-女子組5C 趙祐言2018-12-01體育科

冠軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-女子組5D 鄧梓婷2018-12-01體育科

冠軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-女子組6B 何汶利2018-12-01體育科

冠軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-女子組6D 陳貝莎2018-12-01體育科

冠軍第三屆新界西小學無毒籃球錦標賽2018-女子組6D 周凱娸2018-12-01體育科

優良第七十屆香港學校朗誦節-散文獨誦-粵語-小學六年級-女子組6C 劉倩怡2018-12-01中文科

優良第七十屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學一年級-女子組1B 劉佳凝2018-12-01中文科

優良第七十屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學二年級-男子組2D 江獻科2018-12-01中文科

GOLD-RANKING 3Kangaroo Cup Dance Competition 2018-Children Freestyle2B 黃琛悠2018-12-01舞蹈組

GOLD-RANKING 2Kangaroo Cup Dance Competition 2018-Children Troupe (team B)2B 黃琛悠2018-12-01舞蹈組

Certificate of ProficiencyHong Kong Inter-Primary Schools English Speech Competition 2018/19-P4-P6 Solo-Verse Speaking6B 蔡浩榮2018-12-01英文科

Certificate of MeritHong Kong Inter-Primary Schools English Speech Competition 2018/19-P4-P6 Solo-Verse Speaking6A 鄧樂敏2018-12-01英文科

Certificate of MeritHong Kong Inter-Primary Schools English Speech Competition 2018/19-P4-P6 Solo-Verse Speaking5A 余證滔2018-12-01英文科

Certificate of MeritHong Kong Inter-Primary Schools English Speech Competition 2018/19-P4-P6 Solo-Verse Speaking6C 陳弘軒2018-12-01英文科

Certificate of MeritHong Kong Inter-Primary Schools English Speech Competition 2018/19-P4-P6 Solo-Verse Speaking5C 宋子瑞2018-12-01英文科

Certificate of MeritHong Kong Inter-Primary Schools English Speech Competition 2018/19-P4-P6 Solo-Verse Speaking5B 趙韋淇2018-12-01英文科

Certificate of MeritHong Kong Inter-Primary Schools English Speech Competition 2018/19-P4-P6 Solo-Verse Speaking5B 梁卓妍2018-12-01英文科

Certificate of MeritHong Kong Inter-Primary Schools English Speech Competition 2018/19-P4-P6 Solo-Verse Speaking5D 江蒨琳2018-12-01英文科

Certificate of MeritHong Kong Inter-Primary Schools English Speech Competition 2018/19-P4-P6 Solo-Verse Speaking5D 文雅姸2018-12-01英文科

Certificate of MeritHong Kong Inter-Primary Schools English Speech Competition 2018/19-P4-P6 Solo-Verse Speaking6A 何采營2018-12-01英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 5 - Boys5C 謝卓熙2018-12-01英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 5 - Boys5C 謝卓文2018-12-01英文科

First70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 5 - Boys5A 葉俊廷2018-12-01英文科

Third70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Boys4E 郭龍翼2018-11-30英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Boys4C 曾家樂2018-11-30英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Boys4D 李㑌礄2018-11-30英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 6 - Girls6A 何采營2018-11-30英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 6 - Boys6D 袁卓毅2018-11-30英文科

First70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 6 - Girls6B 張芷睿2018-11-30英文科

冠軍第三屆元朗區小學繪畫比賽-初級組2D 黃文軒2018-11-28視藝科

冠軍第三屆元朗區小學繪畫比賽-高級組5A 林睿行2018-11-28視藝科

優異獎第三屆元朗區小學繪畫比賽-高級組4B 謝天恩2018-11-28視藝科

優異獎第三屆元朗區小學繪畫比賽-高級組6A 何采營2018-11-28視藝科

優良第七十屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學一年級-女子組1D 黃紫喬2018-11-28中文科

優良第七十屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學三年級-男子組3C 吳學知2018-11-28中文科

優異「元朗區助更生」小學生四格漫畫比賽-高小組4B 謝天恩2018-11-28視藝科

優異「元朗區助更生」小學生四格漫畫比賽-高小組5A 葉俊廷2018-11-28視藝科

優異「元朗區助更生」小學生四格漫畫比賽-高小組5D 伍穗澄2018-11-28視藝科

Proficiency70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 6 - Girls6B 陳德賢2018-11-27英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 5 - Girls5C 張芷蕎2018-11-27英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 6 - Girls6A 鄧樂敏2018-11-27英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4B 梁靜玟2018-11-27英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 6 - Girls6C 陳汶諾2018-11-27英文科

Proficiency70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 5 - Boys5D 唐尚賢2018-11-26英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4A 譚玉婛2018-11-26英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 3 - Boys3D 謝天行2018-11-26英文科

季軍2018香港校際普通話朗誦比賽暨粵港澳大灣區朗讀大使選拔活動-普通話朗誦2B 胡靖羽2018-11-25普通話

第五名2018恒生新一代乒乓大比拼-男子8歲組4D 劉梓諾2018-11-25體育科

榮譽小棕仙6A 馮樂融2018-11-25德公組

榮譽小棕仙6A 何采營2018-11-25德公組

榮譽小棕仙6C 李欣桐2018-11-25德公組

季軍第十一屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-解難大師6C 王嘉珩2018-11-24數學科

季軍第十一屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-速算大王5D 胡芷晴2018-11-24數學科

冠軍第十一屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-解難大師5D 李梓繽2018-11-24數學科

冠軍第十一屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-速算大王6B 潘鑫怡2018-11-24數學科

一等獎第十一屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體5A 余證滔2018-11-24數學科

一等獎第十一屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體5C 成子傑2018-11-24數學科

一等獎第十一屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體5D 李梓繽2018-11-24數學科

一等獎第十一屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體5D 胡芷晴2018-11-24數學科

一等獎第十一屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體6B 潘鑫怡2018-11-24數學科

一等獎第十一屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體6C 王嘉珩2018-11-24數學科

一等獎第十一屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體6D 蘇卓衡2018-11-24數學科

一等獎第十一屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體6D 黃曦樂2018-11-24數學科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 6 - Girls6B 江藹如2018-11-24英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 6 - Girls6C 陳怡君2018-11-24英文科

良好第七十屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學二年級-女子組2B 邵芊芊2018-11-23中文科

良好第七十屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學二年級-女子組2D 王烯諺2018-11-23中文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 3 - Boys3A 謝天御2018-11-23英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 3 - Boys3D 胡頌朗2018-11-23英文科

季軍慶祝中華人民共和國成立69周年學生徵文比賽-小學組6B 王希晴2018-11-22中文科

優異獎慶祝中華人民共和國成立69周年學生徵文比賽-小學組6C 李欣桐2018-11-22中文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Boys2D 馬俊智2018-11-22英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Boys1C 陳弘治2018-11-22英文科

First70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Boys2D 黃文軒2018-11-22英文科

First70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 5 - Boys5C 蔡元衡2018-11-22英文科

冠軍第七十屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學四年級-女子組4D 盧枳晴2018-11-21中文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 4 - Girls4B 謝天恩2018-11-21英文科

First70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 5 - Girls5A 曾希雯2018-11-21英文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5A 陳慧妍2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5C 陳胤堅2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6B 江藹如2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5A 蔣沅桐2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5C 陳智傑2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6B 王希晴2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5A 馮慧明2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5C 張芷蕎2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6C 劉倩怡2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5A 李政彥2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5C 鄧映程2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6D 周凱娸2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5A 吳嘉怡2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5C 黃紫敏2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5A 楊子欣2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5D 文雅姸2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5B 金子非2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6A 陳紫琪2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5B 方浩然2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6A 陳蔚澄2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5B 姜悅2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6A 蔡芷晴2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5B 梁恩瑜2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6A 何2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5B 黃元亨2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6A 許懷文2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5B 王鈺喻2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6A 賴雪瑩2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5B 邱喬葉2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6A 賴芯澄2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5B 叶俊盈2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6A 梁凱琪2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5C 陳沚莙2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6A 盧卓楠2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6A 吳詠珊2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5C 陳旻暉2018-11-20中文科

季軍第七十屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6B 陳德賢2018-11-20中文科

Third70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 5 - Girls5B 黃心莜2018-11-20英文科

Proficiency70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Girls2B 胡靖羽2018-11-20英文科

Proficiency70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Girls2A 楊曉彤2018-11-20英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 5 - Girls5C 趙煦晴2018-11-20英文科

優良第七十屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學二年級-女子組2B 梁晞玟2018-11-19中文科

Second70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Girls2B 黃琛悠2018-11-19英文科

Proficiency70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Girls2B 李慕兒2018-11-19英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 3 - Girls3D 鄭保珊2018-11-19英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 3 - Girls3D 鄺偲如2018-11-19英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Girls2A 蔡幸芷2018-11-19英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 3 - Girls3D 王詠芯2018-11-19英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Girls2C 黃曉蓉2018-11-19英文科

Merit70th Hong Kong Schools Speech Festival-Solo Verse Speaking - Primary 1 to 2 - Girls2C 劉珈澄2018-11-19英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-低小組2C 張鈺銘2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-低小組1D 張雅倩2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-中小組3B 張寶至2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-中小組3D 鄭保珊2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-中小組4C 張焯喬2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-中小組4B 郭詠殷2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-中小組4B 梁靜玟2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-高小組6A 何采營2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-中小組3A 謝天御2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-高小組6A 馮樂融2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-中小組4D 張詠芝2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-高小組6C 陳弘軒2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-高小組5B 金子非2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-高小組5B 黃心莜2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-高小組5B 梁卓妍2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-高小組5B 曾諾恆2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-低小組2B 伍堔橈2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-高小組6B 江藹如2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-低小組2B 俞翔瀚2018-11-18英文科

銅獎2018香港青少年英文朗誦比賽-低小組2A 楊曉彤2018-11-18英文科

銀獎2018香港青少年英文朗誦比賽-中小組4B 謝天恩2018-11-18英文科

銀獎2018香港青少年英文朗誦比賽-中小組4A 譚玉婛2018-11-18英文科

銀獎2018香港青少年英文朗誦比賽-高小組5A 葉俊廷2018-11-18英文科

銀獎2018香港青少年英文朗誦比賽-低小組2A 張軒維2018-11-18英文科

銀獎2018香港青少年英文朗誦比賽-低小組2D 馬俊智2018-11-18英文科

銀獎2018香港青少年英文朗誦比賽-低小組2C 黃曉蓉2018-11-18英文科

銀獎2018香港青少年英文朗誦比賽-中小組4D 盧枳晴2018-11-18英文科

金獎2018香港青少年英文朗誦比賽-低小組2D 黃文軒2018-11-18英文科

優異獎第二十三屆屯門元朗區小學生普通話朗誦比賽-二年級組 2D 黃文軒2018-11-17普通話

優異獎第二十三屆屯門元朗區小學生普通話朗誦比賽-五年級組 5A 葉俊廷2018-11-17普通話

總季軍青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」-青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」6B 伍梓潁2018-11-12常識科

總季軍青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」-青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」6D 梁洛琳2018-11-12常識科

總季軍青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」-青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」5D 莊楚鈴2018-11-12常識科

總季軍青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」-青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」6B 周浩銘2018-11-12常識科

小組冠軍青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」-青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」5D 莊楚鈴2018-11-12常識科

小組冠軍青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」-青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」6B 周浩銘2018-11-12常識科

小組冠軍青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」-青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」6B 伍梓潁2018-11-12常識科

小組冠軍青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」-青松侯寶垣中學:「小學校際通識問答比賽18-19」6D 梁洛琳2018-11-12常識科

國藝盃金獎第21回勁武飛揚王者爭霸戰武術錦標賽-男子A組-五步拳1D 江省旻2018-11-11體育科

季軍2018-2019年度全港跆拳道觀摩邀請賽-搏擊比賽5C 梁舒嵐2018-11-11體育科

冠軍2018-2019年度全港跆拳道觀摩邀請賽-女子自由搏擊色帶組(FC1)6D 梁洛琳2018-11-11體育科

亞軍2018-2019年度全港跆拳道觀摩邀請賽-搏擊比賽6D 梁洛琳2018-11-11體育科

最佳辯論員第六屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6C 劉倩怡2018-11-10中文科

小組亞軍、卓越合作大獎第六屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6A 陳紫琪2018-11-10中文科

小組亞軍、卓越合作大獎第六屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6A 何采營2018-11-10中文科

小組亞軍、卓越合作大獎第六屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6A 鄧樂敏2018-11-10中文科

小組亞軍、卓越合作大獎第六屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6B 郭善思2018-11-10中文科

小組亞軍、卓越合作大獎第六屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6C 劉倩怡2018-11-10中文科

小組亞軍、卓越合作大獎第六屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6D 李恩潁2018-11-10中文科

小組亞軍、卓越合作大獎第六屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6D 梁晞晴2018-11-10中文科

良好第三十九屆國際兒童繪畫比賽暨公開攝影比賽-高級組6D 曾慕慈2018-11-10視藝科

肆級社會藝術水平考級-漫畫6D 曾慕慈2018-11-10視藝科

銀獎澳大利亞第二十四屆世界和平書畫展-國際青少年書畫評獎6D 曾慕慈2018-11-10視藝科

冠軍撐平等‧展共融「高仔與朋友們」講故事比賽-初小組2D 黃文軒2018-11-10中文科

叁等中國少年兒童美術書法攝影作品(第21卷)暨2018"華夏兒童"全國少年兒童美術書法攝影大賽-美術6D 曾慕慈2018-11-10視藝科

貳等中國少年兒童美術書法攝影作品(第20卷)暨2017"華夏兒童"全國少年兒童美術書法攝影大賽-美術6D 曾慕慈2018-11-10視藝科

季軍2018應用可再生能源設計暨競技大賽 -太陽能模型車大賽(簡約組)5B 梁家皓2018-11-10電腦科

季軍2018應用可再生能源設計暨競技大賽 -太陽能模型車大賽(簡約組)5C 成子傑2018-11-10電腦科

季軍2018應用可再生能源設計暨競技大賽 -太陽能模型車大賽(簡約組)6D 葉雅堯2018-11-10電腦科

銅獎2018全港兒童普通話朗誦及講故事比賽 -初級組 1C 李芯嬈2018-11-10普通話

銀獎2018全港兒童普通話朗誦及講故事比賽 -初級組 2A 張軒維2018-11-10普通話

銀獎2018全港兒童普通話朗誦及講故事比賽 -初級組 2B 黃琛悠2018-11-10普通話

銀獎2018全港兒童普通話朗誦及講故事比賽 -初級組 2C 黃曉蓉2018-11-10普通話

銀獎2018全港兒童普通話朗誦及講故事比賽 -初級組 2D 劉昭彤2018-11-10普通話

銀獎2018全港兒童普通話朗誦及講故事比賽 -初級組 2D 黃文軒2018-11-10普通話

銀獎2018全港兒童普通話朗誦及講故事比賽 -高級組 6C 劉倩怡2018-11-10普通話

金獎2017馬來西亞第二十三屆世界和平書畫展-國際青少年書畫評獎6D 曾慕慈2018-11-10視藝科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4C 莫毅鋒2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4C 冼天諾2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4C 黃逸朗2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4D 鄭柏晞2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組4X100米接力5A 林紫晴2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組跳遠4B 文家謙2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組4X100米接力5B 黃心莜2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組4X100米接力5C 洪卓怡2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組4X100米接力5C 梁舒嵐2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組4X100米接力5C 鄧映程2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4B 文家謙2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組跳遠6D 梁晞晴2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組4X100米接力5D 胡芷晴2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組4X100米接力5D 封茸曦2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組4X100米接力5D 黎晴晴2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體5D 封茸曦2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組4X100米接力6B 何汶利2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體5D 黎晴晴2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組4X100米接力6D 梁晞晴2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6B 何汶利2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組4X100米接力6D 梁洛琳2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6C 張靖2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6D 李恩潁2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6D 梁晞晴2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組跳遠6B 何啟卓2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6D 梁洛琳2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組100米6D 梁晞晴2018-11-09體育科

冠軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組100米4D 盧枳晴2018-11-09體育科

冠軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組跳高5D 李梓繽2018-11-09體育科

冠軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組跳遠5B 曾諾恆2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組200米5B 李子皓2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組鉛球6C 張靖2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組壘球6D 李恩潁2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組100米4A 田籽媱2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6A 溫祖堯2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組跳遠4A 田籽媱2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6A 楊承真2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6B 何啟卓2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6B 劉祖維2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6C 李立言2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6D 歐竣誠2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組200米6B 何啟卓2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組60米5B 黃心莜2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6D 黃兆鈞2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組60米4C 冼天諾2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組200米5D 胡芷晴2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組100米4B 文家謙2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組壘球6A 楊承真2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5A 林紫晴2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組4X100米接力6A 溫祖堯2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5A 易卓彤2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組4X100米接力6A 楊承真2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5B 黃心莜2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組4X100米接力6B 何啟卓2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組200米6B 何汶利2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5C 洪卓怡2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5C 鄧映程2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組4X100米接力6C 李立言2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組跳高6B 何汶利2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5C 梁舒嵐2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5D 胡芷晴2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體3A 李欣諾2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4A 田籽媱2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4C 李恩宇2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4D 盧枳晴2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5A 葉俊廷2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組4X100米接力3A 李欣諾2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4E 陳穎霖2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5A 余證滔2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組4X100米接力4A 田籽媱2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4E 梁昫晴2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5B 李子皓2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組4X100米接力4C 李恩宇2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5B 曾諾恆2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組4X100米接力4D 盧枳晴2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5D 李梓繽2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組4X100米接力4E 陳穎霖2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組跳高6B 劉祖維2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組4X100米接力4E 梁昫晴2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5A 黃振霖2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組跳高5A 林紫晴2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5A 葉俊廷2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組100米4D 鄭柏晞2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5A 余證滔2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5B 李子皓2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5B 曾諾恆2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5D 李梓繽2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組100米5B 曾諾恆2018-11-09體育科

一等獎2018「畫出心思」國際繪畫比賽-少年組4C 張焯喬2018-11-08視藝科

最具創意獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 潘彤2018-11-06視藝科

最具創意獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作6C 袁曉晴2018-11-06視藝科

最具創意獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 陳智傑2018-11-06視藝科

最佳攝影獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 陳智傑2018-11-06視藝科

最佳攝影獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 潘彤2018-11-06視藝科

最佳攝影獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作6C 袁曉晴2018-11-06視藝科

最佳影片2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 陳智傑2018-11-06視藝科

最佳影片2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 潘彤2018-11-06視藝科

最佳影片2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作6C 袁曉晴2018-11-06視藝科

最佳動作獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 陳智傑2018-11-06視藝科

最佳動作獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 潘彤2018-11-06視藝科

最佳動作獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作6C 袁曉晴2018-11-06視藝科

最佳剪接獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 陳智傑2018-11-06視藝科

最佳剪接獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 潘彤2018-11-06視藝科

最佳剪接獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作6C 袁曉晴2018-11-06視藝科

大獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 陳智傑2018-11-06視藝科

大獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 潘彤2018-11-06視藝科

大獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作6C 袁曉晴2018-11-06視藝科

季軍第十屆全港少兒繪畫、書法及攝影比賽-中文硬筆2C 梁淽喬2018-10-29視藝科

亞軍2018中秋節-填色/繪畫/書法/攝影比賽-少年組-繪畫5A 林睿行2018-10-29視藝科

銀獎第九屆「善行盃」全港才藝大賽-初小組舞蹈Kpop2A 鄧考晴2018-10-28舞蹈組

優良成績(Distinction)劍橋小學證書考試-第一級(KET)5B 曾諾恆2018-10-28英文科

亞軍第六屆香港國際青少年表演藝術節2018朗誦及故事演講大賽-普通話故事演講小學P1-P2自選組2B 黃琛悠2018-10-17普通話

亞軍新界西跆拳道邀請賽2018-女子自由搏擊色帶組5C 梁舒嵐2018-10-17體育科

小六組優異獎香港數學挑戰賽2018(初賽)6D 葉雅堯2018-10-14數學科

季軍第33屆新界區際水運大會-男子E組4x50米自由接力5B 李子皓2018-10-14體育科

季軍第33屆新界區際水運大會-男子E組100米自由泳5B 李子皓2018-10-14體育科

亞軍第33屆新界區際水運大會-男子E組50米自由泳5B 李子皓2018-10-14體育科

亞軍深水埗區分齡游泳比賽-女子青少年I組100米蝶泳5C 洪卓怡2018-10-14體育科

1st PrizeE-MusicMaestro Graded Piano Competition 2018-Grade 4 4A 譚玉婛2018-10-14音樂科

決賽入圍第二十三屆全港中小學中英文硬筆書法比賽-英文硬筆書法(高小組)5A 李政彥2018-10-10英文科

決賽入圍第二十三屆全港中小學中英文硬筆書法比賽-英文硬筆書法(高小組)5D 胡芷晴2018-10-10英文科

冠軍第十屆全港少兒繪畫、書法及攝影比賽-西洋畫5A 林睿行2018-10-06視藝科

一等獎第五屆全港兒童繪畫分齡比賽-西洋畫(第七組)5A 林睿行2018-10-06視藝科

冠軍晴天計劃-愛傳承-擁抱情緒‧關愛彼此‧共建快樂社區填色比賽4A 譚玉婛2018-10-06視藝科

優異晴天計劃-愛傳承-擁抱情緒‧關愛彼此‧共建快樂社區填色比賽2D 黃文軒2018-10-06視藝科

第4名2018第二十屆香港亞洲鋼琴公開比賽-兒童鋼琴小品集B組4A 譚玉婛2018-10-03音樂科

亞軍屯門區三人籃球公開賽暨親子投籃賽2018-女子小學組6D 練紫晴2018-10-01體育科

亞軍屯門區三人籃球公開賽暨親子投籃賽2018-女子小學組6D 吳天恩2018-10-01體育科

亞軍屯門區三人籃球公開賽暨親子投籃賽2018-女子小學組6B 何汶利2018-10-01體育科

亞軍屯門區三人籃球公開賽暨親子投籃賽2018-女子小學組6D 周凱娸2018-10-01體育科

金獎創意便當設計比賽-創意便當設計比賽4B 王綽鏗2018-09-30全方位學習組

冠軍2018追月盃三人籃球賽-女子小學組6B 何汶利2018-09-25體育科

冠軍2018追月盃三人籃球賽-女子小學組6D 周凱娸2018-09-25體育科

冠軍2018追月盃三人籃球賽-女子小學組6D 練紫晴2018-09-25體育科

冠軍2018追月盃三人籃球賽-女子小學組6D 吳天恩2018-09-25體育科

季軍元朗區第三十六屆水運會-50米自由泳5C 洪卓怡2018-09-22體育科

季軍元朗區第三十六屆水運會-50米碟泳5C 洪卓怡2018-09-22體育科

季軍元朗區第36屆水運會-女子青少年I組50米碟泳5C 洪卓怡2018-09-22體育科

季軍元朗區第36屆水運會-女子青少年I組50米自由泳5C 洪卓怡2018-09-22體育科

冠軍元朗區第36屆水運會-女子青少年J組50米自由泳3D 鄺偲如2018-09-22體育科

亞軍元朗區第36屆水運會-女子青少年HI組4x50米自由泳接力5C 洪卓怡2018-09-22體育科

優異獎第43屆全港青年學藝比賽全港青年對聯比賽(2017-18 年度)-學生組6A 賴雪瑩2018-09-19中文科

第二名屯門區分齡少年游泳賽2018-男子9歲50米蛙泳4E 林慶嘉2018-08-31體育科

第二名屯門區分齡少年游泳賽2018-男子9歲100米蛙泳4E 林慶嘉2018-08-31體育科

ChampionMF Music Competition 2018-Vocal SP group4A 譚玉婛2018-08-30音樂科

3rd Runner-upMF Music Competition 2018-Piano CI group4A 譚玉婛2018-08-30音樂科

1st Runner-upMF Music Competition 2018-Piano E4 group4A 譚玉婛2018-08-30音樂科

銀獎、卓越之星華龍盃第十三屆全港青少年朗誦‧文學‧藝術交流大賽-高小組普通話散文朗誦6B 陳德賢2018-08-28普通話

銀獎第十三屆全港青少年朗誦‧文學‧藝術交流大賽-高小組合英語新詩朗誦6B 陳德賢2018-08-28英文科

銅獎「華龍盃」第四十三屆全港青少年朗誦‧文學‧藝術交流大賽-高小組粵語新詩朗誦6B 陳德賢2018-08-28中文科

1st runner-upReal Madrid Foundation Basketball Summer Cup 2018-U9 Boys 4D 劉梓諾2018-08-24體育科

殿軍2018 年度元朗區分齡乒乓球比賽 -女子青少年9 歲或以下5B 王鈺喻2018-08-19體育科

亞軍2018 年度元朗區分齡乒乓球比賽 -男子青少年9 歲或以下4D 劉梓諾2018-08-19體育科

MeritKids Speaking Championship Speech Competition-P1-P22C 梁淽喬2018-08-18英文科

優異獎IYACC International Music Competition-Piano ABRSM Exam Class Grade 2 2C 梁淽喬2018-08-12音樂科

Third PlacePRO Summer Speech Competition-Primary School Grade 12C 梁淽喬2018-08-05英文科

3rd PLACE第九屆香港傑出兒童舞蹈比賽2018-K POP(Group) Participated P1-3 Group2A 鄧考晴2018-08-04舞蹈組

第四名台灣第二屆音樂比賽-鋼琴自由選曲組鋼琴B組4A 譚玉婛2018-07-31音樂科

優等台灣第二屆音樂比賽-鋼琴考曲組四級組4A 譚玉婛2018-07-31音樂科

優異獎元朗區青年節2018-創意科技爬山車大賽6A 盧柏濂2018-07-15電腦科

優異獎元朗區青年節2018-創意科技爬山車大賽6D 黃曦樂2018-07-15電腦科

冠軍新秀游泳比賽-10歲男子組50米自由泳4A 李子皓2018-07-09體育科

亞軍新秀游泳比賽-10歲男子組100米自由泳4A 李子皓2018-07-09體育科

銅獎2018年第十四屆IMC國際數學競賽(新加坡)-個人5C 成子傑2018-07-01數學科

冠軍回歸盃-U10組4A 鄧宬翀2018-06-30體育科

優異快樂故事獎關心一線通27778899輔導資訊聆 「開心share」故事創作比賽-高小組5A 李政彥2018-06-25中文科

優異快樂故事獎關心一線通27778899輔導資訊聆 「開心share」故事創作比賽-高小組5B 叶俊盈2018-06-25中文科

優異快樂故事獎關心一線通27778899輔導資訊聆 「開心share」故事創作比賽-高小組5D 伍穗澄2018-06-25中文科

優異快樂故事獎關心一線通27778899輔導資訊聆 「開心share」故事創作比賽-高小組6A 賴雪瑩2018-06-25中文科

優異快樂故事獎關心一線通27778899輔導資訊聆 「開心share」故事創作比賽-高小組6B 黃寶儀2018-06-25中文科

傑出快樂故事獎關心一線通27778899輔導資訊聆 「開心share」故事創作比賽-高小組6C 李欣桐2018-06-25中文科

15盾劍橋小學英語考試-第三級6C 王嘉珩2018-06-23英文科

15盾劍橋小學英語考試-第一級3B 黃國豪2018-06-23英文科

15盾劍橋小學英語考試-第二級4D 趙婥琳2018-06-23英文科

15盾劍橋小學英語考試-第二級4B 謝劻峻2018-06-23英文科

15盾劍橋小學英語考試-第二級6A 鄧樂敏2018-06-23英文科

15盾劍橋小學英語考試-第三級5C 張芷蕎2018-06-23英文科

14盾劍橋小學英語考試-第一級2D 劉昭彤2018-06-23英文科

14盾劍橋小學英語考試-第二級5A 陳慧妍2018-06-23英文科

14盾劍橋小學英語考試-第三級4B 謝天恩2018-06-23英文科

14盾劍橋小學英語考試-第三級4E 洪子軒2018-06-23英文科

14盾劍橋小學英語考試-第三級6D 孫宇卓2018-06-23英文科

14盾劍橋小學英語考試-第三級6D 袁卓毅2018-06-23英文科

13盾劍橋小學英語考試-第二級4B 余加盈2018-06-23英文科

13盾劍橋小學英語考試-第三級6D 周穎林2018-06-23英文科

13盾劍橋小學英語考試-第三級6B 陳德賢2018-06-23英文科

12盾劍橋小學英語考試-第三級4A 楊思睿2018-06-23英文科

叁級中國書畫藝術水平考級-國畫6D 曾嘉兒2018-06-19視藝科

特等獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-國畫6D 曾嘉兒2018-06-19視藝科

第6名2018同夢挑戰盃-U10組4A 陳諾然2018-06-18體育科

第6名2018同夢挑戰盃-U10組4A 鄧宬翀2018-06-18體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽5A 陳翰文2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽4A 陳諾然2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽4A 鄧宬翀2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽4C 鄒萬軒2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽4C 林縉謙2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽3C 黃逸朗2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽3C 丘宗銘2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽3A 林灝麟2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽2C 李俊希2018-06-16體育科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)5D 陳瑋諾2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)6A 吳宇騫2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)6B 盧言灝2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)1D 馬俊智2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)1B 王之緒2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)1D 伍堔橈2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)1B 王敏盈2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)1C 陳津兒2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)2B 黎彥朗2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)2D 鄭保珊2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)3D 黃澧淳2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)3E 洪子軒2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)4A 唐晞銚2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)4D 王鈺喻2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)5B 潘鑫怡2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)5C 陳弘軒2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)5C 王嘉珩2018-06-14常識科

一等獎畫出未來全港少年兒童繪畫比賽-高小組西洋畫5B 關詠珩2018-06-13視藝科

一等獎畫出未來全港少年兒童繪畫比賽-中小組西洋畫3D 關詠?2018-06-13視藝科

入圍總決賽全港青少年書畫比賽-國畫小學組5B 關詠珩2018-06-13視藝科

銀獎兒童及青少年繪畫大賽2018-兒童組3D 關詠?2018-06-13視藝科

金獎兒童及青少年繪畫大賽2018-兒童組5B 關詠珩2018-06-13視藝科

金獎香港幼兒音樂大獎賽2018-幼童組唱歌3B 譚玉婛2018-06-12音樂科

金獎香港幼兒音樂大獎賽2018-幼童組鋼琴3B 譚玉婛2018-06-12音樂科

金獎香港幼兒音樂大獎賽2018-鋼琴 兒童組4B 陳穎妍2018-06-12音樂科

優異獎香港幼兒音樂大獎賽2018-唱歌 兒童組3B 譚玉婛2018-06-12音樂科

優異獎香港幼兒音樂大獎賽2018-鋼琴 兒童組4B 陳穎妍2018-06-12音樂科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法5B 郭善思2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法1C 劉嘉佑2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法1C 溫武龍2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法1C 溫武獅2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法2C 麥靖弦2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法3B 楊思睿2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法3D 張浩齊2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法3D 關詠?2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法4B 黎晴晴2018-06-11視藝科

銀獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法1A 王朗維2018-06-11視藝科

銀獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法2A 黃昊烽2018-06-11視藝科

銀獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法2D 謝天行2018-06-11視藝科

銀獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法4B 陳智傑2018-06-11視藝科

銀獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法4B 楊子欣2018-06-11視藝科

銀獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法5B 關詠珩2018-06-11視藝科

殿軍全港小學區際游泳比賽 -女甲50米蛙式6B 謝玅阡2018-06-09體育科

二等獎第十二屆音樂演奏評分賽-童聲聲樂-幼童2D 何嘉瑜2018-06-08音樂科

殿軍第22屆日本PIARA鋼琴大賽- 香港區選拔賽2018-鋼琴公開分齡組兒童B組3B 譚玉婛2018-06-08音樂科

殿軍第22屆日本PIARA鋼琴大賽- 香港區選拔賽2018-鋼琴公開分齡組少兒組6D 黃詠彤2018-06-08音樂科

季軍第22屆日本PIARA鋼琴大賽- 香港區選拔賽2018-鋼琴專題組布格穆勒組6D 黃詠彤2018-06-08音樂科

亞軍第22屆日本PIARA鋼琴大賽- 香港區選拔賽2018-英國皇家音樂學院鋼琴考試組三級組6D 黃詠彤2018-06-08音樂科

優異獎妙法盃小學徵文比賽-徵文比賽5B 江藹如2018-06-08中文科

中級獎章團員獎勵計劃5C 李立言2018-06-08德公組

中級獎章團員獎勵計劃6B 陳沛盈2018-06-08德公組

中級獎章團員獎勵計劃6C 盧詩穎2018-06-08德公組

Bronze AwardMathConceptition2018-Individual Contest1D 王烯諺2018-06-06數學科

銅獎第七屆世界兒童繪畫大獎賽2018-中童組西畫4D 王鈺喻2018-06-04視藝科

金獎我的毛公仔設計比賽1A 黃文軒2018-06-04視藝科

銀獎全港兒童繪畫創作大賽2018-中童組6A 黃梓銅2018-06-04視藝科

Merit AwardTHE HONG KONG ART EXCHANGE CENTRE INTERNATIONAL DRAWING COMPETITION 2017-Group C6A 黃梓銅2018-06-04視藝科

亞軍香港幼兒音樂大獎賽2018-幼童唱歌組3B 譚玉婛2018-06-02音樂科

一等獎第二屆亞洲愛琴海藝術講堂及音樂大賽香港區選拔賽2018-鋼琴四級組3B 譚玉婛2018-06-02音樂科

第五名常舞坊體育舞蹈公開賽-12-15歲單人組拉丁舞雙項(森鬥)(B組)6A 徐熙芮2018-06-02舞蹈組

第七名常舞坊體育舞蹈公開賽-12-15歲單人組拉丁舞三項(查倫牛)6A 徐熙芮2018-06-02舞蹈組

高級組傑出表現獎「香港小學常識全能挑戰賽2018」4D 王鈺喻2018-06-01常識科

Certificate of ParticipationHong Kong Young Talent Music Competition 2018-Hong Kong Young Talent Music Competition 20186D 黃詠彤2018-06-01音樂科

合格劍橋英語證書考試-第二級(PET)6D 洪展浪2018-05-31英文科

一等獎2018「畫出心思」國際繪畫比賽-少年組3D 張焯喬2018-05-31視藝科

季軍全港小學區際排球比賽-男子組6A 吳宇騫2018-05-27體育科

季軍全港小學區際排球比賽-男子組6C 吳子樂2018-05-27體育科

殿軍Gold Coast Soccer Cup-U8組1D 譚宏浩2018-05-27體育科

銀獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組4A 張芷蕎2018-05-22音樂科

優異獎香港數學盃2018全港綜合數學能力競賽-個人小六組別6B 盧言灝2018-05-22數學科

金獎香港幼兒音樂大獎賽2018-兒童組4A 張芷蕎2018-05-22音樂科

優異獎香港幼兒音樂大獎賽2018-鋼琴兒童組4A 張芷蕎2018-05-22音樂科

銅獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏2C 黃濼芯2018-05-22音樂科

銅獎聯校音樂大賽2018-鋼琴獨奏 中級6D 周駿燊2018-05-22音樂科

銅獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏4B 梁家嘉2018-05-22音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏3E 李子霖2018-05-22音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏3C 謝劻峻2018-05-22音樂科

優異獎聯校音樂大賽2018-鋼琴獨奏 初級5D 黃依澄2018-05-22音樂科

優異獎聯校音樂大賽2018-鋼琴獨奏 中級4B 趙韋淇2018-05-22音樂科

季軍第五屆香港國際青少年表演藝術節2017-第70屆校際音樂節鋼琴組別 二級組4A 張芷蕎2018-05-22音樂科

季軍第二屆(台灣)亞洲.愛琴海藝術講堂及音樂大賽香港區選拔賽2018-鋼琴普及作品組6D 黃詠彤2018-05-22音樂科

冠軍第二屆(台灣)亞洲.愛琴海藝術講堂及音樂大賽香港區選拔賽2018-鋼琴自由選曲組鋼琴C組6D 黃詠彤2018-05-22音樂科

冠軍第二屆(台灣)亞洲.愛琴海藝術講堂及音樂大賽香港區選拔賽2018-英國皇家音樂學院鋼琴考曲組鋼琴三級組6D 黃詠彤2018-05-22音樂科

一等獎第二屆(台灣)亞洲.愛琴海藝術講堂及音樂大賽香港區選拔賽2018-鋼琴自由選曲組鋼琴B組3B 譚玉婛2018-05-22音樂科

三等獎2018年香港珠心算暨數學精英盃邀請賽-小六年級6A 李祉潁2018-05-22數學科

季軍2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1A 黃文軒2018-05-20英文科

冠軍2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2A 謝天御2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2A 張寶至2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2B 梁琛悅2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2B 吳學知2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2C 鄺偲如2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1A 劉珈澄2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2C 鄧尚?2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1A 李曉晴2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2C 黃國豪2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1A 李慕兒2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2D 鄭保珊2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1A 黃琛悠2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2D 鄧睿?2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1B 張軒維2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2D 王嘉儀2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1B 趙一匡2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2D 王詠芯2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1C 江獻科2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2D 胡頌朗2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1D 陳佳渝2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2D 謝天行2018-05-20英文科

亞軍2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1A 黃曉蓉2018-05-20英文科

亞軍2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2D 何嘉瑜2018-05-20英文科

2nd PlaceThe 8th Hong Kong Outstanding Children Dance Competition-Hip-Hop Participated P5-6 Group5B 王希晴2018-05-19舞蹈組

2nd PlaceThe 8th Hong Kong Outstanding Children Dance Competition-Hip-Hop Participated P1-2 Group1D 王烯諺2018-05-19舞蹈組

嘉許獎第21屆常識百搭6A 蔡綺蓓2018-05-18常識科

嘉許獎第21屆常識百搭6A 馮浩瑋2018-05-18常識科

嘉許獎第21屆常識百搭6A 孫宇軒2018-05-18常識科

嘉許獎第21屆常識百搭6D 鄧敏俞2018-05-18常識科

優異全港小學區際游泳比賽-男丙50米自由式 4A 李子皓2018-05-18體育科

殿軍全港小學區際游泳比賽-男丙4x50米自由式接力 4A 李子皓2018-05-18體育科

殿軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲100米自由式 6D 洪展浪2018-05-18體育科

殿軍元朗區小學校際游泳比賽-女乙50米蛙式5C 馮敏楹2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-女乙100米蛙式5C 馮敏楹2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙團體4A 李子皓2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲50米蛙式6B 李子羽2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙團體4D 曾諾恆2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙團體3E 鄭柏晞2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲50米蝶式6D 洪展浪2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙團體3A 林慶嘉2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙團體3A 王家峰2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙團體3E 霍梓朗2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-4X50米四式接力6B 陳沛盈2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-4X50米四式接力6B 謝玅阡2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲100米自由式 6C 盧文蔚2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲50米蛙式6B 謝玅阡2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-4X50米四式接力6B 李宛芯2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體6B 李宛芯2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體6D 陳考悠2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲50米蛙式6C 吳子樂2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體6C 盧文蔚2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體6B 陳沛盈2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體6B 謝玅阡2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體6B 溫慧芯2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙50米自由式4A 李子皓2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體6A 黃秋瑜2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體5B 張芷睿2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲100米蛙式6B 謝玅阡2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲100米自由式冠軍 6C 盧文蔚2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-4X50米四式接力6C 盧文蔚2018-05-18體育科

優異元朗區小學校際游泳比賽-女乙團體5A 梁凱琪2018-05-18體育科

優異元朗區小學校際游泳比賽-女乙團體5B 江藹如2018-05-18體育科

優異元朗區小學校際游泳比賽-女乙團體5C 陳汶諾2018-05-18體育科

優異元朗區小學校際游泳比賽-女乙團體5C 馮敏楹2018-05-18體育科

優異元朗區小學校際游泳比賽-女乙團體3C 郭銥廷2018-05-18體育科

優異元朗區小學校際游泳比賽-女乙團體2B 劉思亭2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體6C 黃浚羲2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體6B 陳宇生2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體6B 鍾棹熹2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體6B 李子羽2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體4B 蔡銘貴2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體4D 高舜2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體3C 冼天諾2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體3B 蔡浚瑋2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙50米背泳4A 李子皓2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲4X50米四式接力6C 吳子樂2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體6D 洪展浪2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲4X50米四式接力6B 陳宇生2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲4X50米四式接力6D 洪展浪2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體6C 吳子樂2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲4X50米四式接力6B 李子羽2018-05-18體育科

Bronze AwardMath Conceptition 2018-Individual Contest5B 王希晴2018-05-18數學科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)3C 謝劻峻2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)3A 朱暟澄2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)3D 郭詠殷2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)4B 黎晴晴2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)3C 曾家樂2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)5B 劉祖維2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)3B 譚玉婛2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)5C 胡思朗2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)3A 張苡淳2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)5C 胡思楠2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)2D 何嘉瑜2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)5D 駱嘉寶2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)2C 梁汶晞2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)5C 張靖2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)2B 李梓昊2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)6B 陳沛盈2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)2C 鄺偲如2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)6B 鍾嘉怡2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)2B 歐陽鋑2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)4B 唐尚賢2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)2A 黃珈蒝2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)4A 黃心?2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)5D 歐竣誠2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)5A 歐竣熙2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)3C 郭心清2018-05-16音樂科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3B 余加盈2018-05-16視藝科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells5D 歐竣誠2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells5A 歐竣熙2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells4A 黃心?2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells4B 黎晴晴2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells5B 劉祖維2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells5C 胡思朗2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells5C 胡思楠2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells5D 駱嘉寶2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells5C 張靖2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells6B 陳沛盈2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells6B 鍾嘉怡2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells6B 黃卉之2018-05-16音樂科

參與展出香港視覺藝術教育節師生視藝展-小學4D 曾諾恆2018-05-12視藝科

殿軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子F組立定跳遠1A 黃文軒2018-05-12體育科

殿軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子E組立定跳遠2A 黃珈蒝2018-05-12體育科

殿軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子C組60米4A 黃心?2018-05-12體育科

殿軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子C組跳高4A 易卓彤2018-05-12體育科

殿軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組立定跳遠1A 黃琛悠2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組跳遠4C 封茸曦2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組跳高4A 李梓繽2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組200米4C 封茸曦2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子D組4X100米接力3C 冼天諾2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子D組4X100米接力3C 黃逸朗2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子D組4X100米接力3E 鄭柏晞2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組60米1B 劉昭彤2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子D組4X100米接力3E 莫毅鋒2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組4X100米接力4B 黎晴晴2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組立定跳遠1B 胡靖羽2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組4X100米接力4C 封茸曦2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組4X100米接力5B 何汶利2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組4X100米接力5D 梁晞晴2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組4X100米接力5D 梁洛琳2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組4X100米接力4A 李子皓2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組4X100米接力4A 李梓繽2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組4X100米接力4C 余證滔2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組4X100米接力4D 曾諾恆2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子C組200米4D 林紫晴2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組立定跳遠1C 鄧映潼2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組60米3D 盧枳晴2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子B組壘球5A 楊承真2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子F組壘球1D 江梓燊2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組壘球5D 李恩潁2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組跳遠4D 曾諾恆2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子E組壘球2D 蘇泳心2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子B組100米5B 何啟卓2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組壘球1A 胡貝雅2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組100米3A 田籽媱2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子E組100米2D 呂溢心2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組跳遠3A 田籽媱2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組跳高4C 余證滔2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子F組立定跳遠1C 劉祖熙2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組跳高4C 林睿行2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子D組60米3E 鄭柏晞2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組跳高5B 何汶利2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組跳高4B 黎晴晴2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子B組4X100米接力5D 黃兆鈞2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子B組4X100米接力5C 李立言2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子D組60米3C 冼天諾2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組立定跳遠1B 陳諾琳2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子B組4X100米接力5B 何啟卓2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組立定跳遠1B 鄭伊婷2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子B組4X100米接力5A 溫祖堯2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子E組60米2D 呂溢心2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子B組4X100米接力5A 楊承真2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組60米1C 鄧映潼2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組60米1B 鄭伊婷2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組100米4D 曾諾恆2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組4X100米接力3A 田籽媱2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組4X100米接力3D 盧枳晴2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組跳遠5D 梁晞晴2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子A組跳高6A 朱浩然2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組立定跳遠1B 劉昭彤2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組100米3D 盧枳晴2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組4X100米接力3A 陳穎霖2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組4X100米接力3A 梁昫晴2018-05-12體育科

參與展出學生視覺藝術作品展(2017/18)-小學1A 黃文軒2018-05-12視藝科

參與展出學生視覺藝術作品展(2017/18)-小學3B 譚玉婛2018-05-12視藝科

參與展出學生視覺藝術作品展(2017/18)-小學4D 曾諾恆2018-05-12視藝科

參與展出學生視覺藝術作品展(2017/18)-小學5A 陳伊旋2018-05-12視藝科

參與展出元朗西鐵站社區畫廊-小學5A 陳伊旋2018-05-12視藝科

參與展出元朗西鐵站社區畫廊-小學5A 何采營2018-05-12視藝科

參與展出元朗西鐵站社區畫廊-小學5B 關詠珩2018-05-12視藝科

參與展出元朗西鐵站社區畫廊-小學6D 馮家樂2018-05-12視藝科

參與展出Momonittu藝術作品展覽-小學4D 曾諾恆2018-05-12視藝科

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦5A 盧卓楠2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦5A 鄧樂敏2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦5B 張芷睿2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦5B 李彥嬉2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6A 岑沛東2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6A 文彥閎2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6A 黃秋瑜2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6B 陳可晴2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6B 陳宇生2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6B 溫慧芯2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6C 盧詩穎2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6D 陳雋賢2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6D 陳柏澔2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦4C 葉俊廷2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦5A 馮樂融2018-05-11普通話

優異獎母親節填色比賽-小學初級組3B 譚玉婛2018-05-11視藝科

優異獎母親節填色比賽-小學高級組5A 何采營2018-05-11視藝科

優異獎母親節填色比賽-小學高級組6D 馮家樂2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 歐雨朦2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 陳裕軒2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 甘霈昇2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 鍾宜芹2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 羅芷晴2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 陳善姿2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 陳佳昕2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 江泳澄2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 陳浩軒2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 鄧梓謙2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 張苡淳2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 蔡浚瑋2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 郭心清2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 張楚凝2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 張煒彤2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 許?僖2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 郭穎希2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 張凱茵2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 趙婥琳2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 許?僑2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 郭銥廷2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 郭詠殷2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 鍾嘉駿2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 李恩宇2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 賴嘉莉2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 郭栩楓2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 夏智斌2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 羅慧姿2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 林紫悠2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 李皓民2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 賈天笑2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 農茵2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 李得瓏2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 梁翊熙2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 林慶嘉2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 潘柏言2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 梁安彤2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 盧枳晴2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 羅家希2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 杜鍬2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 梁盈盈2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 文家謙2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 羅雯謦2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B ?卓欣2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 廖汝淇2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 潘梓?2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 呂泊言2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 黃諾滔2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 冼天諾2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 黃澧淳2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 譚志森2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 楊思睿2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 鄧凱文2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 黃逸朗2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 陳子嫣2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 譚永祺2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 陳卓霖2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 曾家樂2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 王俞淇2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 鄭楚穎2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 葉梓軒2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 陳宏杰2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 謝劻峻2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 丘宗銘2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 洪維聰2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 張芷韻2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 葉霖羲2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 黃禮灝2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 葉一鋒2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 洪維樂2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 梁子彥2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 陳斯雅2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 張梓樺2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 鍾尉琳2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 洪子軒2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 紀欣希2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 郭慧琪2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 劉梓諾2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 梁俊森2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 凌綽婷2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 廖婥喬2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 莫毅鋒2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 鄧凱月2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 鄧瑋?2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 曾晞鎔2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 黃睿婷2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 余芷鈴2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 郭龍翼2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 丘春天2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 吳紫祈2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 胡詠琛2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 陳建宏2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 鄧梓筠2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 關詠?2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 羅卓翹2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 李紫晴2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 黃思敏2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 張詠芝2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 陳曉妍2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3D ?浚熙2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 鄭采兒2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 胡心雅2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 李芷螢2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 鄭柏晞2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 梁靜玟2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 李子霖2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 邵琳婷2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 黃靖霖2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 譚玉婛2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 張雋昕2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 高蕊2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 李芯穎2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 謝天恩2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 楊海彤2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 朱暟澄2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 陳伊晨2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 徐芷婷2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 陳景匡2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 梁昫晴2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 張焯喬2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 麥希敏2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 張芯怡2018-05-11視藝科

銅獎兒童及青少年繪畫大賽2018-兒童組5B 陳德賢2018-05-11視藝科

殿軍第十五屆全港小學區際籃球比賽-男子組6B 陳宇生2018-05-06體育科

殿軍第十五屆全港小學區際籃球比賽-男子組6D 葉權鋒2018-05-06體育科

冠軍捷青盃柔道邀請賽2018-E組8-9歲4D 梁裕琛2018-05-06體育科

銅獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人3E 簡天佑2018-05-06數學科

銅獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人5B 王希晴2018-05-06數學科

銀獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人3D 郭詠殷2018-05-06數學科

銀獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人4C 余證滔2018-05-06數學科

銀獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人5B 李彥嬉2018-05-06數學科

銀獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人5B ?煒樂2018-05-06數學科

銀獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人5C 王嘉珩2018-05-06數學科

銀獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人5D 孫宇卓2018-05-06數學科

銀獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人6B 盧言灝2018-05-06數學科

金獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人4A 李梓繽2018-05-06數學科

金獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人4C 成子傑2018-05-06數學科

金獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人5B 潘鑫怡2018-05-06數學科

金獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人5D 黃曦樂2018-05-06數學科

金獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人6A 孫宇軒2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人1A 楊曉彤2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人1B 彭彥貽2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人1D 伍堔橈2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2A 許樂軒2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2B 劉卓兒2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2B 李梓昊2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2B 鄧紫月2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2C 黃國豪2018-05-06數學科

銀獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人1D 馬俊智2018-05-06數學科

銀獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人1D 王烯諺2018-05-06數學科

銀獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2A 馬權盛2018-05-06數學科

銀獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2B 梁琛悅2018-05-06數學科

銀獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2C 杜均溢2018-05-06數學科

銀獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2D 王詠芯2018-05-06數學科

金獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人1C 劉嘉佑2018-05-06數學科

優異獎香島盃全港科技比賽2018-超級軌跡賽、障礙比賽6A 馮浩瑋2018-05-05電腦科

優異獎香島盃全港科技比賽2018-超級軌跡賽、障礙比賽5D 陳貝莎2018-05-05電腦科

優異獎香島盃全港科技比賽2018-超級軌跡賽、障礙比賽5D 蘇卓衡2018-05-05電腦科

優異獎香島盃全港科技比賽2018-舉重比賽、障礙比賽6B 侯宇輝2018-05-05電腦科

殿軍「小學校際時事常識問答比賽2018」-「小學校際時事常識問答比賽2018」5B 伍梓潁2018-05-05常識科

殿軍「小學校際時事常識問答比賽2018」-「小學校際時事常識問答比賽2018」5D 梁洛琳2018-05-05常識科

殿軍「小學校際時事常識問答比賽2018」-「小學校際時事常識問答比賽2018」6B 盧言灝2018-05-05常識科

殿軍「小學校際時事常識問答比賽2018」-「小學校際時事常識問答比賽2018」6D 陳考悠2018-05-05常識科

殿軍「小學校際時事常識問答比賽2018」-「小學校際時事常識問答比賽2018」6D 宋家輝2018-05-05常識科

三等獎2018年「優數盃」國際數學選拔賽-小六年級6A 李祉潁2018-05-01數學科

第二名2018「擂台盃」珠心算國際邀請賽暨思維數學挑戰賽-珠心算一年級1B 黃楚煜2018-05-01數學科

第二名2018「擂台盃」珠心算國際邀請賽暨思維數學挑戰賽-珠心算一年級1B 彭彥貽2018-05-01數學科

第三名2018「擂台盃」珠心算國際邀請賽暨思維數學挑戰賽-珠心算一年級1B 黃楚煜2018-05-01數學科

第一名2018「擂台盃」珠心算國際邀請賽暨思維數學挑戰賽-珠心算一年級1B 彭彥貽2018-05-01數學科

第2名2018 「擂台盃」珠心算國際邀請.賽暨思維數學挑戰賽-珠心算中年級組4C 毛國兆2018-05-01數學科

第2名018 「擂台盃」珠心算國際邀請賽暨思維數學挑戰賽-國際思維數學小學四年級4C 毛國兆2018-05-01數學科

冠軍第八屆創毅英華盃 5人足球全港公開賽-2008組碗賽4A 陳諾然2018-04-29體育科

亞軍第八屆創毅英華盃 5人足球全港公開賽-2006組盃賽6B 鄧雋曦2018-04-29體育科

複賽參與全港兒童故事演講比賽-合作組2A 張寶至2018-04-28全方位學習組

複賽參與全港兒童故事演講比賽-合作組2A 黃珈蒝2018-04-28全方位學習組

冠軍KASISER盃足球比賽-公開賽6B 鄧雋曦2018-04-22體育科

亞軍KASISER盃足球比賽-公開賽4A 陳諾然2018-04-22體育科

亞軍KASISER盃足球比賽-公開賽4A 鄧宬翀2018-04-22體育科

三等獎2018 COMO 兩岸菁英奧林匹克數學邀請賽-個人2C 梁穎嵐2018-04-22數學科

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦5A 馮樂融2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦5A 盧卓楠2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦5A 鄧樂敏2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦5B 張芷睿2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦5B 李彥嬉2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6A 岑沛東2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6A 文彥閎2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6A 黃秋瑜2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6B 陳可晴2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6B 陳宇生2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6B 溫慧芯2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6C 盧詩穎2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6D 陳雋賢2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6D 陳柏澔2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦4C 葉俊廷2018-04-21普通話

亞軍Little Musical Philanthropists Competition 2018-SI6B 鄭穎霖2018-04-20音樂科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6B 陳宇生2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組6C 李沛霖2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6B 李子羽2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組6C 胡詠霖2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6C 吳子樂2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組6D 陳考悠2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6C 潘駿喬2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組6D 林曉慧2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6C 黃鎮邦2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6D 朱啟鵬2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組4A 張寧初2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組4A 黃靖姍2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組3C 曾家樂2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組4A 易卓彤2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組4A 李焯然2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組4B 梁凱怡2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組4D 梁家皓2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組4B 鄧梓婷2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組4D 梁天藍2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組5B 張芷睿2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組4D 曾諾恆2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組5C 余汶鍶2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組5A 楊承真2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組5D 練紫晴2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6A 吳宇騫2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組6A 蔡綺蓓2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6A 鄧梓桓2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組6A 黃秋瑜2018-04-19體育科

銅獎香港青少年鋼琴大賽-幼童組1D 林重言2018-04-15音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽-幼童組1D 馮梓晴2018-04-15音樂科

金獎香港幼兒音樂大獎賽2018-兒童組6B 鄭穎霖2018-04-15音樂科

亞軍第十五屆舞動香江大賽-少年組單人項目K-pop5B 王希晴2018-04-15舞蹈組

亞軍第十五屆舞動香江大賽-幼童組單人項目K-pop1D 王烯諺2018-04-15舞蹈組

1st Runner up第八屆小小慈善音樂家2018-Vocal SI class6B 鄭穎霖2018-04-15音樂科

銀獎第五屆香港國際青少年表演藝術節2017-鋼琴公開分齡組 鋼琴A組1D 林重言2018-04-15音樂科

二等獎第二屆亞洲.愛琴海藝術講堂及音樂大賽香港區選拔賽2018-鋼琴自由選曲組鋼琴A組1D 林重言2018-04-15音樂科

3rd PlaceThe World Dancer Championship-U12 Solo CRJ6A 徐熙芮2018-04-15舞蹈組

2nd PlaceThe World Dancer Championship-U12 Solo SCRPJ6A 徐熙芮2018-04-15舞蹈組

優異獎小學校際STEM精英挑戰賽-電腦機械人比賽20184C 成子傑2018-04-14電腦科

優異獎小學校際STEM精英挑戰賽-電腦機械人比賽20184C 何韶豐2018-04-14電腦科

優異獎小學校際STEM精英挑戰賽-電腦機械人比賽20184B 鄭子?2018-04-14電腦科

優異獎小學校際STEM精英挑戰賽-電腦機械人比賽20186A 馮浩瑋2018-04-14電腦科

優異獎小學校際STEM精英挑戰賽-電腦機械人比賽20186D 馮家樂2018-04-14電腦科

銅獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組3E 紀欣希2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組6D 黃詠彤2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學聲樂獨唱 中級組3C 郭心清2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學聲樂獨唱 初級組1D 俞翔瀚2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組4A 黃心?2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組2D 梁蘊臻2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組3C 楊海彤2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學聲樂獨唱 初級組1A 黃文軒2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組3B 譚玉婛2018-04-12音樂科

金獎聯校音樂大賽2018-小學聲樂獨唱 初級組3B 譚玉婛2018-04-12音樂科

金獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組1C 梁淽喬2018-04-12音樂科

金獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 中級組6B 李子羽2018-04-12音樂科

金獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組4A 李子皓2018-04-12音樂科

優異聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組1A 楊曉彤2018-04-12音樂科

優異聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組3D 郭詠殷2018-04-12音樂科

優異聯校音樂大賽2018-小學聲樂獨唱 初級組1A 邵芊芊2018-04-12音樂科

冠軍全港小學區際田徑比賽-男甲4x100米接力6B 鍾棹熹2018-04-10體育科

團體殿軍2017-2018年度全港小學校際體操比賽-小學女子丙組(新界地域一區)3A 陳穎霖2018-04-08體育科

團體殿軍2017-2018年度全港小學校際體操比賽-小學女子丙組(新界地域一區)3A 梁昫晴2018-04-08體育科

團體殿軍2017-2018年度全港小學校際體操比賽-小學女子丙組(新界地域一區)3D 陳伊晨2018-04-08體育科

團體殿軍2017-2018年度全港小學校際體操比賽-小學女子丙組(新界地域一區)3E 張善兒2018-04-08體育科

團體殿軍2017-2018年度全港小學校際體操比賽-小學女子丙組(新界地域一區)4D 文雅?2018-04-08體育科

「球蘭獎」走過自然天地2018 「第二屆全港小學生速查100」-走過自然天地2018 「第二屆全港小學生速查100」4C 陳朗賢2018-04-07常識科

「球蘭獎」走過自然天地2018 「第二屆全港小學生速查100」-走過自然天地2018 「第二屆全港小學生速查100」4C 葉俊廷2018-04-07常識科

全港第9名第四屆全港小學數學挑戰賽(2017-2018)決賽-團體4C 成子傑2018-03-24數學科

全港第9名第四屆全港小學數學挑戰賽(2017-2018)決賽-團體4C 余證滔2018-03-24數學科

全港第9名第四屆全港小學數學挑戰賽(2017-2018)決賽-團體4D 胡芷晴2018-03-24數學科

全港第9名第四屆全港小學數學挑戰賽(2017-2018)決賽-團體4A 李梓繽2018-03-24數學科

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4C 葉俊廷2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5A 蔡芷晴2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5A 盧卓楠2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5A 鄧樂敏2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5C 劉倩怡2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6A 鄭廷東2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6A 文彥閎2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6B 陳可晴2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6B 曾鼎昌2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6C 林文巽2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6C 盧詩穎2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6D 鍾欣圻2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4B 陳智傑2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4B 趙祐言2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4B 劉佩淇2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4B 黃振霖2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇3A 徐芷婷2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇3C 郭心清2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇3C 廖汝淇2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇3C 謝劻峻2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4A 梁卓妍2018-03-24普通話

優秀演員獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4C 葉俊廷2018-03-24普通話

三等獎「奧海盃」數學競賽(初賽)-小學四年級4C 毛國兆2018-03-24數學科

特獎第十八屆芳草杯青少年書畫大賽-國畫高小組6D 曾嘉兒2018-03-23視藝科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-三級小提琴獨奏4C 林睿行2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(外語)4B 蔡元衡2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏3E 紀欣希2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏1D 林重言2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏3C 葉一鋒2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-二級網琴獨奏3B 譚玉婛2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏3D 郭詠殷2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏3E 李子霖2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏5A 陳伊旋2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏6B 陳詣佩2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏6D 周駿燊2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏5C 陳汶諾2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏4A 黃心?2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-一級小提琴獨奏4A 鄭霖2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-二級小提琴獨奏4B 蔡元衡2018-03-20音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏1A 劉珈澄2018-03-20音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-二級網琴獨奏4A 張芷蕎2018-03-20音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(中文)6B 鄭穎霖2018-03-20音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏3C 謝劻峻2018-03-20音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(外語)3B 譚玉婛2018-03-20音樂科

冠軍第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏4B 陳穎妍2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏2C 黃濼芯2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(中文)6A 林宇晴2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏6C 胡詠霖2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(中文)3C 郭心清2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏4B 趙韋淇2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(中文)3B 譚玉婛2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏3C 楊海彤2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏2B 陳海琳2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(外語)6B 鄭穎霖2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏3A 歐雨朦2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏4B 梁家嘉2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏5A 馮樂融2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏1C 梁淽喬2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏5B 邱?媃2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(外語)3C 郭心清2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏4D 金子非2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(外語)6A 林宇晴2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏6C 郭詠妍2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-五級網琴獨奏6A 林宇晴2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏1A 楊曉彤2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏1C 劉嘉佑2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏2C 陳穎森2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏2D 梁蘊臻2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏2A 黃東樂2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏3D 陳伊晨2018-03-20音樂科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6D 林曉慧2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組4B 黎晴晴2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組4B 鄧梓婷2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5B 張芷睿2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5B 何汶利2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5C 馮敏楹2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5D 陳貝莎2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5D 周凱娸2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5D 練紫晴2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5D 吳天恩2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6B 謝玅阡2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6B 黃婉淇2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6D 陳考悠2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6D 張藹藍2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組4C 梁卓賢2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6C 吳子樂2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組4D 曾諾恆2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6D 葉權鋒2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組5B ?煒樂2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組5D 孫宇卓2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6A 吳宇騫2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6A 蘇永勝2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6A 鄧梓桓2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6B 陳宇生2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6B 黎世軒2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6B 李子羽2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6B 盧言灝2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6C 廖衍安2018-03-20體育科

冠軍2018香港國際文藝交流音樂節-舞蹈大賽-兒童組單人項目K-POP1D 王烯諺2018-03-18舞蹈組

亞軍2018香港國際文藝交流音樂節-舞蹈大賽-少年組單人項目K-POP5B 王希晴2018-03-18舞蹈組

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3E 李?礄2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5C 陶泳彤2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6D 洪展浪2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3E 李子霖2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5C 楊旻熹2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3E 梁俊森2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5C 余汶鍶2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3E 莫毅鋒2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5D 葉雅堯2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3C 葉霖羲2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4B 趙韋淇2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5D 李恩潁2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3C 賴嘉莉2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4C 陳朗賢2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5D 練紫晴2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3C 李芯穎2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4C 陳?熙2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6A 陳恩婷2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3C 王綽鏗2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4C 梁恩瑜2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6A 李祉潁2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3C 楊海彤2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 梁家皓2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6A 黃秋瑜2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 陳景匡2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 文雅?2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6B 陳沛盈2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 陳淑燕2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 宋子瑞2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6B 李紹儀2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 關詠?2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5A 何采營2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6C 盧文蔚2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 梁子彥2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5A 葉丞賢2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6C 黃浚羲2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 潘梓?2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5B 王希晴2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6D 陳洛筠2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 黃澧淳2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5C 陳汶諾2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6D 朱啟鵬2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3E 霍梓朗2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5C 張靖2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6D 鍾欣圻2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 鄧俊熙2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 程凱琳2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 吳翠晶2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 何俊逸2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 招穎欣2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 潘卓龍2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 馮傑倫2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 劉祖熙2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 馮耕成2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 鄧尚?2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 劉珈澄2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 李詠心2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 劉卓兒2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 黃濼芯2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 劉羽維2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 倫豪謙2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 劉思亭2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 鄭保珊2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 梁晉郴2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 鄧映潼2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 吳學知2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 羅心怡2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 梁俊彬2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 張程翔2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 彭啟睿2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 李浩泓2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 吳逸朗2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 許乙悅2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 鄧紫月2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 鄧睿?2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 陶衍宏2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 賴嘉懿2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 溫凱晴2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 謝天行2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 黃智健2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 吳浠彤2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 范恩桐2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3A 麥希敏2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 王朗維2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 鄧敬軒2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 何梓琳2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3A 王家峰2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 胡貝雅2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 楊顯耀2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 鄺偲如2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3B 張俊偉2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 胡卓德2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2A 許樂軒2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 劉子樂2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3B 梁靜玟2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 楊曉彤2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2A 黃珈蒝2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 羅靖匡2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3B 譚玉婛2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 趙一匡2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 歐陽鋑2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 李明恩2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3B 黃諾滔2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 伍皓揚2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 張紫澄2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 梁芷希2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3C 張雋昕2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5B 李彥嬉2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6B 李子羽2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6D 鄧敏俞2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 蔡諾晞2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 文家謙2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 江獻科2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3E 簡天佑2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 鄧巧彤2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4A 詹天賜2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 王烯諺2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4B 鄭子?2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2A 張寶至2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4B 詹天因2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 胡安雅2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2A 黃昊烽2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4C 林睿行2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 張軒維2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 何浩琛2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 伍誠軒2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 林展樂2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 梁穎嵐2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 黃日軒2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 潘樂2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 杜均溢2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 楊俊僖2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 彭彥貽2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 黃國豪2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 翁浩天2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 王之緒2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 王詠芯2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5B 文翊鋒2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 黃楚煜2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3A 葉梓軒2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5B ?煒樂2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 陳津兒2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3B 郭龍翼2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5C 王嘉珩2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 陳洛瑤2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3C 曾家樂2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5D 蘇卓衡2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 陳心悅2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 張詠芝2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5D 孫宇卓2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 鄭穎恆2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 郭詠殷2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6A 林宇晴2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 劉嘉佑2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5B 潘鑫怡2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 梁逸妍2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5D 黃曦樂2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 馬俊智2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6A 孫宇軒2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 伍堔橈2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6B 盧言灝2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 俞翔瀚2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6D 張藹藍2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2A 馬權盛2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 梁琛悅2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 李梓昊2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 繆敬均2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 黃淦椿2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 胡頌朗2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3E 洪子軒2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4A 李梓繽2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4C 成子傑2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4C 余證滔2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 胡芷晴2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 陳承熙2018-03-18數學科

亞軍第十九屆英文故事演講比賽6A 陳恩婷2018-03-17英文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-初級組1D 許乙悅2018-03-17中文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-初級組2B 歐陽鋑2018-03-17中文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-高級組5A 蔡芷晴2018-03-17中文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-高級組5A 盧卓楠2018-03-17中文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-高級組5D 梁晞晴2018-03-17中文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-高級組6A 蔡綺蓓2018-03-17中文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-高級組6A 黃秋瑜2018-03-17中文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-普通話組4C 葉俊廷2018-03-17普通話

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-普通話組5A 鄧樂敏2018-03-17普通話

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-普通話組5C 劉倩怡2018-03-17普通話

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-初級組1A 黃琛悠2018-03-17中文科

冠軍第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-初級組1A 黃文軒2018-03-17中文科

優異獎第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-中級組4B 黎晴晴2018-03-17中文科

優異獎第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-親子組3C 王綽鏗2018-03-17中文科

優異獎第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-普通話組6C 林文巽2018-03-17普通話

優異獎第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-初級組1A 黃曉蓉2018-03-17中文科

優異獎第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-中級組3D 盧枳晴2018-03-17中文科

季軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車速度賽6A 馮浩瑋2018-03-17電腦科

季軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車速度賽6A 郭政桻2018-03-17電腦科

季軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車速度賽6B 鄧雋曦2018-03-17電腦科

季軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車速度賽6D 鄧敏俞2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽5A 許懷文2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽5B 李彥嬉2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽5D 葉雅堯2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽5D 蘇卓衡2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽6A 馮浩瑋2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽6A 郭政桻2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽6B 鄧雋曦2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽6D 鄧敏俞2018-03-17電腦科

冠軍元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6B 陳宇生2018-03-17電腦科

冠軍元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6B 侯宇輝2018-03-17電腦科

冠軍元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6B 盧言灝2018-03-17電腦科

冠軍元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6B 鄧雋曦2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185B 文翊鋒2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186D 鄧敏俞2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185B ?煒樂2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185D 歐竣誠2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185D 陳貝莎2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185D 葉雅堯2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185D 林浚熙2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185D 蘇卓衡2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185D 黃曦樂2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186A 蔡綺蓓2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186A 馮浩瑋2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186A 孫宇軒2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186A 鄧梓桓2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186B 陳宇生2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185A 許懷文2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186B 侯宇輝2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185B 周浩銘2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186B 盧言灝2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185B 李彥嬉2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186B 鄧雋曦2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6A 鄧梓桓2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭5B 周浩銘2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭5B 文翊鋒2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭5B ?煒樂2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6D 鄧敏俞2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-STEM創意超級電容環保船5D 歐竣誠2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-STEM創意超級電容環保船5D 陳貝莎2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-STEM創意超級電容環保船5D 林浚熙2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-STEM創意超級電容環保船5D 蘇卓衡2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6A 蔡綺蓓2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6A 馮浩瑋2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6A 吳宇騫2018-03-17電腦科

三等獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-科學探索之旅6B 陳宇生2018-03-17電腦科

三等獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-科學探索之旅6B 侯宇輝2018-03-17電腦科

三等獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-科學探索之旅6B 盧言灝2018-03-17電腦科

三等獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-科學探索之旅6B 鄧雋曦2018-03-17電腦科

Certificate of ProficiencyStory-telling gala for primary students-P4-P6 Solo4A 張芷蕎2018-03-17英文科

Certificate of MeritStory-telling gala for primary students-P4-P6 Solo5B 潘鑫怡2018-03-17英文科

Certificate of MeritStory-telling gala for primary students-P4-P6 Solo4D 胡芷晴2018-03-17英文科

Certificate of HonourStory-telling gala for primary students-P4-P6 Solo5B 江藹如2018-03-17英文科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學滑翔機創作大賽6D 周子諾2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學滑翔機創作大賽6D 鍾嘉顥2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學磁浮列車創作大賽6A 黃宥寧2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學磁浮列車創作大賽6A 林海祈2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學磁浮列車創作大賽6A 劉慧其2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學磁浮列車創作大賽6A 李祉潁2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學滑翔機創作大賽6A 郭政桻2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學滑翔機創作大賽6B 林韋希2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學滑翔機創作大賽6D 趙浩明2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學滑翔機創作大賽6D 周駿燊2018-03-17電腦科

冠軍天北分區關愛共融、精彩人生填色比賽-幼稚園、小一及小二學生組別2D 邱健航2018-03-15視藝科

銅獎世界兒童繪畫大獎賽2018-中童組-西畫4D 王鈺喻2018-03-15視藝科

亞軍創造「妳」想世界社區設施設計比賽-「妳」想的休憩公園/遊樂場設計比賽(小女童軍組)3D 陳伊晨2018-03-13德公組

亞軍創造「妳」想世界社區設施設計比賽-「妳」想的休憩公園/遊樂場設計比賽(小女童軍組)5C 李欣桐2018-03-13德公組

亞軍創造「妳」想世界社區設施設計比賽-「妳」想的休憩公園/遊樂場設計比賽(小女童軍組)5C 陶泳彤2018-03-13德公組

亞軍創造「妳」想世界社區設施設計比賽-「妳」想的休憩公園/遊樂場設計比賽(小女童軍組)5A 陳伊旋2018-03-13德公組

亞軍創造「妳」想世界社區設施設計比賽-「妳」想的休憩公園/遊樂場設計比賽(小女童軍組)5A 馮樂融2018-03-13德公組

優異獎馬振玉紀念中學 「理財菁英比賽」-馬振玉紀念中學 「理財菁英比賽」5D 梁洛琳2018-03-10常識科

優異獎馬振玉紀念中學 「理財菁英比賽」-馬振玉紀念中學 「理財菁英比賽」6D 宋家輝2018-03-10常識科

優異獎馬振玉紀念中學 「理財菁英比賽」-馬振玉紀念中學 「理財菁英比賽」5B 伍梓潁2018-03-10常識科

銀獎英文演講比賽5D 袁卓毅2018-03-10英文科

證書英文演講比賽5A 馮樂融2018-03-10英文科

良好獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-兒歌詠唱3A 徐芷婷2018-03-10普通話

良好獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-高小個人朗誦6B 陳宇生2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6A 文彥閎2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6A 黃秋瑜2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6B 陳可晴2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-兒歌詠唱3B 譚玉婛2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6D 陳柏澔2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-初小個人朗誦1A 黃文軒2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-初小個人朗誦1A 黃琛悠2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-高小個人朗誦4C 葉俊廷2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組講故事5C 劉倩怡2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組講故事6C 林文巽2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5A 盧卓楠2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5A 鄧樂敏2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5B 張芷睿2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5B 李彥嬉2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5B 文翊鋒2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5C 劉倩怡2018-03-10普通話

三等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2018(華南賽區)晉級賽-個人3C 張雋昕2018-03-06數學科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6C 吳子樂2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6C 胡詠霖2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5A 何采營2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6C 黃浚羲2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5B 江藹如2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6D 洪展浪2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5B 潘鑫怡2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5C 劉倩怡2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5C 王嘉珩2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5D 袁卓毅2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5A 馮樂融2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5B 張芷睿2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6A 陳恩婷2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6A 林宇晴2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6A 孫宇軒2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6B 姜穎2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6B 黃卉之2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6D 陳雋賢2018-03-04英文科

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 牛仔4B 梁凱怡2018-03-04舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 牛仔4D 劉映彤2018-03-04舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 查查查4B 梁凱怡2018-03-04舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 查查查4D 劉映彤2018-03-04舞蹈組

乙級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 牛仔4B 許曉璇2018-03-04舞蹈組

乙級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 牛仔3A 張煒彤2018-03-04舞蹈組

乙級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 查查查3A 張煒彤2018-03-04舞蹈組

乙級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 查查查4B 許曉璇2018-03-04舞蹈組

計算競賽二等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 朱啟鵬2018-03-03數學科

計算競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6A 林宇晴2018-03-03數學科

計算競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6B 李子羽2018-03-03數學科

計算競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6B 黃卉之2018-03-03數學科

計算競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 陳洛筠2018-03-03數學科

計算競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 張藹藍2018-03-03數學科

計算競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 鍾欣圻2018-03-03數學科

計算競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 鄧敏俞2018-03-03數學科

總成績二等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6B 李子羽2018-03-03數學科

總成績三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 鄧敏俞2018-03-03數學科

總成績三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6B 黃卉之2018-03-03數學科

總成績三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 朱啟鵬2018-03-03數學科

數學競賽二等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6B 李子羽2018-03-03數學科

數學競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6B 黃卉之2018-03-03數學科

數學競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 鄧敏俞2018-03-03數學科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2B 鍾嘉雯2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3B 李恩宇2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3E 張梓樺2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2B 溫凱晴2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3B 羅慧姿2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3E 李子霖2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4C 林縉儀2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2C 陳穎森2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3B 吳紫祈2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4A 張寧初2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4D 金子非2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2C 鄺偲如2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3B 譚玉婛2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4A 張芷蕎2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4D 姜悅2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2C 賴嘉淋2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3C 郭心清2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4A 梁卓妍2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4D 林紫晴2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2C 李明恩2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3C 林紫悠2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4A 陶卓盈2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4D 李?怡2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2C 易卓儀2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3C 李芯穎2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4A 黃心?2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4D 伍穗澄2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2D 陳雅雯2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3C 謝劻峻2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4A 易卓彤2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4D 鄧映程2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2D 何嘉瑜2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3C 楊海彤2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4B 陳穎妍2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4D 陶雨罄2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2D 李欣諾2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3D 陳伊晨2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4B 趙韋淇2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊6C 林文巽2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3A 歐雨朦2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3D 陳淑燕2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4B 蔡元衡2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3A 陳善姿2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3D 張楚凝2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4B 許曉璇2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3A 陳穎霖2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3D 張芯怡2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4C 陳沚莙2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2A 張寶至2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3A 趙婥琳2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3D 張詠芝2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4C 陳淑茵2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2A 劉心怡2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3A 田籽媱2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3E 陳子嫣2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4C 蔣沅桐2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2A 黃珈蒝2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3A ?浠崳2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3E 鄭楚穎2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4C 趙煦晴2018-03-02音樂科

優異獎「綠色之心,傳承自大金」全港小學生環保填色創作比賽-「綠色之心,傳承自大金」全港小學生環保填色創作比賽1D 林子喬2018-03-01常識科

傑出演員獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4B 陳穎妍2018-02-28英文科

傑出演員獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4A 黃心?2018-02-28英文科

傑出演員獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4D 胡芷晴2018-02-28英文科

傑出演員獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5C 陳怡君2018-02-28英文科

傑出演員獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4A 張芷蕎2018-02-28英文科

傑出演員獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5A 鄧樂敏2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組3E 洪子軒2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5B 陳德賢2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5B 江藹如2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4A 張寧初2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5B 潘鑫怡2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4A 張芷蕎2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5C 陳弘軒2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4A 黃心?2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5C 陳怡君2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5C 李欣桐2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4B 陳穎妍2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組6A 林宇晴2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4B 鄧梓婷2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組6C 黎梓浠2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4C 趙煦晴2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組6C 胡詠霖2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4D 江蒨琳2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組6D 馮家樂2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4D 梁裕琛2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4D 文雅?2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4D 胡芷晴2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5A 馮樂融2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5A 何采營2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5A 鄧樂敏2018-02-28英文科

乙級獎第五十四屆學校舞蹈節-三人舞4D 伍穗澄2018-02-27舞蹈組

乙級獎第五十四屆學校舞蹈節-三人舞5A 陳嘉蕙2018-02-27舞蹈組

乙級獎第五十四屆學校舞蹈節-三人舞5C 李欣桐2018-02-27舞蹈組

榮譽小棕仙6B 李紹儀2018-02-26德公組

優秀女童軍-隊伍優秀女童軍選舉2018(小女童軍)5C 李欣桐2018-02-26德公組

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人1C 陳承熙2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人1D 馬俊智2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人1D 伍堔橈2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人1D 俞翔瀚2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人2A 馬權盛2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人2B 李梓昊2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人3D 張詠芝2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人5B 李彥嬉2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人5B 潘鑫怡2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人5C 王嘉珩2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人5D 孫宇卓2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人1B 彭彥貽2018-02-25數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人2C 何梓琳2018-02-25數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人2C 羅靖匡2018-02-25數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人3B 梁靜玟2018-02-25數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人3D 郭詠殷2018-02-25數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人6B 盧言灝2018-02-25數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人1C 劉嘉佑2018-02-25數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人4A 李梓繽2018-02-25數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人6A 孫宇軒2018-02-25數學科

第三名2017-18 第二組短池分齡游泳比賽-女子組200米蛙泳6B 謝玅阡2018-02-25體育科

特等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人6A 孫宇軒2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人4C 成子傑2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人4C 余證滔2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人5B ?煒樂2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人5C 王嘉珩2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人5D 孫宇卓2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1B 彭彥貽2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1C 陳承熙2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1D 俞翔瀚2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2A 馬權盛2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2B 梁琛悅2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2B 李梓昊2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2C 黃國豪2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3D 張詠芝2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3B 梁靜玟2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3B 黃家愉2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3C 張雋昕2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3D 郭詠殷2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3D 潘梓?2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1A 胡安雅2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3E 簡天佑2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1A 胡貝雅2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3E 李子霖2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1A 胡卓德2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人4C 陳?熙2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1C 陳洛瑤2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人4D 梁家皓2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1C 劉祖熙2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人4D 宋子瑞2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1D 梁逸妍2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人5B 王希晴2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1D 伍堔橈2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人6D 朱啟鵬2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1D 王烯諺2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2B 鄧紫月2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2C 何梓琳2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2C 羅靖匡2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1C 劉嘉佑2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1D 馬俊智2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2D 胡頌朗2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人4A 李梓繽2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人4D 胡芷晴2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人5B 李彥嬉2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人5B 潘鑫怡2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人6B 盧言灝2018-02-25數學科

銀 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6B 盧言灝2018-02-02數學科

銀 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6D 洪展浪2018-02-02數學科

金 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6A 孫宇軒2018-02-02數學科

金 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6B 李子羽2018-02-02數學科

金 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6B 黃卉之2018-02-02數學科

金 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6D 張藹藍2018-02-02數學科

金 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6D 朱啟鵬2018-02-02數學科

金 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6D 鄧敏俞2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6A 孫宇軒2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6B 李子羽2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6B 盧言灝2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6B 黃卉之2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6D 張藹藍2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6D 朱啟鵬2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6D 洪展浪2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6D 鄧敏俞2018-02-02數學科

合格珠心算能力測試-6級1B 黃楚煜2018-02-02數學科

合格珠心算能力測試-7級1B 黃楚煜2018-02-02數學科

優異獎屯門區小學硬筆書法比賽2018-初級組3D 張詠芝2018-01-31中文科

優異獎屯門區小學硬筆書法比賽2018-高級組5B 江藹如2018-01-31中文科

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3B 梁靜玟2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2A 張寶至2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3C 郭心清2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2A 趙浠洳2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3D 陳伊晨2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2A 蔡蕙蕎2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3D 張凱茵2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2A 黃珈蒝2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3D 張詠芝2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2B 鍾嘉雯2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3D 陳淑燕2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2B 梁琛悅2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3E 羅芷晴2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2C 賴嘉淋2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2C 梁芷希2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2D 鄭保珊2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2D 何嘉瑜2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2D 王詠芯2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3A 陳善姿2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3A 趙婥琳2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3A 羅雯謦2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3A 麥希敏2018-01-28舞蹈組

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2B 李梓昊2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2B 繆敬均2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1A 馮傑倫2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2C 羅靖匡2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1B 趙一匡2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2C 梁芷希2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1B 康俊陶2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2C 杜均溢2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1B 林展樂2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2D 王詠芯2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1B 王之緒2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人3C 葉霖羲2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1B 黃楚煜2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人4A 詹天賜2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1C 蔡諾晞2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人4A 李梓繽2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1D 伍堔橈2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人4C 成子傑2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1D 俞翔瀚2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5B 文翊鋒2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2A 張寶至2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6A 蔡綺蓓2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2A 許樂軒2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6B 盧言灝2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2A 馬權盛2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6B 曾鼎昌2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2A 黃昊烽2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6B 黃卉之2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2B 梁琛悅2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6C 黃浚羲2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1D 馬俊智2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6D 張藹藍2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2C 梁穎嵐2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6D 鄧敏俞2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2C 黃國豪2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2D 胡頌朗2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人3D 張詠芝2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人3D 郭詠殷2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人3E 洪子軒2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5B 李彥嬉2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5B 潘鑫怡2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5B ?煒樂2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5C 王嘉珩2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5D 孫宇卓2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1A 吳逸朗2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5D 黃曦樂2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1A 黃文軒2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6A 林宇晴2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1B 彭彥貽2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6A 孫宇軒2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1C 陳承熙2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6B 李子羽2018-01-27數學科

金獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1C 劉嘉佑2018-01-27數學科

金獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人4C 余證滔2018-01-27數學科

金獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人4D 胡芷晴2018-01-27數學科

二等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6A 林宇晴2018-01-27

二等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6B 李子羽2018-01-27

二等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6B 盧言灝2018-01-27

二等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6B 黃卉之2018-01-27

二等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6D 陳洛筠2018-01-27

二等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6D 張藹藍2018-01-27

二等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6D 朱啟鵬2018-01-27

三等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6C 黃鎮邦2018-01-27

三等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6D 洪展浪2018-01-27

三等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6A 陳恩婷2018-01-27

三等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6A 蔡綺蓓2018-01-27

一等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6A 孫宇軒2018-01-27

一等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6D 鄧敏俞2018-01-27

優異獎全港學生科技大賽-巨型步行機械獸速度賽5D 蘇卓衡2018-01-27電腦科

優異獎全港學生科技大賽-巨型步行機械獸速度賽5D 黃曦樂2018-01-27電腦科

亞軍全港學生科技大賽-巨型步行機械獸環保創意設計賽(小學組)5D 黃曦樂2018-01-27電腦科

優異獎香港少年單日聯賽-U8組1D 譚宏浩2018-01-21體育科

特等獎“楚庭杯”珠心算國際邀請賽-基礎小學1B 彭彥貽2018-01-21數學科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組1B 張軒維2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組1C 梁淽喬2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組4B 梁舒嵐2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組1C 劉嘉佑2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組4B 趙韋淇2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組1B 胡靖羽2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-中童組5A 馮樂融2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-中童組5B 邱?媃2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組2D 梁蘊臻2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-中童組5B 潘鑫怡2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組3A 陳穎霖2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-中童組5C 陳汶諾2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組3B 譚玉婛2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組3C 謝天恩2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-中童組6D 張藹藍2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組3D 胡心雅2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組3D 郭詠殷2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組3D 陳伊晨2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組4A 黃心?2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組4B 梁家嘉2018-01-20音樂科

銀獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組4B 陳穎妍2018-01-20音樂科

銀獎香港青少年鋼琴大賽2018-中童組5A 陳伊旋2018-01-20音樂科

銀獎香港青少年鋼琴大賽2018-中童組5D 黃依澄2018-01-20音樂科

銀獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組4A 曾希雯2018-01-20音樂科

銅獎元朗區小學科技大賽-個人電動模型船速度賽6D 鄧敏俞2018-01-20電腦科

銅獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽4D 梁嘉希2018-01-20電腦科

銅獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽5D 蘇卓衡2018-01-20電腦科

銅獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽5D 黃曦樂2018-01-20電腦科

銅獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽6A 孫宇軒2018-01-20電腦科

銀獎元朗區小學科技大賽-個人電動模型船速度賽5B 李彥嬉2018-01-20電腦科

金獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽5B 李彥嬉2018-01-20電腦科

金獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽6A 蔡綺蓓2018-01-20電腦科

金獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽6A 馮浩瑋2018-01-20電腦科

金獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽6D 鄧敏俞2018-01-20電腦科

金獎元朗區小學科技大賽-校際遙控模型船速度賽6A 孫宇軒2018-01-20電腦科

MeritAsia Pacific Outstanding Youth Piano Competition-Piano Grade 1 Class3E 紀欣希2018-01-20音樂科

亞軍智龍賀歲盃5人足球賽-U12盃賽6B 鄧雋曦2018-01-19體育科

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6D 鍾欣圻2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5C 李欣桐2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5D 周穎林2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)4A 陳慧妍2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5D 葉雅堯2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)4B 趙韋淇2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5D 黃依澄2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)4B 劉佩淇2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6A 鄭廷東2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)4C 陳心悅2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6A 蔡綺蓓2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)4C 李政彥2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6A 黃宥寧2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5A 陳嘉蕙2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6A 劉慧其2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5A 陳伊旋2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6A 黃秋瑜2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5A 馮樂融2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6B 甘霈欣2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5A 何采營2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6C 張玉苗2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5A 鄧樂敏2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6C 鄧倚橋2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5B 張芷睿2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6C 鄧敬汶2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6C 胡詠霖2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5B 江藹如2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6C 黃嘉盈2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5B 李彥嬉2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6D 張藹藍2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5B 王希晴2018-01-18舞蹈組

優異獎2017南方杯國際數學競賽-個人6A 李祉潁2018-01-17數學科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組2A 謝天御2018-01-14音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組2C 陳穎森2018-01-14音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組1A 黃曉蓉2018-01-14音樂科

季軍第十九屆聯校跆拳道錦標賽-女子小學高級帶5-6年級組套拳賽5B 王希晴2018-01-14體育科

季軍第十九屆聯校跆拳道錦標賽-女子小學高級帶5-6年級組速度賽5B 王希晴2018-01-14體育科

季軍第十九屆聯校跆拳道錦標賽-女子小學初級帶1年級組正拳賽1D 王烯諺2018-01-14體育科

亞軍第十九屆聯校跆拳道錦標賽-女子小學初級帶1年級組速度賽1D 王烯諺2018-01-14體育科

冠軍第五屆新界區際跆拳道比賽-女子少年色帶組10-11歲5D 梁洛琳2018-01-07體育科

亞軍深井陳記燒鵝盃-U104A 鄧宬翀2018-01-07體育科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 宋子瑞2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 楊俊僖2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5B ?煒樂2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5C 鄧卓軒2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5D 蘇卓衡2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5D 孫宇卓2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6A 蔡綺蓓2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6A 岑沛東2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6B 黃卉之2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6C 黃鎮邦2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3C 葉霖羲2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4C 陳朗賢2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4C 林睿行2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 伍誠軒2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2A 張寶至2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2A 馬權盛2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 繆敬均2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 梁穎嵐2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 杜均溢2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 黃國豪2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 羅心怡2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 王詠芯2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3B 梁靜玟2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 梁裕琛2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6B 陳沛盈2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 歐陽鋑2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 梁芷希2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3C 張雋昕2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4B 趙韋淇2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 文雅?2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6B 李紹儀2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 程凱琳2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 吳翠晶2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3C 曾家樂2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4B 詹天因2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 黃日軒2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6C 盧文蔚2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 招穎欣2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 潘卓龍2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3C 謝劻峻2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 翁浩天2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6C 黃浚羲2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 何浩琛2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 鄧尚?2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3C 謝天恩2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5A 何采營2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6D 陳洛筠2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 劉卓兒2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 黃濼芯2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3D 陳淑燕2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5A 賴芯澄2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6D 鍾欣圻2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 劉思亭2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 鄭保珊2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3D 郭詠殷2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5A 葉丞賢2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6D 洪展浪2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 吳學知2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 李浩泓2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3D 關詠?2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5B 文翊鋒2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 彭啟睿2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 鄧睿?2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3D 文家謙2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5B 王希晴2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 鄧紫月2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 謝天行2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3D 潘梓?2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5C 陶泳彤2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 溫凱晴2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 黃淦椿2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3E 霍梓朗2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5C 余汶鍶2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 范恩桐2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3A 麥希敏2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3E 簡天佑2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5D 葉雅堯2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 何梓琳2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3A 葉梓軒2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3E 李?礄2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5D 練紫晴2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2A 許樂軒2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 鄺偲如2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3B 郭龍翼2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3E 李子霖2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4C 陳?熙2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6A 陳恩婷2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2A 謝天御2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 劉子樂2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3B 李芷螢2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3E 梁俊森2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4C 梁恩瑜2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6A 林宇晴2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2A 黃昊烽2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 羅靖匡2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3B 黃家愉2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3E 莫毅鋒2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 梁家皓2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6A 黃秋瑜2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2A 黃珈蒝2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 李明恩2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3B 黃諾滔2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4B 鄭子?2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5D 黃曦樂2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6A 孫宇軒2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 梁琛悅2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6B 李子羽2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 李梓昊2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6B 盧言灝2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 胡頌朗2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6D 張藹藍2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3A 王家峰2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6D 鄧敏俞2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3D 張詠芝2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3E 洪子軒2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4A 詹天賜2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4A 李梓繽2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4C 成子傑2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4C 余證滔2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 胡芷晴2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5B 李彥嬉2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5B 潘鑫怡2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5C 王嘉珩2018-01-07數學科

季軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組自由體操3D 陳伊晨2018-01-07體育科

季軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及B組跳箱3D 黃柏淇2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子普及B組4D 劉映彤2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及B組6B 林韋希2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子普及B組5B 王希晴2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子丙組2B 黎彥朗2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子丙組3C 曾家樂2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子丙組4A 黎梓樂2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子丙組4C 鍾孝燁2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及A組1C 劉嘉佑2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及A組1C 謝天堯2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及A組2A 黃烜堯2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及A組2C 劉子樂2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及A組2D 陳皓堯2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子普及B組3A 陳穎霖2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及B組3B 陳裕軒2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子普及B組3D 張楚凝2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及B組3D 黃柏淇2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子普及B組4A 陶卓盈2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及B組5B 文翊鋒2018-01-07體育科

團體亞軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組3A 田籽媱2018-01-07體育科

團體亞軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組3D 陳伊晨2018-01-07體育科

團體亞軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組3E 張善兒2018-01-07體育科

團體亞軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組4A 張芷蕎2018-01-07體育科

團體亞軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組4D 文雅?2018-01-07體育科

冠軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組跳箱3E 張善兒2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子精英組自由體操6D 陳柏澔2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子精英組單槓6D 陳柏澔2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子精英組跳箱6D 陳柏澔2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子精英組個人全能6D 陳柏澔2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組自由體操3E 張善兒2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組跳箱3D 陳伊晨2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子普及A組自由體操2B 溫凱晴2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子普及A組跳箱2B 溫凱晴2018-01-07體育科

亞軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及A組自由體操2A 黃烜堯2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3E 張善兒2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操4A 陳蒨桐2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操4A 張芷蕎2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操4A 黎梓樂2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操4A 陶卓盈2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操2B 郭靖瞳2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操4D 劉映彤2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操2B 黎彥朗2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操4D 文雅?2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操2B 溫凱晴2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操5C 張靖2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3A 陳穎霖2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3A 田籽媱2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3B 黃芷蓁2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3C 曾家樂2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3C 楊海彤2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3D 陳伊晨2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3D 張楚凝2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3D 郭詠殷2018-01-07體育科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 陳承熙2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 吳逸朗2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 黃文軒2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 胡安雅2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1B 林展樂2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 陳洛瑤2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 蔡諾晞2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 倫豪謙2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 伍堔橈2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1B 彭彥貽2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 俞翔瀚2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1B 張軒維2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 王烯諺2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1B 趙一匡2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 楊顯耀2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1B 潘樂2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1B 黃楚煜2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 陳津兒2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 何俊逸2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 劉祖熙2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 李詠心2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 馮傑倫2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 梁淽喬2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 劉珈澄2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 陳仲熹2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 劉羽維2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 張程翔2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 梁俊彬2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 許乙悅2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 黃智健2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 賴嘉懿2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 黃曉蓉2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 梁逸妍2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 胡貝雅2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 吳浠彤2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 胡卓德2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 鄧敬軒2018-01-06數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 鄭穎恆2018-01-06數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 劉嘉佑2018-01-06數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 馬俊智2018-01-06數學科

第二名空手道形選手椎大會-男子8-9歲高級A組4C 余證滔2018-01-01體育科

季軍空手道形比賽-8-9歲男童B組4A 李子皓2018-01-01體育科

季軍空手道形比賽-10-11歲男童高級B組6B 李子羽2018-01-01體育科