學生姓名: │  科目
獎項 比賽名稱 獲獎同學 比賽日期 科目
良好第三十九屆國際兒童繪畫比賽暨公開攝影比賽-高級組6D 曾慕慈2018-11-10視藝科

肆級社會藝術水平考級-漫畫6D 曾慕慈2018-11-10視藝科

銀獎澳大利亞第二十四屆世界和平書畫展-國際青少年書畫評獎6D 曾慕慈2018-11-10視藝科

叁等中國少年兒童美術書法攝影作品(第21卷)暨2018"華夏兒童"全國少年兒童美術書法攝影大賽-美術6D 曾慕慈2018-11-10視藝科

貳等中國少年兒童美術書法攝影作品(第20卷)暨2017"華夏兒童"全國少年兒童美術書法攝影大賽-美術6D 曾慕慈2018-11-10視藝科

季軍2018應用可再生能源設計暨競技大賽 -太陽能模型車大賽(簡約組)5B 梁家皓2018-11-10電腦科

季軍2018應用可再生能源設計暨競技大賽 -太陽能模型車大賽(簡約組)5C 成子傑2018-11-10電腦科

季軍2018應用可再生能源設計暨競技大賽 -太陽能模型車大賽(簡約組)6D 葉雅堯2018-11-10電腦科

金獎2017馬來西亞第二十三屆世界和平書畫展-國際青少年書畫評獎6D 曾慕慈2018-11-10視藝科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4B 文家謙2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4C 莫毅鋒2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4C 冼天諾2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4C 黃逸朗2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4D 鄭柏晞2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組4X100米接力5A 林紫晴2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組跳遠4B 文家謙2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組4X100米接力5B 黃心莜2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組4X100米接力5C 洪卓怡2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組4X100米接力5C 梁舒嵐2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組4X100米接力5C 鄧映程2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組跳遠6D 梁晞晴2018-11-09體育科

殿軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組4X100米接力5D 胡芷晴2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體5D 封茸曦2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體5D 黎晴晴2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6B 何汶利2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6C 張靖2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6D 李恩潁2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6D 梁晞晴2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6D 梁洛琳2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組跳遠6B 何啟卓2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組100米6D 梁晞晴2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組4X100米接力5D 封茸曦2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組4X100米接力5D 黎晴晴2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組4X100米接力6B 何汶利2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組4X100米接力6D 梁晞晴2018-11-09體育科

季軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組4X100米接力6D 梁洛琳2018-11-09體育科

冠軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組100米4D 盧枳晴2018-11-09體育科

冠軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組跳高5D 李梓繽2018-11-09體育科

冠軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組跳遠5B 曾諾恆2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5A 林紫晴2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5A 易卓彤2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5B 黃心莜2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5C 洪卓怡2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5C 梁舒嵐2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5C 鄧映程2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5D 胡芷晴2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6A 溫祖堯2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6A 楊承真2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6B 何啟卓2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6B 劉祖維2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6C 李立言2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6D 歐竣誠2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6D 黃兆鈞2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組100米4B 文家謙2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組壘球6A 楊承真2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組4X100米接力6A 溫祖堯2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組4X100米接力6A 楊承真2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組4X100米接力6B 何啟卓2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組200米6B 何汶利2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組4X100米接力6C 李立言2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組跳高6B 何汶利2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組200米5B 李子皓2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組鉛球6C 張靖2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組壘球6D 李恩潁2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組100米4A 田籽媱2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組跳遠4A 田籽媱2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組200米6B 何啟卓2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組60米5B 黃心莜2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組60米4C 冼天諾2018-11-09體育科

優異獎2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組200米5D 胡芷晴2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5A 余證滔2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5B 李子皓2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5B 曾諾恆2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5D 李梓繽2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體3A 李欣諾2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4A 田籽媱2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4C 李恩宇2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4D 盧枳晴2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4E 陳穎霖2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4E 梁昫晴2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5A 黃振霖2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5A 葉俊廷2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組跳高5A 林紫晴2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組100米4D 鄭柏晞2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組100米5B 曾諾恆2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5A 葉俊廷2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組4X100米接力3A 李欣諾2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5A 余證滔2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組4X100米接力4A 田籽媱2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5B 李子皓2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組4X100米接力4C 李恩宇2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5B 曾諾恆2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組4X100米接力4D 盧枳晴2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5D 李梓繽2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組4X100米接力4E 陳穎霖2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組跳高6B 劉祖維2018-11-09體育科

亞軍2018-2019年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組4X100米接力4E 梁昫晴2018-11-09體育科

一等獎2018「畫出心思」國際繪畫比賽-少年組4C 張焯喬2018-11-08視藝科

最具創意獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 陳智傑2018-11-06視藝科

最具創意獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 潘彤2018-11-06視藝科

最具創意獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作6C 袁曉晴2018-11-06視藝科

最佳攝影獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 陳智傑2018-11-06視藝科

最佳攝影獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 潘彤2018-11-06視藝科

最佳攝影獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作6C 袁曉晴2018-11-06視藝科

最佳影片2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作6C 袁曉晴2018-11-06視藝科

最佳影片2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 陳智傑2018-11-06視藝科

最佳影片2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 潘彤2018-11-06視藝科

最佳動作獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 陳智傑2018-11-06視藝科

最佳動作獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 潘彤2018-11-06視藝科

最佳動作獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作6C 袁曉晴2018-11-06視藝科

最佳剪接獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 陳智傑2018-11-06視藝科

最佳剪接獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 潘彤2018-11-06視藝科

最佳剪接獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作6C 袁曉晴2018-11-06視藝科

大獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 陳智傑2018-11-06視藝科

大獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作5C 潘彤2018-11-06視藝科

大獎2018香港環保電影展氣候勇士定格動畫創作6C 袁曉晴2018-11-06視藝科

季軍第十屆全港少兒繪畫、書法及攝影比賽-中文硬筆2C 梁淽喬2018-10-29視藝科

亞軍2018中秋節-填色/繪畫/書法/攝影比賽-少年組-繪畫5A 林睿行2018-10-29視藝科

銀獎第九屆「善行盃」全港才藝大賽-初小組舞蹈Kpop2A 鄧考晴2018-10-28舞蹈組

亞軍新界西跆拳道邀請賽2018-女子自由搏擊色帶組5C 梁舒嵐2018-10-17體育科

亞軍深水埗區分齡游泳比賽-女子青少年I組100米蝶泳5C 洪卓怡2018-10-14體育科

冠軍第十屆全港少兒繪畫、書法及攝影比賽-西洋畫5A 林睿行2018-10-06視藝科

一等獎第五屆全港兒童繪畫分齡比賽-西洋畫(第七組)5A 林睿行2018-10-06視藝科

冠軍晴天計劃-愛傳承-擁抱情緒‧關愛彼此‧共建快樂社區填色比賽4A 譚玉婛2018-10-06視藝科

優異晴天計劃-愛傳承-擁抱情緒‧關愛彼此‧共建快樂社區填色比賽2D 黃文軒2018-10-06視藝科

亞軍屯門區三人籃球公開賽暨親子投籃賽2018-女子小學組6B 何汶利2018-10-01體育科

亞軍屯門區三人籃球公開賽暨親子投籃賽2018-女子小學組6D 周凱娸2018-10-01體育科

亞軍屯門區三人籃球公開賽暨親子投籃賽2018-女子小學組6D 練紫晴2018-10-01體育科

亞軍屯門區三人籃球公開賽暨親子投籃賽2018-女子小學組6D 吳天恩2018-10-01體育科

金獎創意便當設計比賽-創意便當設計比賽4B 王綽鏗2018-09-30全方位學習組

冠軍2018追月盃三人籃球賽-女子小學組6D 吳天恩2018-09-25體育科

冠軍2018追月盃三人籃球賽-女子小學組6B 何汶利2018-09-25體育科

冠軍2018追月盃三人籃球賽-女子小學組6D 周凱娸2018-09-25體育科

冠軍2018追月盃三人籃球賽-女子小學組6D 練紫晴2018-09-25體育科

季軍元朗區第三十六屆水運會-50米自由泳5C 洪卓怡2018-09-22體育科

季軍元朗區第三十六屆水運會-50米碟泳5C 洪卓怡2018-09-22體育科

第二名屯門區分齡少年游泳賽2018-男子9歲50米蛙泳4E 林慶嘉2018-08-31體育科

第二名屯門區分齡少年游泳賽2018-男子9歲100米蛙泳4E 林慶嘉2018-08-31體育科

1st runner-upReal Madrid Foundation Basketball Summer Cup 2018-U9 Boys 4D 劉梓諾2018-08-24體育科

殿軍2018 年度元朗區分齡乒乓球比賽 -女子青少年9 歲或以下5B 王鈺喻2018-08-19體育科

亞軍2018 年度元朗區分齡乒乓球比賽 -男子青少年9 歲或以下4D 劉梓諾2018-08-19體育科

3rd PLACE第九屆香港傑出兒童舞蹈比賽2018-K POP(Group) Participated P1-3 Group2A 鄧考晴2018-08-04舞蹈組

優異獎元朗區青年節2018-創意科技爬山車大賽6A 盧柏濂2018-07-15電腦科

優異獎元朗區青年節2018-創意科技爬山車大賽6D 黃曦樂2018-07-15電腦科

冠軍新秀游泳比賽-10歲男子組50米自由泳4A 李子皓2018-07-09體育科

亞軍新秀游泳比賽-10歲男子組100米自由泳4A 李子皓2018-07-09體育科

銅獎2018年第十四屆IMC國際數學競賽(新加坡)-個人5C 成子傑2018-07-01數學科

冠軍回歸盃-U10組4A 鄧宬翀2018-06-30體育科

叁級中國書畫藝術水平考級-國畫6D 曾嘉兒2018-06-19視藝科

特等獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-國畫6D 曾嘉兒2018-06-19視藝科

第6名2018同夢挑戰盃-U10組4A 陳諾然2018-06-18體育科

第6名2018同夢挑戰盃-U10組4A 鄧宬翀2018-06-18體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽5A 陳翰文2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽4A 陳諾然2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽4A 鄧宬翀2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽4C 鄒萬軒2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽4C 林縉謙2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽3C 黃逸朗2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽3C 丘宗銘2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽3A 林灝麟2018-06-16體育科

殿軍KAISER盃小學足球邀請賽-五人足球賽2C 李俊希2018-06-16體育科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)2B 黎彥朗2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)2D 鄭保珊2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)3D 黃澧淳2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)3E 洪子軒2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)4A 唐晞銚2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)4D 王鈺喻2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)5B 潘鑫怡2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)5C 陳弘軒2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)5C 王嘉珩2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)5D 陳瑋諾2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)6A 吳宇騫2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)6B 盧言灝2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)1D 馬俊智2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)1B 王之緒2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)1D 伍堔橈2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)1B 王敏盈2018-06-14常識科

全校優秀學生獎常識8寶箱網上學習計劃-常識科(全校)1C 陳津兒2018-06-14常識科

一等獎畫出未來全港少年兒童繪畫比賽-高小組西洋畫5B 關詠珩2018-06-13視藝科

一等獎畫出未來全港少年兒童繪畫比賽-中小組西洋畫3D 關詠?2018-06-13視藝科

入圍總決賽全港青少年書畫比賽-國畫小學組5B 關詠珩2018-06-13視藝科

銀獎兒童及青少年繪畫大賽2018-兒童組3D 關詠?2018-06-13視藝科

金獎兒童及青少年繪畫大賽2018-兒童組5B 關詠珩2018-06-13視藝科

金獎香港幼兒音樂大獎賽2018-幼童組唱歌3B 譚玉婛2018-06-12音樂科

金獎香港幼兒音樂大獎賽2018-幼童組鋼琴3B 譚玉婛2018-06-12音樂科

金獎香港幼兒音樂大獎賽2018-鋼琴 兒童組4B 陳穎妍2018-06-12音樂科

優異獎香港幼兒音樂大獎賽2018-唱歌 兒童組3B 譚玉婛2018-06-12音樂科

優異獎香港幼兒音樂大獎賽2018-鋼琴 兒童組4B 陳穎妍2018-06-12音樂科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法4B 黎晴晴2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法5B 郭善思2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法1C 劉嘉佑2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法1C 溫武龍2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法1C 溫武獅2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法2C 麥靖弦2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法3B 楊思睿2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法3D 張浩齊2018-06-11視藝科

銅獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法3D 關詠?2018-06-11視藝科

銀獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法1A 王朗維2018-06-11視藝科

銀獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法2A 黃昊烽2018-06-11視藝科

銀獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法2D 謝天行2018-06-11視藝科

銀獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法4B 陳智傑2018-06-11視藝科

銀獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法4B 楊子欣2018-06-11視藝科

銀獎"母親頌"第三十五屆全國少年兒童書畫大賽-書法5B 關詠珩2018-06-11視藝科

殿軍全港小學區際游泳比賽 -女甲50米蛙式6B 謝玅阡2018-06-09體育科

二等獎第十二屆音樂演奏評分賽-童聲聲樂-幼童2D 何嘉瑜2018-06-08音樂科

殿軍第22屆日本PIARA鋼琴大賽- 香港區選拔賽2018-鋼琴公開分齡組兒童B組3B 譚玉婛2018-06-08音樂科

殿軍第22屆日本PIARA鋼琴大賽- 香港區選拔賽2018-鋼琴公開分齡組少兒組6D 黃詠彤2018-06-08音樂科

季軍第22屆日本PIARA鋼琴大賽- 香港區選拔賽2018-鋼琴專題組布格穆勒組6D 黃詠彤2018-06-08音樂科

亞軍第22屆日本PIARA鋼琴大賽- 香港區選拔賽2018-英國皇家音樂學院鋼琴考試組三級組6D 黃詠彤2018-06-08音樂科

優異獎妙法盃小學徵文比賽-徵文比賽5B 江藹如2018-06-08中文科

中級獎章團員獎勵計劃5C 李立言2018-06-08德公組

中級獎章團員獎勵計劃6B 陳沛盈2018-06-08德公組

中級獎章團員獎勵計劃6C 盧詩穎2018-06-08德公組

Bronze AwardMathConceptition2018-Individual Contest1D 王烯諺2018-06-06數學科

銅獎第七屆世界兒童繪畫大獎賽2018-中童組西畫4D 王鈺喻2018-06-04視藝科

金獎我的毛公仔設計比賽1A 黃文軒2018-06-04視藝科

銀獎全港兒童繪畫創作大賽2018-中童組6A 黃梓銅2018-06-04視藝科

Merit AwardTHE HONG KONG ART EXCHANGE CENTRE INTERNATIONAL DRAWING COMPETITION 2017-Group C6A 黃梓銅2018-06-04視藝科

亞軍香港幼兒音樂大獎賽2018-幼童唱歌組3B 譚玉婛2018-06-02音樂科

一等獎第二屆亞洲愛琴海藝術講堂及音樂大賽香港區選拔賽2018-鋼琴四級組3B 譚玉婛2018-06-02音樂科

第五名常舞坊體育舞蹈公開賽-12-15歲單人組拉丁舞雙項(森鬥)(B組)6A 徐熙芮2018-06-02舞蹈組

第七名常舞坊體育舞蹈公開賽-12-15歲單人組拉丁舞三項(查倫牛)6A 徐熙芮2018-06-02舞蹈組

高級組傑出表現獎「香港小學常識全能挑戰賽2018」4D 王鈺喻2018-06-01常識科

Certificate of ParticipationHong Kong Young Talent Music Competition 2018-Hong Kong Young Talent Music Competition 20186D 黃詠彤2018-06-01音樂科

合格劍橋英語證書考試-第二級(PET)6D 洪展浪2018-05-31英文科

一等獎2018「畫出心思」國際繪畫比賽-少年組3D 張焯喬2018-05-31視藝科

季軍全港小學區際排球比賽-男子組6A 吳宇騫2018-05-27體育科

季軍全港小學區際排球比賽-男子組6C 吳子樂2018-05-27體育科

殿軍Gold Coast Soccer Cup-U8組1D 譚宏浩2018-05-27體育科

銀獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組4A 張芷蕎2018-05-22音樂科

優異獎香港數學盃2018全港綜合數學能力競賽-個人小六組別6B 盧言灝2018-05-22數學科

金獎香港幼兒音樂大獎賽2018-兒童組4A 張芷蕎2018-05-22音樂科

優異獎香港幼兒音樂大獎賽2018-鋼琴兒童組4A 張芷蕎2018-05-22音樂科

銅獎聯校音樂大賽2018-鋼琴獨奏 中級6D 周駿燊2018-05-22音樂科

銅獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏4B 梁家嘉2018-05-22音樂科

銅獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏2C 黃濼芯2018-05-22音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏3E 李子霖2018-05-22音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏3C 謝劻峻2018-05-22音樂科

優異獎聯校音樂大賽2018-鋼琴獨奏 初級5D 黃依澄2018-05-22音樂科

優異獎聯校音樂大賽2018-鋼琴獨奏 中級4B 趙韋淇2018-05-22音樂科

季軍第五屆香港國際青少年表演藝術節2017-第70屆校際音樂節鋼琴組別 二級組4A 張芷蕎2018-05-22音樂科

季軍第二屆(台灣)亞洲.愛琴海藝術講堂及音樂大賽香港區選拔賽2018-鋼琴普及作品組6D 黃詠彤2018-05-22音樂科

冠軍第二屆(台灣)亞洲.愛琴海藝術講堂及音樂大賽香港區選拔賽2018-鋼琴自由選曲組鋼琴C組6D 黃詠彤2018-05-22音樂科

冠軍第二屆(台灣)亞洲.愛琴海藝術講堂及音樂大賽香港區選拔賽2018-英國皇家音樂學院鋼琴考曲組鋼琴三級組6D 黃詠彤2018-05-22音樂科

一等獎第二屆(台灣)亞洲.愛琴海藝術講堂及音樂大賽香港區選拔賽2018-鋼琴自由選曲組鋼琴B組3B 譚玉婛2018-05-22音樂科

三等獎2018年香港珠心算暨數學精英盃邀請賽-小六年級6A 李祉潁2018-05-22數學科

季軍2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1A 黃文軒2018-05-20英文科

冠軍2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2A 謝天御2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1A 黃琛悠2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2D 鄧睿?2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1B 張軒維2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2D 王嘉儀2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1B 趙一匡2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2D 王詠芯2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1C 江獻科2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2D 胡頌朗2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1D 陳佳渝2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2D 謝天行2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2A 張寶至2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2B 梁琛悅2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2B 吳學知2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2C 鄺偲如2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2C 鄧尚?2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2C 黃國豪2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2D 鄭保珊2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1A 劉珈澄2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1A 李曉晴2018-05-20英文科

優異獎2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1A 李慕兒2018-05-20英文科

亞軍2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組1A 黃曉蓉2018-05-20英文科

亞軍2018全港兒童兩文三語朗誦大賽-初小英文組2D 何嘉瑜2018-05-20英文科

2nd PlaceThe 8th Hong Kong Outstanding Children Dance Competition-Hip-Hop Participated P1-2 Group1D 王烯諺2018-05-19舞蹈組

2nd PlaceThe 8th Hong Kong Outstanding Children Dance Competition-Hip-Hop Participated P5-6 Group5B 王希晴2018-05-19舞蹈組

嘉許獎第21屆常識百搭6A 蔡綺蓓2018-05-18常識科

嘉許獎第21屆常識百搭6A 馮浩瑋2018-05-18常識科

嘉許獎第21屆常識百搭6A 孫宇軒2018-05-18常識科

嘉許獎第21屆常識百搭6D 鄧敏俞2018-05-18常識科

優異全港小學區際游泳比賽-男丙50米自由式 4A 李子皓2018-05-18體育科

殿軍全港小學區際游泳比賽-男丙4x50米自由式接力 4A 李子皓2018-05-18體育科

殿軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲100米自由式 6D 洪展浪2018-05-18體育科

殿軍元朗區小學校際游泳比賽-女乙50米蛙式5C 馮敏楹2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙團體3E 鄭柏晞2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲50米蝶式6D 洪展浪2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙團體3A 林慶嘉2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙團體3A 王家峰2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙團體3E 霍梓朗2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-女乙100米蛙式5C 馮敏楹2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙團體4A 李子皓2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲50米蛙式6B 李子羽2018-05-18體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙團體4D 曾諾恆2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙50米自由式4A 李子皓2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲50米蛙式6B 謝玅阡2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲50米蛙式6C 吳子樂2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體6D 陳考悠2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體6C 盧文蔚2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體6B 陳沛盈2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體6B 謝玅阡2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體6B 溫慧芯2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體6A 黃秋瑜2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體5B 張芷睿2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲100米蛙式6B 謝玅阡2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲100米自由式冠軍 6C 盧文蔚2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-4X50米四式接力6C 盧文蔚2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-4X50米四式接力6B 陳沛盈2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-4X50米四式接力6B 謝玅阡2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲100米自由式 6C 盧文蔚2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-4X50米四式接力6B 李宛芯2018-05-18體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女甲團體6B 李宛芯2018-05-18體育科

優異元朗區小學校際游泳比賽-女乙團體5C 陳汶諾2018-05-18體育科

優異元朗區小學校際游泳比賽-女乙團體5C 馮敏楹2018-05-18體育科

優異元朗區小學校際游泳比賽-女乙團體3C 郭銥廷2018-05-18體育科

優異元朗區小學校際游泳比賽-女乙團體2B 劉思亭2018-05-18體育科

優異元朗區小學校際游泳比賽-女乙團體5A 梁凱琪2018-05-18體育科

優異元朗區小學校際游泳比賽-女乙團體5B 江藹如2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男丙50米背泳4A 李子皓2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體6D 洪展浪2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲4X50米四式接力6B 陳宇生2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體6C 吳子樂2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲4X50米四式接力6B 李子羽2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體6C 黃浚羲2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲4X50米四式接力6C 吳子樂2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體6B 陳宇生2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲4X50米四式接力6D 洪展浪2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體6B 鍾棹熹2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體6B 李子羽2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體4B 蔡銘貴2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體4D 高舜2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體3C 冼天諾2018-05-18體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男甲團體3B 蔡浚瑋2018-05-18體育科

Bronze AwardMath Conceptition 2018-Individual Contest5B 王希晴2018-05-18數學科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)4A 黃心?2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)5D 歐竣誠2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)5A 歐竣熙2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)3C 郭心清2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)3C 謝劻峻2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)3A 朱暟澄2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)3D 郭詠殷2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)4B 黎晴晴2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)3C 曾家樂2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)5B 劉祖維2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)3B 譚玉婛2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)5C 胡思朗2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)3A 張苡淳2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)5C 胡思楠2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)2D 何嘉瑜2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)5D 駱嘉寶2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)2C 梁汶晞2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)5C 張靖2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)2B 李梓昊2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)6B 陳沛盈2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)2C 鄺偲如2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)6B 鍾嘉怡2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)2B 歐陽鋑2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)4B 唐尚賢2018-05-16音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-手鈴及手鐘(小學組)2A 黃珈蒝2018-05-16音樂科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3B 余加盈2018-05-16視藝科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells5C 張靖2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells6B 陳沛盈2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells6B 鍾嘉怡2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells6B 黃卉之2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells5D 歐竣誠2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells5A 歐竣熙2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells4A 黃心?2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells4B 黎晴晴2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells5B 劉祖維2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells5C 胡思朗2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells5C 胡思楠2018-05-16音樂科

SilverHong Kong International Handbell Olympics-Junior Handbells5D 駱嘉寶2018-05-16音樂科

參與展出香港視覺藝術教育節師生視藝展-小學4D 曾諾恆2018-05-12視藝科

殿軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子C組跳高4A 易卓彤2018-05-12體育科

殿軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組立定跳遠1A 黃琛悠2018-05-12體育科

殿軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子C組60米4A 黃心?2018-05-12體育科

殿軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子F組立定跳遠1A 黃文軒2018-05-12體育科

殿軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子E組立定跳遠2A 黃珈蒝2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組4X100米接力5B 何汶利2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組200米4C 封茸曦2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組立定跳遠1B 胡靖羽2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組60米1B 劉昭彤2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組跳遠4C 封茸曦2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子D組4X100米接力3C 冼天諾2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組跳高4A 李梓繽2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子D組4X100米接力3C 黃逸朗2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子D組4X100米接力3E 鄭柏晞2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子D組4X100米接力3E 莫毅鋒2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組4X100米接力4B 黎晴晴2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組4X100米接力4C 封茸曦2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組4X100米接力5D 梁晞晴2018-05-12體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組4X100米接力5D 梁洛琳2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子C組200米4D 林紫晴2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子B組壘球5A 楊承真2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子F組壘球1D 江梓燊2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組4X100米接力4A 李子皓2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組壘球5D 李恩潁2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組4X100米接力4A 李梓繽2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組4X100米接力4C 余證滔2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組60米3D 盧枳晴2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組4X100米接力4D 曾諾恆2018-05-12體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組立定跳遠1C 鄧映潼2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子E組100米2D 呂溢心2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子B組4X100米接力5D 黃兆鈞2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子B組4X100米接力5C 李立言2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子D組60米3E 鄭柏晞2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組立定跳遠1B 陳諾琳2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子B組4X100米接力5B 何啟卓2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組立定跳遠1B 鄭伊婷2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子B組4X100米接力5A 溫祖堯2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子B組4X100米接力5A 楊承真2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子D組60米3C 冼天諾2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組跳遠4D 曾諾恆2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子E組壘球2D 蘇泳心2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組壘球1A 胡貝雅2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子E組60米2D 呂溢心2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組60米1C 鄧映潼2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組跳遠3A 田籽媱2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組60米1B 鄭伊婷2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組跳高4C 余證滔2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組100米4D 曾諾恆2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子F組立定跳遠1C 劉祖熙2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子C組跳高4C 林睿行2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子B組100米5B 何啟卓2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組跳高5B 何汶利2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組100米3A 田籽媱2018-05-12體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組跳高4B 黎晴晴2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子F組立定跳遠1B 劉昭彤2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組100米3D 盧枳晴2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子B組跳遠5D 梁晞晴2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-男子A組跳高6A 朱浩然2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組4X100米接力3A 陳穎霖2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組4X100米接力3A 梁昫晴2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組4X100米接力3A 田籽媱2018-05-12體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2018-女子D組4X100米接力3D 盧枳晴2018-05-12體育科

參與展出學生視覺藝術作品展(2017/18)-小學1A 黃文軒2018-05-12視藝科

參與展出學生視覺藝術作品展(2017/18)-小學3B 譚玉婛2018-05-12視藝科

參與展出學生視覺藝術作品展(2017/18)-小學4D 曾諾恆2018-05-12視藝科

參與展出學生視覺藝術作品展(2017/18)-小學5A 陳伊旋2018-05-12視藝科

參與展出元朗西鐵站社區畫廊-小學5A 陳伊旋2018-05-12視藝科

參與展出元朗西鐵站社區畫廊-小學5A 何采營2018-05-12視藝科

參與展出元朗西鐵站社區畫廊-小學5B 關詠珩2018-05-12視藝科

參與展出元朗西鐵站社區畫廊-小學6D 馮家樂2018-05-12視藝科

參與展出Momonittu藝術作品展覽-小學4D 曾諾恆2018-05-12視藝科

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦5A 馮樂融2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦5A 盧卓楠2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦5A 鄧樂敏2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦5B 張芷睿2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦5B 李彥嬉2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6A 岑沛東2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6A 文彥閎2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6A 黃秋瑜2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6B 陳可晴2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6B 陳宇生2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6B 溫慧芯2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6C 盧詩穎2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6D 陳雋賢2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦6D 陳柏澔2018-05-11普通話

參演證書粵港澳大灣區姊妹學校中華經典美文誦讀匯演-普通話集誦4C 葉俊廷2018-05-11普通話

優異獎母親節填色比賽-小學初級組3B 譚玉婛2018-05-11視藝科

優異獎母親節填色比賽-小學高級組5A 何采營2018-05-11視藝科

優異獎母親節填色比賽-小學高級組6D 馮家樂2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 譚志森2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 楊思睿2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 鄧凱文2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 盧枳晴2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 鄧梓謙2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 譚永祺2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 陳卓霖2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 曾家樂2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 文家謙2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 歐雨朦2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 葉梓軒2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 陳宏杰2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 謝劻峻2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 潘梓?2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 張芷韻2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 葉霖羲2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 黃禮灝2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 黃澧淳2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 陳裕軒2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 甘霈昇2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 黃逸朗2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 陳子嫣2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 陳善姿2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 陳佳昕2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 江泳澄2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 王俞淇2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 張苡淳2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 蔡浚瑋2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 郭心清2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 丘宗銘2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 張煒彤2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 許?僖2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 郭穎希2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 葉一鋒2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 趙婥琳2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 許?僑2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 郭銥廷2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 鍾宜芹2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 鍾嘉駿2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 李恩宇2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 賴嘉莉2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 陳浩軒2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 夏智斌2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 羅慧姿2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 林紫悠2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 張楚凝2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 賈天笑2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 農茵2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 李得瓏2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 張凱茵2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 林慶嘉2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 潘柏言2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 梁安彤2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 郭詠殷2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 鄭楚穎2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 羅家希2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 杜鍬2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 梁盈盈2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 郭栩楓2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 洪維聰2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 羅雯謦2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B ?卓欣2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 廖汝淇2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 李皓民2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 洪維樂2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 呂泊言2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 黃諾滔2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 冼天諾2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 梁翊熙2018-05-11視藝科

銅章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 羅芷晴2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 李紫晴2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 黃睿婷2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 梁子彥2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 陳斯雅2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 張梓樺2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 鍾尉琳2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 洪子軒2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 紀欣希2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 余芷鈴2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 郭慧琪2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 郭龍翼2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 劉梓諾2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 丘春天2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 梁俊森2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 吳紫祈2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 凌綽婷2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 胡詠琛2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 廖婥喬2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 陳建宏2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 莫毅鋒2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 鄧梓筠2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 鄧凱月2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 關詠?2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 鄧瑋?2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 羅卓翹2018-05-11視藝科

銀章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 曾晞鎔2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 麥希敏2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 張芯怡2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 黃思敏2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 張詠芝2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 陳曉妍2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3D ?浚熙2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 鄭采兒2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 胡心雅2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 李芷螢2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 鄭柏晞2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 梁靜玟2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 李子霖2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 邵琳婷2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3E 黃靖霖2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3B 譚玉婛2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 張雋昕2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 高蕊2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 李芯穎2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 謝天恩2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3C 楊海彤2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 朱暟澄2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 陳伊晨2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 徐芷婷2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 陳景匡2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3A 梁昫晴2018-05-11視藝科

金章創意學生獎勵計劃 -小學組3D 張焯喬2018-05-11視藝科

銅獎兒童及青少年繪畫大賽2018-兒童組5B 陳德賢2018-05-11視藝科

殿軍第十五屆全港小學區際籃球比賽-男子組6B 陳宇生2018-05-06體育科

殿軍第十五屆全港小學區際籃球比賽-男子組6D 葉權鋒2018-05-06體育科

冠軍捷青盃柔道邀請賽2018-E組8-9歲4D 梁裕琛2018-05-06體育科

銅獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人3E 簡天佑2018-05-06數學科

銅獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人5B 王希晴2018-05-06數學科

銀獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人3D 郭詠殷2018-05-06數學科

銀獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人4C 余證滔2018-05-06數學科

銀獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人5B 李彥嬉2018-05-06數學科

銀獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人5B ?煒樂2018-05-06數學科

銀獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人5C 王嘉珩2018-05-06數學科

銀獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人5D 孫宇卓2018-05-06數學科

銀獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人6B 盧言灝2018-05-06數學科

金獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人4C 成子傑2018-05-06數學科

金獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人5B 潘鑫怡2018-05-06數學科

金獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人5D 黃曦樂2018-05-06數學科

金獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人6A 孫宇軒2018-05-06數學科

金獎2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)晉級賽-個人4A 李梓繽2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人1A 楊曉彤2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人1B 彭彥貽2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人1D 伍堔橈2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2A 許樂軒2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2B 劉卓兒2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2B 李梓昊2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2B 鄧紫月2018-05-06數學科

銅獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2C 黃國豪2018-05-06數學科

銀獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人1D 馬俊智2018-05-06數學科

銀獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人1D 王烯諺2018-05-06數學科

銀獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2A 馬權盛2018-05-06數學科

銀獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2B 梁琛悅2018-05-06數學科

銀獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2C 杜均溢2018-05-06數學科

銀獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人2D 王詠芯2018-05-06數學科

金獎1. 2018亞洲國際數學奧林匹克公開賽小一及小二決賽-個人1C 劉嘉佑2018-05-06數學科

優異獎香島盃全港科技比賽2018-超級軌跡賽、障礙比賽5D 蘇卓衡2018-05-05電腦科

優異獎香島盃全港科技比賽2018-舉重比賽、障礙比賽6B 侯宇輝2018-05-05電腦科

優異獎香島盃全港科技比賽2018-超級軌跡賽、障礙比賽6A 馮浩瑋2018-05-05電腦科

優異獎香島盃全港科技比賽2018-超級軌跡賽、障礙比賽5D 陳貝莎2018-05-05電腦科

殿軍「小學校際時事常識問答比賽2018」-「小學校際時事常識問答比賽2018」5D 梁洛琳2018-05-05常識科

殿軍「小學校際時事常識問答比賽2018」-「小學校際時事常識問答比賽2018」6B 盧言灝2018-05-05常識科

殿軍「小學校際時事常識問答比賽2018」-「小學校際時事常識問答比賽2018」6D 陳考悠2018-05-05常識科

殿軍「小學校際時事常識問答比賽2018」-「小學校際時事常識問答比賽2018」6D 宋家輝2018-05-05常識科

殿軍「小學校際時事常識問答比賽2018」-「小學校際時事常識問答比賽2018」5B 伍梓潁2018-05-05常識科

三等獎2018年「優數盃」國際數學選拔賽-小六年級6A 李祉潁2018-05-01數學科

第二名2018「擂台盃」珠心算國際邀請賽暨思維數學挑戰賽-珠心算一年級1B 黃楚煜2018-05-01數學科

第二名2018「擂台盃」珠心算國際邀請賽暨思維數學挑戰賽-珠心算一年級1B 彭彥貽2018-05-01數學科

第三名2018「擂台盃」珠心算國際邀請賽暨思維數學挑戰賽-珠心算一年級1B 黃楚煜2018-05-01數學科

第一名2018「擂台盃」珠心算國際邀請賽暨思維數學挑戰賽-珠心算一年級1B 彭彥貽2018-05-01數學科

第2名2018 「擂台盃」珠心算國際邀請.賽暨思維數學挑戰賽-珠心算中年級組4C 毛國兆2018-05-01數學科

第2名018 「擂台盃」珠心算國際邀請賽暨思維數學挑戰賽-國際思維數學小學四年級4C 毛國兆2018-05-01數學科

冠軍第八屆創毅英華盃 5人足球全港公開賽-2008組碗賽4A 陳諾然2018-04-29體育科

亞軍第八屆創毅英華盃 5人足球全港公開賽-2006組盃賽6B 鄧雋曦2018-04-29體育科

複賽參與全港兒童故事演講比賽-合作組2A 張寶至2018-04-28全方位學習組

複賽參與全港兒童故事演講比賽-合作組2A 黃珈蒝2018-04-28全方位學習組

冠軍KASISER盃足球比賽-公開賽6B 鄧雋曦2018-04-22體育科

亞軍KASISER盃足球比賽-公開賽4A 陳諾然2018-04-22體育科

亞軍KASISER盃足球比賽-公開賽4A 鄧宬翀2018-04-22體育科

三等獎2018 COMO 兩岸菁英奧林匹克數學邀請賽-個人2C 梁穎嵐2018-04-22數學科

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦4C 葉俊廷2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦5A 馮樂融2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦5A 盧卓楠2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦5A 鄧樂敏2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦5B 張芷睿2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦5B 李彥嬉2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6A 岑沛東2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6A 文彥閎2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6A 黃秋瑜2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6B 陳可晴2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6B 陳宇生2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6B 溫慧芯2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6C 盧詩穎2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6D 陳雋賢2018-04-21普通話

銀獎粵港姊妹學校中華經典美文誦讀比賽-普通話集誦6D 陳柏澔2018-04-21普通話

亞軍Little Musical Philanthropists Competition 2018-SI6B 鄭穎霖2018-04-20音樂科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組3C 曾家樂2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組4A 李焯然2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組4D 梁家皓2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組4D 梁天藍2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組5B 張芷睿2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組4D 曾諾恆2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組5C 余汶鍶2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組5A 楊承真2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組5D 練紫晴2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6A 吳宇騫2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組6A 蔡綺蓓2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6A 鄧梓桓2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組6A 黃秋瑜2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6B 陳宇生2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組6C 李沛霖2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6B 李子羽2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組6C 胡詠霖2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6C 吳子樂2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組6D 陳考悠2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6C 潘駿喬2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組6D 林曉慧2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6C 黃鎮邦2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-男子組6D 朱啟鵬2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組4A 張寧初2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組4A 黃靖姍2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組4A 易卓彤2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組4B 梁凱怡2018-04-19體育科

亞軍元朗區小學校際排球比賽-女子組4B 鄧梓婷2018-04-19體育科

銅獎香港青少年鋼琴大賽-幼童組1D 馮梓晴2018-04-15音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽-幼童組1D 林重言2018-04-15音樂科

金獎香港幼兒音樂大獎賽2018-兒童組6B 鄭穎霖2018-04-15音樂科

亞軍第十五屆舞動香江大賽-少年組單人項目K-pop5B 王希晴2018-04-15舞蹈組

亞軍第十五屆舞動香江大賽-幼童組單人項目K-pop1D 王烯諺2018-04-15舞蹈組

1st Runner up第八屆小小慈善音樂家2018-Vocal SI class6B 鄭穎霖2018-04-15音樂科

銀獎第五屆香港國際青少年表演藝術節2017-鋼琴公開分齡組 鋼琴A組1D 林重言2018-04-15音樂科

二等獎第二屆亞洲.愛琴海藝術講堂及音樂大賽香港區選拔賽2018-鋼琴自由選曲組鋼琴A組1D 林重言2018-04-15音樂科

3rd PlaceThe World Dancer Championship-U12 Solo CRJ6A 徐熙芮2018-04-15舞蹈組

2nd PlaceThe World Dancer Championship-U12 Solo SCRPJ6A 徐熙芮2018-04-15舞蹈組

優異獎小學校際STEM精英挑戰賽-電腦機械人比賽20184C 成子傑2018-04-14電腦科

優異獎小學校際STEM精英挑戰賽-電腦機械人比賽20184C 何韶豐2018-04-14電腦科

優異獎小學校際STEM精英挑戰賽-電腦機械人比賽20184B 鄭子?2018-04-14電腦科

優異獎小學校際STEM精英挑戰賽-電腦機械人比賽20186A 馮浩瑋2018-04-14電腦科

優異獎小學校際STEM精英挑戰賽-電腦機械人比賽20186D 馮家樂2018-04-14電腦科

銅獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組3E 紀欣希2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組3B 譚玉婛2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組6D 黃詠彤2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學聲樂獨唱 中級組3C 郭心清2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學聲樂獨唱 初級組1D 俞翔瀚2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組4A 黃心?2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組2D 梁蘊臻2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組3C 楊海彤2018-04-12音樂科

銀獎聯校音樂大賽2018-小學聲樂獨唱 初級組1A 黃文軒2018-04-12音樂科

金獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組1C 梁淽喬2018-04-12音樂科

金獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 中級組6B 李子羽2018-04-12音樂科

金獎聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組4A 李子皓2018-04-12音樂科

金獎聯校音樂大賽2018-小學聲樂獨唱 初級組3B 譚玉婛2018-04-12音樂科

優異聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組1A 楊曉彤2018-04-12音樂科

優異聯校音樂大賽2018-小學鋼琴獨奏 初級組3D 郭詠殷2018-04-12音樂科

優異聯校音樂大賽2018-小學聲樂獨唱 初級組1A 邵芊芊2018-04-12音樂科

冠軍全港小學區際田徑比賽-男甲4x100米接力6B 鍾棹熹2018-04-10體育科

團體殿軍2017-2018年度全港小學校際體操比賽-小學女子丙組(新界地域一區)3A 陳穎霖2018-04-08體育科

團體殿軍2017-2018年度全港小學校際體操比賽-小學女子丙組(新界地域一區)3A 梁昫晴2018-04-08體育科

團體殿軍2017-2018年度全港小學校際體操比賽-小學女子丙組(新界地域一區)3D 陳伊晨2018-04-08體育科

團體殿軍2017-2018年度全港小學校際體操比賽-小學女子丙組(新界地域一區)3E 張善兒2018-04-08體育科

團體殿軍2017-2018年度全港小學校際體操比賽-小學女子丙組(新界地域一區)4D 文雅?2018-04-08體育科

「球蘭獎」走過自然天地2018 「第二屆全港小學生速查100」-走過自然天地2018 「第二屆全港小學生速查100」4C 陳朗賢2018-04-07常識科

「球蘭獎」走過自然天地2018 「第二屆全港小學生速查100」-走過自然天地2018 「第二屆全港小學生速查100」4C 葉俊廷2018-04-07常識科

全港第9名第四屆全港小學數學挑戰賽(2017-2018)決賽-團體4D 胡芷晴2018-03-24數學科

全港第9名第四屆全港小學數學挑戰賽(2017-2018)決賽-團體4A 李梓繽2018-03-24數學科

全港第9名第四屆全港小學數學挑戰賽(2017-2018)決賽-團體4C 成子傑2018-03-24數學科

全港第9名第四屆全港小學數學挑戰賽(2017-2018)決賽-團體4C 余證滔2018-03-24數學科

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4B 趙祐言2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4B 劉佩淇2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4B 黃振霖2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4C 葉俊廷2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5A 蔡芷晴2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5A 盧卓楠2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5A 鄧樂敏2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5C 劉倩怡2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6A 鄭廷東2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6A 文彥閎2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇3A 徐芷婷2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6B 陳可晴2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇3C 郭心清2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6B 曾鼎昌2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇3C 廖汝淇2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6C 林文巽2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇3C 謝劻峻2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6C 盧詩穎2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4A 梁卓妍2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6D 鍾欣圻2018-03-24普通話

積極參與獎、初賽銀獎、最佳普通話演繹獎、總決賽優異獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4B 陳智傑2018-03-24普通話

優秀演員獎第十四屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4C 葉俊廷2018-03-24普通話

三等獎「奧海盃」數學競賽(初賽)-小學四年級4C 毛國兆2018-03-24數學科

特獎第十八屆芳草杯青少年書畫大賽-國畫高小組6D 曾嘉兒2018-03-23視藝科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏5A 陳伊旋2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏6B 陳詣佩2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏6D 周駿燊2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏5C 陳汶諾2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏4A 黃心?2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-一級小提琴獨奏4A 鄭霖2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-二級小提琴獨奏4B 蔡元衡2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-三級小提琴獨奏4C 林睿行2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(外語)4B 蔡元衡2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏3E 紀欣希2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏1D 林重言2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏3C 葉一鋒2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-二級網琴獨奏3B 譚玉婛2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏3D 郭詠殷2018-03-20音樂科

良好獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏3E 李子霖2018-03-20音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(中文)6B 鄭穎霖2018-03-20音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏1A 劉珈澄2018-03-20音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-二級網琴獨奏4A 張芷蕎2018-03-20音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏3C 謝劻峻2018-03-20音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(外語)3B 譚玉婛2018-03-20音樂科

冠軍第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏4B 陳穎妍2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏2C 黃濼芯2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(中文)6A 林宇晴2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏5B 邱?媃2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(中文)3C 郭心清2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏4D 金子非2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(中文)3B 譚玉婛2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-四級網琴獨奏6C 郭詠妍2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏2B 陳海琳2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏6C 胡詠霖2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-五級網琴獨奏6A 林宇晴2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏4B 梁家嘉2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏4B 趙韋淇2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏1C 梁淽喬2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏3C 楊海彤2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(外語)3C 郭心清2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏3A 歐雨朦2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(外語)6A 林宇晴2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-三級網琴獨奏5A 馮樂融2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏1A 楊曉彤2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏1C 劉嘉佑2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏2D 梁蘊臻2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏3D 陳伊晨2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏2C 陳穎森2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-一級網琴獨奏2A 黃東樂2018-03-20音樂科

優良獎第七十屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(外語)6B 鄭穎霖2018-03-20音樂科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6B 謝玅阡2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6B 黃婉淇2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組4B 黎晴晴2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6D 陳考悠2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組4B 鄧梓婷2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6D 張藹藍2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5B 張芷睿2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6D 林曉慧2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5B 何汶利2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5C 馮敏楹2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5D 陳貝莎2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5D 周凱娸2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5D 練紫晴2018-03-20體育科

冠軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5D 吳天恩2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6B 李子羽2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6B 盧言灝2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6C 廖衍安2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6C 吳子樂2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6D 葉權鋒2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組4C 梁卓賢2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組4D 曾諾恆2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組5B ?煒樂2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組5D 孫宇卓2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6A 吳宇騫2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6A 蘇永勝2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6A 鄧梓桓2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6B 陳宇生2018-03-20體育科

亞軍元朗區小學校際籃球比賽-男子組6B 黎世軒2018-03-20體育科

冠軍2018香港國際文藝交流音樂節-舞蹈大賽-兒童組單人項目K-POP1D 王烯諺2018-03-18舞蹈組

亞軍2018香港國際文藝交流音樂節-舞蹈大賽-少年組單人項目K-POP5B 王希晴2018-03-18舞蹈組

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 楊曉彤2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2A 黃珈蒝2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 吳翠晶2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3C 葉霖羲2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4B 趙韋淇2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5D 李恩潁2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 趙一匡2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 歐陽鋑2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 潘卓龍2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3C 賴嘉莉2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4C 陳朗賢2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5D 練紫晴2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 伍皓揚2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 張紫澄2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 馮耕成2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 鄧尚?2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3C 李芯穎2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4C 陳?熙2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 鄧俊熙2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 程凱琳2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 劉卓兒2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 黃濼芯2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3C 王綽鏗2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4C 梁恩瑜2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 何俊逸2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 招穎欣2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 劉思亭2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 鄭保珊2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3C 楊海彤2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 梁家皓2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 馮傑倫2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 劉祖熙2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6A 陳恩婷2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 吳學知2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 羅心怡2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 陳景匡2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 文雅?2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 劉珈澄2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 李詠心2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6A 李祉潁2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 彭啟睿2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 李浩泓2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 陳淑燕2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 宋子瑞2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 劉羽維2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 倫豪謙2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6A 黃秋瑜2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 鄧紫月2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 鄧睿?2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 關詠?2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5A 何采營2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 梁晉郴2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 鄧映潼2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6B 陳沛盈2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 溫凱晴2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 謝天行2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 梁子彥2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5A 葉丞賢2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 梁俊彬2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 張程翔2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6B 李紹儀2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 范恩桐2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3A 麥希敏2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 潘梓?2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5B 王希晴2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 吳逸朗2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 許乙悅2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6C 盧文蔚2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 何梓琳2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3A 王家峰2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 黃澧淳2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5C 陳汶諾2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 陶衍宏2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 賴嘉懿2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6C 黃浚羲2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 鄺偲如2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3B 張俊偉2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3E 霍梓朗2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5C 張靖2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 黃智健2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 吳浠彤2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6D 陳洛筠2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 劉子樂2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3B 梁靜玟2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3E 李?礄2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5C 陶泳彤2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 王朗維2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 鄧敬軒2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6D 朱啟鵬2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 羅靖匡2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3B 譚玉婛2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3E 李子霖2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5C 楊旻熹2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 胡貝雅2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 楊顯耀2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6D 鍾欣圻2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 李明恩2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3B 黃諾滔2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3E 梁俊森2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5C 余汶鍶2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 胡卓德2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2A 許樂軒2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6D 洪展浪2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 梁芷希2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3C 張雋昕2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3E 莫毅鋒2018-03-18數學科

銅獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5D 葉雅堯2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3C 曾家樂2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5D 蘇卓衡2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 張詠芝2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5D 孫宇卓2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 郭詠殷2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6A 林宇晴2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1A 胡安雅2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3D 文家謙2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6B 李子羽2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 張軒維2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3E 簡天佑2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6D 鄧敏俞2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 林展樂2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 鄧巧彤2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4A 詹天賜2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 潘樂2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 王烯諺2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4B 鄭子?2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 彭彥貽2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2A 張寶至2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4B 詹天因2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 王之緒2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2A 黃昊烽2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4C 林睿行2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1B 黃楚煜2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 何浩琛2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 伍誠軒2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 陳津兒2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 梁穎嵐2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 黃日軒2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 陳洛瑤2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 杜均溢2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 楊俊僖2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 陳心悅2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2C 黃國豪2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 翁浩天2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 鄭穎恆2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 王詠芯2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5B 文翊鋒2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 蔡諾晞2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3A 葉梓軒2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5B ?煒樂2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 江獻科2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5B 李彥嬉2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3B 郭龍翼2018-03-18數學科

銀獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5C 王嘉珩2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 馬俊智2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6A 孫宇軒2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 伍堔橈2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6B 盧言灝2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 俞翔瀚2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人6D 張藹藍2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2A 馬權盛2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 梁琛悅2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 李梓昊2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2B 繆敬均2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 黃淦椿2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人2D 胡頌朗2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人3E 洪子軒2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4A 李梓繽2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4C 成子傑2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4C 余證滔2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 陳承熙2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人4D 胡芷晴2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1C 劉嘉佑2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5B 潘鑫怡2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人1D 梁逸妍2018-03-18數學科

金獎2018《港澳盃》港澳數學奧林匹克公開賽 (香港區初賽)-個人5D 黃曦樂2018-03-18數學科

亞軍第十九屆英文故事演講比賽6A 陳恩婷2018-03-17英文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-普通話組4C 葉俊廷2018-03-17普通話

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-初級組1A 黃琛悠2018-03-17中文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-普通話組5A 鄧樂敏2018-03-17普通話

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-初級組1D 許乙悅2018-03-17中文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-普通話組5C 劉倩怡2018-03-17普通話

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-初級組2B 歐陽鋑2018-03-17中文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-高級組5A 蔡芷晴2018-03-17中文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-高級組5A 盧卓楠2018-03-17中文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-高級組5D 梁晞晴2018-03-17中文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-高級組6A 蔡綺蓓2018-03-17中文科

參賽證書第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-高級組6A 黃秋瑜2018-03-17中文科

冠軍第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-初級組1A 黃文軒2018-03-17中文科

優異獎第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-普通話組6C 林文巽2018-03-17普通話

優異獎第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-初級組1A 黃曉蓉2018-03-17中文科

優異獎第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-中級組3D 盧枳晴2018-03-17中文科

優異獎第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-中級組4B 黎晴晴2018-03-17中文科

優異獎第二十四屆元朗區小學生德育故事演講比賽-親子組3C 王綽鏗2018-03-17中文科

季軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車速度賽6A 馮浩瑋2018-03-17電腦科

季軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車速度賽6A 郭政桻2018-03-17電腦科

季軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車速度賽6B 鄧雋曦2018-03-17電腦科

季軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車速度賽6D 鄧敏俞2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽5A 許懷文2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽5B 李彥嬉2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽5D 葉雅堯2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽5D 蘇卓衡2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽6A 馮浩瑋2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽6A 郭政桻2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽6B 鄧雋曦2018-03-17電腦科

冠軍屯門區小學智能機械車大賽2018-智能機械車任務賽6D 鄧敏俞2018-03-17電腦科

冠軍元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6B 陳宇生2018-03-17電腦科

冠軍元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6B 侯宇輝2018-03-17電腦科

冠軍元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6B 盧言灝2018-03-17電腦科

冠軍元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6B 鄧雋曦2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186A 馮浩瑋2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186A 孫宇軒2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186A 鄧梓桓2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186B 陳宇生2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185A 許懷文2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186B 侯宇輝2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185B 周浩銘2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186B 盧言灝2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185B 李彥嬉2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186B 鄧雋曦2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185B 文翊鋒2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186D 鄧敏俞2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185B ?煒樂2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185D 歐竣誠2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185D 陳貝莎2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185D 葉雅堯2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185D 林浚熙2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185D 蘇卓衡2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20185D 黃曦樂2018-03-17電腦科

全場總亞軍元朗區海、陸、空探索比賽20186A 蔡綺蓓2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6A 蔡綺蓓2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6A 馮浩瑋2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6A 吳宇騫2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6A 鄧梓桓2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭5B 周浩銘2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭5B 文翊鋒2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭5B ?煒樂2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-水動水箭6D 鄧敏俞2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-STEM創意超級電容環保船5D 歐竣誠2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-STEM創意超級電容環保船5D 陳貝莎2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-STEM創意超級電容環保船5D 林浚熙2018-03-17電腦科

優異獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-STEM創意超級電容環保船5D 蘇卓衡2018-03-17電腦科

三等獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-科學探索之旅6B 陳宇生2018-03-17電腦科

三等獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-科學探索之旅6B 侯宇輝2018-03-17電腦科

三等獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-科學探索之旅6B 盧言灝2018-03-17電腦科

三等獎元朗區海、陸、空探索比賽2018-科學探索之旅6B 鄧雋曦2018-03-17電腦科

Certificate of ProficiencyStory-telling gala for primary students-P4-P6 Solo4A 張芷蕎2018-03-17英文科

Certificate of MeritStory-telling gala for primary students-P4-P6 Solo5B 潘鑫怡2018-03-17英文科

Certificate of MeritStory-telling gala for primary students-P4-P6 Solo4D 胡芷晴2018-03-17英文科

Certificate of HonourStory-telling gala for primary students-P4-P6 Solo5B 江藹如2018-03-17英文科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學磁浮列車創作大賽6A 劉慧其2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學磁浮列車創作大賽6A 李祉潁2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學滑翔機創作大賽6A 郭政桻2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學滑翔機創作大賽6B 林韋希2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學滑翔機創作大賽6D 趙浩明2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學滑翔機創作大賽6D 周駿燊2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學滑翔機創作大賽6D 周子諾2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學滑翔機創作大賽6D 鍾嘉顥2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學磁浮列車創作大賽6A 黃宥寧2018-03-17電腦科

三等獎STEM數理科技學習匯2018-STEM小學磁浮列車創作大賽6A 林海祈2018-03-17電腦科

冠軍天北分區關愛共融、精彩人生填色比賽-幼稚園、小一及小二學生組別2D 邱健航2018-03-15視藝科

銅獎世界兒童繪畫大獎賽2018-中童組-西畫4D 王鈺喻2018-03-15視藝科

亞軍創造「妳」想世界社區設施設計比賽-「妳」想的休憩公園/遊樂場設計比賽(小女童軍組)3D 陳伊晨2018-03-13德公組

亞軍創造「妳」想世界社區設施設計比賽-「妳」想的休憩公園/遊樂場設計比賽(小女童軍組)5C 李欣桐2018-03-13德公組

亞軍創造「妳」想世界社區設施設計比賽-「妳」想的休憩公園/遊樂場設計比賽(小女童軍組)5C 陶泳彤2018-03-13德公組

亞軍創造「妳」想世界社區設施設計比賽-「妳」想的休憩公園/遊樂場設計比賽(小女童軍組)5A 陳伊旋2018-03-13德公組

亞軍創造「妳」想世界社區設施設計比賽-「妳」想的休憩公園/遊樂場設計比賽(小女童軍組)5A 馮樂融2018-03-13德公組

優異獎馬振玉紀念中學 「理財菁英比賽」-馬振玉紀念中學 「理財菁英比賽」5B 伍梓潁2018-03-10常識科

優異獎馬振玉紀念中學 「理財菁英比賽」-馬振玉紀念中學 「理財菁英比賽」5D 梁洛琳2018-03-10常識科

優異獎馬振玉紀念中學 「理財菁英比賽」-馬振玉紀念中學 「理財菁英比賽」6D 宋家輝2018-03-10常識科

銀獎英文演講比賽5D 袁卓毅2018-03-10英文科

證書英文演講比賽5A 馮樂融2018-03-10英文科

良好獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-兒歌詠唱3A 徐芷婷2018-03-10普通話

良好獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-高小個人朗誦6B 陳宇生2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6A 黃秋瑜2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組講故事6C 林文巽2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6B 陳可晴2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5A 盧卓楠2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6D 陳柏澔2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5A 鄧樂敏2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-兒歌詠唱3B 譚玉婛2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5B 張芷睿2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-初小個人朗誦1A 黃文軒2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5B 李彥嬉2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-初小個人朗誦1A 黃琛悠2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5B 文翊鋒2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5C 劉倩怡2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-高小個人朗誦4C 葉俊廷2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6A 文彥閎2018-03-10普通話

優異獎第十三屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組講故事5C 劉倩怡2018-03-10普通話

三等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2018(華南賽區)晉級賽-個人3C 張雋昕2018-03-06數學科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6C 吳子樂2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6C 胡詠霖2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6C 黃浚羲2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6D 洪展浪2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5A 何采營2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5B 江藹如2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5B 潘鑫怡2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5C 劉倩怡2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5C 王嘉珩2018-03-04英文科

良好第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5D 袁卓毅2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6B 黃卉之2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6D 陳雋賢2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6A 孫宇軒2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6B 姜穎2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5A 馮樂融2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5B 張芷睿2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6A 陳恩婷2018-03-04英文科

優異第十三屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6A 林宇晴2018-03-04英文科

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 查查查4D 劉映彤2018-03-04舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 牛仔4B 梁凱怡2018-03-04舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 牛仔4D 劉映彤2018-03-04舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 查查查4B 梁凱怡2018-03-04舞蹈組

乙級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 牛仔4B 許曉璇2018-03-04舞蹈組

乙級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 牛仔3A 張煒彤2018-03-04舞蹈組

乙級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 查查查3A 張煒彤2018-03-04舞蹈組

乙級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 查查查4B 許曉璇2018-03-04舞蹈組

計算競賽二等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 朱啟鵬2018-03-03數學科

計算競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6A 林宇晴2018-03-03數學科

計算競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6B 李子羽2018-03-03數學科

計算競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6B 黃卉之2018-03-03數學科

計算競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 陳洛筠2018-03-03數學科

計算競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 張藹藍2018-03-03數學科

計算競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 鍾欣圻2018-03-03數學科

計算競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 鄧敏俞2018-03-03數學科

總成績二等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6B 李子羽2018-03-03數學科

總成績三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6B 黃卉之2018-03-03數學科

總成績三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 朱啟鵬2018-03-03數學科

總成績三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 鄧敏俞2018-03-03數學科

數學競賽二等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6B 李子羽2018-03-03數學科

數學競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6B 黃卉之2018-03-03數學科

數學競賽三等獎2018香港小學數學精英選拔賽-個人6D 鄧敏俞2018-03-03數學科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2C 李明恩2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3C 林紫悠2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4A 陶卓盈2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4D 伍穗澄2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2C 易卓儀2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3C 李芯穎2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4A 黃心?2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4D 鄧映程2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2D 陳雅雯2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3C 謝劻峻2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4A 易卓彤2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4D 陶雨罄2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2D 何嘉瑜2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3C 楊海彤2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4B 陳穎妍2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊6C 林文巽2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2D 李欣諾2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3D 陳伊晨2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4B 趙韋淇2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3A 歐雨朦2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3D 陳淑燕2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4B 蔡元衡2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3A 陳善姿2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3D 張楚凝2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4B 許曉璇2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3A 陳穎霖2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3D 張芯怡2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4C 陳沚莙2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3A 趙婥琳2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3D 張詠芝2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4C 陳淑茵2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2A 張寶至2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3A 田籽媱2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3E 陳子嫣2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4C 蔣沅桐2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2A 劉心怡2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3A ?浠崳2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3E 鄭楚穎2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4C 趙煦晴2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2A 黃珈蒝2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2B 鍾嘉雯2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3B 李恩宇2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3E 張梓樺2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4C 林縉儀2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2B 溫凱晴2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3B 羅慧姿2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3E 李子霖2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4D 金子非2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2C 陳穎森2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3B 吳紫祈2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4A 張寧初2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4D 姜悅2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2C 鄺偲如2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3B 譚玉婛2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4A 張芷蕎2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4D 林紫晴2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊2C 賴嘉淋2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊3C 郭心清2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4A 梁卓妍2018-03-02音樂科

季軍第七十屆香港學校音樂節-教堂音樂-中文歌曲-小學合唱隊4D 李?怡2018-03-02音樂科

優異獎「綠色之心,傳承自大金」全港小學生環保填色創作比賽-「綠色之心,傳承自大金」全港小學生環保填色創作比賽1D 林子喬2018-03-01常識科

傑出演員獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4A 黃心?2018-02-28英文科

傑出演員獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4D 胡芷晴2018-02-28英文科

傑出演員獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5C 陳怡君2018-02-28英文科

傑出演員獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4A 張芷蕎2018-02-28英文科

傑出演員獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5A 鄧樂敏2018-02-28英文科

傑出演員獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4B 陳穎妍2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4D 文雅?2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4D 胡芷晴2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5A 馮樂融2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5A 何采營2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5A 鄧樂敏2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組3E 洪子軒2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5B 陳德賢2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5B 江藹如2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4A 張寧初2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5B 潘鑫怡2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4A 張芷蕎2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5C 陳弘軒2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4A 黃心?2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5C 陳怡君2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組5C 李欣桐2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4B 陳穎妍2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組6A 林宇晴2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4B 鄧梓婷2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組6C 黎梓浠2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4C 趙煦晴2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組6C 胡詠霖2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4D 江蒨琳2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組6D 馮家樂2018-02-28英文科

傑出合作獎香港學校戲劇節2017/18-英文組4D 梁裕琛2018-02-28英文科

乙級獎第五十四屆學校舞蹈節-三人舞4D 伍穗澄2018-02-27舞蹈組

乙級獎第五十四屆學校舞蹈節-三人舞5A 陳嘉蕙2018-02-27舞蹈組

乙級獎第五十四屆學校舞蹈節-三人舞5C 李欣桐2018-02-27舞蹈組

榮譽小棕仙6B 李紹儀2018-02-26德公組

優秀女童軍-隊伍優秀女童軍選舉2018(小女童軍)5C 李欣桐2018-02-26德公組

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人1D 俞翔瀚2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人2A 馬權盛2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人2B 李梓昊2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人3D 張詠芝2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人5B 李彥嬉2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人5B 潘鑫怡2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人5C 王嘉珩2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人5D 孫宇卓2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人1B 彭彥貽2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人1C 陳承熙2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人1D 馬俊智2018-02-25數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人1D 伍堔橈2018-02-25數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人2C 何梓琳2018-02-25數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人2C 羅靖匡2018-02-25數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人3B 梁靜玟2018-02-25數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人3D 郭詠殷2018-02-25數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人6B 盧言灝2018-02-25數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人1C 劉嘉佑2018-02-25數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人4A 李梓繽2018-02-25數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018全國總決賽-個人6A 孫宇軒2018-02-25數學科

第三名2017-18 第二組短池分齡游泳比賽-女子組200米蛙泳6B 謝玅阡2018-02-25體育科

特等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人6A 孫宇軒2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人5C 王嘉珩2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人5D 孫宇卓2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1B 彭彥貽2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1C 陳承熙2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1D 俞翔瀚2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2A 馬權盛2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2B 梁琛悅2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2B 李梓昊2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2C 黃國豪2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3D 張詠芝2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人4C 成子傑2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人4C 余證滔2018-02-25數學科

二等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人5B ?煒樂2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3D 郭詠殷2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3D 潘梓?2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1A 胡安雅2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3E 簡天佑2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1A 胡貝雅2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3E 李子霖2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1A 胡卓德2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人4C 陳?熙2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1C 陳洛瑤2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人4D 梁家皓2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1C 劉祖熙2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人4D 宋子瑞2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1D 梁逸妍2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人5B 王希晴2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1D 伍堔橈2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人6D 朱啟鵬2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1D 王烯諺2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2B 鄧紫月2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2C 何梓琳2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2C 羅靖匡2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3B 梁靜玟2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3B 黃家愉2018-02-25數學科

三等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人3C 張雋昕2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人4A 李梓繽2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人4D 胡芷晴2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人5B 李彥嬉2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人5B 潘鑫怡2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人6B 盧言灝2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1C 劉嘉佑2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人1D 馬俊智2018-02-25數學科

一等獎1. 「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽(華南賽區)晉級賽-個人2D 胡頌朗2018-02-25數學科

銀 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6B 盧言灝2018-02-02數學科

銀 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6D 洪展浪2018-02-02數學科

金 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6A 孫宇軒2018-02-02數學科

金 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6B 李子羽2018-02-02數學科

金 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6B 黃卉之2018-02-02數學科

金 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6D 張藹藍2018-02-02數學科

金 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6D 朱啟鵬2018-02-02數學科

金 獎第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6D 鄧敏俞2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6A 孫宇軒2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6B 李子羽2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6B 盧言灝2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6B 黃卉之2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6D 張藹藍2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6D 朱啟鵬2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6D 洪展浪2018-02-02數學科

全場總冠軍第五屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6D 鄧敏俞2018-02-02數學科

合格珠心算能力測試-6級1B 黃楚煜2018-02-02數學科

合格珠心算能力測試-7級1B 黃楚煜2018-02-02數學科

優異獎屯門區小學硬筆書法比賽2018-初級組3D 張詠芝2018-01-31中文科

優異獎屯門區小學硬筆書法比賽2018-高級組5B 江藹如2018-01-31中文科

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2A 黃珈蒝2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3D 張詠芝2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2B 鍾嘉雯2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3D 陳淑燕2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2B 梁琛悅2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3E 羅芷晴2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2C 賴嘉淋2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2C 梁芷希2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2D 鄭保珊2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2D 何嘉瑜2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2D 王詠芯2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3A 陳善姿2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3A 趙婥琳2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3A 羅雯謦2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3A 麥希敏2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3B 梁靜玟2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2A 張寶至2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3C 郭心清2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2A 趙浠洳2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3D 陳伊晨2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)2A 蔡蕙蕎2018-01-28舞蹈組

優等獎第五十四屆學校舞蹈節-小學低年級組中國舞 (群舞)3D 張凱茵2018-01-28舞蹈組

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1B 趙一匡2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2C 梁芷希2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1B 康俊陶2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2C 杜均溢2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1B 林展樂2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2D 王詠芯2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1B 王之緒2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人3C 葉霖羲2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1B 黃楚煜2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人4A 詹天賜2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1C 蔡諾晞2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人4A 李梓繽2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1D 伍堔橈2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人4C 成子傑2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1D 俞翔瀚2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5B 文翊鋒2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2A 張寶至2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6A 蔡綺蓓2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2A 許樂軒2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6B 盧言灝2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1A 馮傑倫2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2A 馬權盛2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6B 曾鼎昌2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2A 黃昊烽2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6B 黃卉之2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2B 梁琛悅2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6C 黃浚羲2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2B 李梓昊2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2B 繆敬均2018-01-27數學科

銅獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2C 羅靖匡2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5B ?煒樂2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5C 王嘉珩2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5D 孫宇卓2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1A 吳逸朗2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5D 黃曦樂2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1A 黃文軒2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6A 林宇晴2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1B 彭彥貽2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6A 孫宇軒2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1C 陳承熙2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6B 李子羽2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1D 馬俊智2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6D 張藹藍2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2C 梁穎嵐2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人6D 鄧敏俞2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2C 黃國豪2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2D 胡頌朗2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人3D 張詠芝2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人3D 郭詠殷2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人3E 洪子軒2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5B 李彥嬉2018-01-27數學科

銀獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5B 潘鑫怡2018-01-27數學科

金獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1C 劉嘉佑2018-01-27數學科

金獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人4C 余證滔2018-01-27數學科

金獎第二十五屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人4D 胡芷晴2018-01-27數學科

二等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6A 林宇晴2018-01-27

二等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6B 李子羽2018-01-27

二等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6B 盧言灝2018-01-27

二等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6B 黃卉之2018-01-27

二等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6D 陳洛筠2018-01-27

二等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6D 張藹藍2018-01-27

二等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6D 朱啟鵬2018-01-27

三等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6D 洪展浪2018-01-27

三等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6A 陳恩婷2018-01-27

三等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6A 蔡綺蓓2018-01-27

三等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6C 黃鎮邦2018-01-27

一等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6A 孫宇軒2018-01-27

一等獎小學數學精英大賽2017/18-個人6D 鄧敏俞2018-01-27

優異獎全港學生科技大賽-巨型步行機械獸速度賽5D 蘇卓衡2018-01-27電腦科

優異獎全港學生科技大賽-巨型步行機械獸速度賽5D 黃曦樂2018-01-27電腦科

亞軍全港學生科技大賽-巨型步行機械獸環保創意設計賽(小學組)5D 黃曦樂2018-01-27電腦科

優異獎香港少年單日聯賽-U8組1D 譚宏浩2018-01-21體育科

特等獎“楚庭杯”珠心算國際邀請賽-基礎小學1B 彭彥貽2018-01-21數學科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組2D 梁蘊臻2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-中童組5B 潘鑫怡2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組3A 陳穎霖2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-中童組5C 陳汶諾2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組3B 譚玉婛2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組3C 謝天恩2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-中童組6D 張藹藍2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組3D 胡心雅2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組3D 郭詠殷2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組3D 陳伊晨2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組4A 黃心?2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組4B 梁家嘉2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組1B 張軒維2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組1C 梁淽喬2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組4B 梁舒嵐2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組1C 劉嘉佑2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組4B 趙韋淇2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組1B 胡靖羽2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-中童組5A 馮樂融2018-01-20音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-中童組5B 邱?媃2018-01-20音樂科

銀獎香港青少年鋼琴大賽2018-中童組5D 黃依澄2018-01-20音樂科

銀獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組4A 曾希雯2018-01-20音樂科

銀獎香港青少年鋼琴大賽2018-兒童組4B 陳穎妍2018-01-20音樂科

銀獎香港青少年鋼琴大賽2018-中童組5A 陳伊旋2018-01-20音樂科

銅獎元朗區小學科技大賽-個人電動模型船速度賽6D 鄧敏俞2018-01-20電腦科

銅獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽4D 梁嘉希2018-01-20電腦科

銅獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽5D 蘇卓衡2018-01-20電腦科

銅獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽5D 黃曦樂2018-01-20電腦科

銅獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽6A 孫宇軒2018-01-20電腦科

銀獎元朗區小學科技大賽-個人電動模型船速度賽5B 李彥嬉2018-01-20電腦科

金獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽5B 李彥嬉2018-01-20電腦科

金獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽6A 蔡綺蓓2018-01-20電腦科

金獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽6A 馮浩瑋2018-01-20電腦科

金獎元朗區小學科技大賽-隊際電動及遙模型船接力速度賽6D 鄧敏俞2018-01-20電腦科

金獎元朗區小學科技大賽-校際遙控模型船速度賽6A 孫宇軒2018-01-20電腦科

MeritAsia Pacific Outstanding Youth Piano Competition-Piano Grade 1 Class3E 紀欣希2018-01-20音樂科

亞軍智龍賀歲盃5人足球賽-U12盃賽6B 鄧雋曦2018-01-19體育科

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6A 鄭廷東2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5A 陳伊旋2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6A 蔡綺蓓2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5A 馮樂融2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6A 黃宥寧2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5A 何采營2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6A 劉慧其2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5A 鄧樂敏2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6A 黃秋瑜2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5B 張芷睿2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6B 甘霈欣2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5B 江藹如2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6C 張玉苗2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5B 李彥嬉2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6C 鄧倚橋2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5B 王希晴2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6C 鄧敬汶2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5C 李欣桐2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6C 胡詠霖2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6C 黃嘉盈2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)4A 陳慧妍2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6D 張藹藍2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)4B 趙韋淇2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)6D 鍾欣圻2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)4B 劉佩淇2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5D 周穎林2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)4C 陳心悅2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5D 葉雅堯2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)4C 李政彥2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5D 黃依澄2018-01-18舞蹈組

甲級獎第五十四屆學校舞蹈節-小學高年級組中國舞 (群舞)5A 陳嘉蕙2018-01-18舞蹈組

優異獎2017南方杯國際數學競賽-個人6A 李祉潁2018-01-17數學科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組1A 黃曉蓉2018-01-14音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組2A 謝天御2018-01-14音樂科

銅獎香港青少年鋼琴大賽2018-幼童組2C 陳穎森2018-01-14音樂科

季軍第十九屆聯校跆拳道錦標賽-女子小學初級帶1年級組正拳賽1D 王烯諺2018-01-14體育科

季軍第十九屆聯校跆拳道錦標賽-女子小學高級帶5-6年級組套拳賽5B 王希晴2018-01-14體育科

季軍第十九屆聯校跆拳道錦標賽-女子小學高級帶5-6年級組速度賽5B 王希晴2018-01-14體育科

亞軍第十九屆聯校跆拳道錦標賽-女子小學初級帶1年級組速度賽1D 王烯諺2018-01-14體育科

冠軍第五屆新界區際跆拳道比賽-女子少年色帶組10-11歲5D 梁洛琳2018-01-07體育科

亞軍深井陳記燒鵝盃-U104A 鄧宬翀2018-01-07體育科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3C 葉霖羲2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4C 陳朗賢2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4C 林睿行2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 伍誠軒2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 宋子瑞2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 楊俊僖2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5B ?煒樂2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2A 張寶至2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5C 鄧卓軒2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2A 馬權盛2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5D 蘇卓衡2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 繆敬均2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5D 孫宇卓2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 梁穎嵐2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6A 蔡綺蓓2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 杜均溢2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6A 岑沛東2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 黃國豪2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6B 黃卉之2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 羅心怡2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6C 黃鎮邦2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 王詠芯2018-01-07數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3B 梁靜玟2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2A 黃珈蒝2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 李明恩2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3B 黃諾滔2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4B 鄭子?2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6B 陳沛盈2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 歐陽鋑2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 梁芷希2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3C 張雋昕2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4B 趙韋淇2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6B 李紹儀2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 程凱琳2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 吳翠晶2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3C 曾家樂2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4B 詹天因2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6C 盧文蔚2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 招穎欣2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 潘卓龍2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3C 謝劻峻2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4C 陳?熙2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6C 黃浚羲2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 何浩琛2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 鄧尚?2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3C 謝天恩2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4C 梁恩瑜2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6D 陳洛筠2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 劉卓兒2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 黃濼芯2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3D 陳淑燕2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 梁家皓2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6D 鍾欣圻2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 劉思亭2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 鄭保珊2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3D 郭詠殷2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 梁裕琛2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6D 洪展浪2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 吳學知2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 李浩泓2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3D 關詠?2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 文雅?2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 彭啟睿2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 鄧睿?2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3D 文家謙2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 黃日軒2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 鄧紫月2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 謝天行2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3D 潘梓?2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 翁浩天2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5C 陶泳彤2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 溫凱晴2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 黃淦椿2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3E 霍梓朗2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5A 何采營2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5C 余汶鍶2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 范恩桐2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3A 麥希敏2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3E 簡天佑2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5A 賴芯澄2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5D 葉雅堯2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 何梓琳2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3A 葉梓軒2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3E 李?礄2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5A 葉丞賢2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5D 練紫晴2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 鄺偲如2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3B 郭龍翼2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3E 李子霖2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5B 文翊鋒2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6A 陳恩婷2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 劉子樂2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3B 李芷螢2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3E 梁俊森2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5B 王希晴2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2A 許樂軒2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6A 林宇晴2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2A 黃昊烽2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2C 羅靖匡2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3B 黃家愉2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3E 莫毅鋒2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2A 謝天御2018-01-07數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6A 黃秋瑜2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5D 黃曦樂2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6A 孫宇軒2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 梁琛悅2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6B 李子羽2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2B 李梓昊2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6B 盧言灝2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人2D 胡頌朗2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6D 張藹藍2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3A 王家峰2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人6D 鄧敏俞2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3D 張詠芝2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人3E 洪子軒2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4A 詹天賜2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4A 李梓繽2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4C 成子傑2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4C 余證滔2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人4D 胡芷晴2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5B 李彥嬉2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5B 潘鑫怡2018-01-07數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人5C 王嘉珩2018-01-07數學科

季軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組自由體操3D 陳伊晨2018-01-07體育科

季軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及B組跳箱3D 黃柏淇2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子普及B組3D 張楚凝2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及B組3D 黃柏淇2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子普及B組4A 陶卓盈2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及B組5B 文翊鋒2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子普及B組4D 劉映彤2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及B組6B 林韋希2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子普及B組5B 王希晴2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子丙組2B 黎彥朗2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子丙組3C 曾家樂2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子丙組4A 黎梓樂2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子丙組4C 鍾孝燁2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及A組1C 劉嘉佑2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及A組1C 謝天堯2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及A組2A 黃烜堯2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及A組2C 劉子樂2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及A組2D 陳皓堯2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子普及B組3A 陳穎霖2018-01-07體育科

團體優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及B組3B 陳裕軒2018-01-07體育科

團體亞軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組3A 田籽媱2018-01-07體育科

團體亞軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組3D 陳伊晨2018-01-07體育科

團體亞軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組3E 張善兒2018-01-07體育科

團體亞軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組4A 張芷蕎2018-01-07體育科

團體亞軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組4D 文雅?2018-01-07體育科

冠軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組跳箱3E 張善兒2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子精英組自由體操6D 陳柏澔2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子精英組單槓6D 陳柏澔2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子精英組跳箱6D 陳柏澔2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子精英組個人全能6D 陳柏澔2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組自由體操3E 張善兒2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子丙組跳箱3D 陳伊晨2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子普及A組自由體操2B 溫凱晴2018-01-07體育科

優異獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學女子普及A組跳箱2B 溫凱晴2018-01-07體育科

亞軍2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學男子普及A組自由體操2A 黃烜堯2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操4A 陳蒨桐2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操4A 張芷蕎2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操4A 黎梓樂2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操4A 陶卓盈2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操4D 劉映彤2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操4D 文雅?2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操5C 張靖2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操2B 郭靖瞳2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操2B 黎彥朗2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操2B 溫凱晴2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3A 陳穎霖2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3A 田籽媱2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3B 黃芷蓁2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3C 曾家樂2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3D 張楚凝2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3C 楊海彤2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3D 郭詠殷2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3D 陳伊晨2018-01-07體育科

一等獎2018年度元朗區體操公開賽暨中港邀請賽-小學團體普及集體徒手操3E 張善兒2018-01-07體育科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 陳承熙2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 蔡諾晞2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 倫豪謙2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 伍堔橈2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 俞翔瀚2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1B 彭彥貽2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 吳逸朗2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 黃文軒2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 胡安雅2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1B 林展樂2018-01-06數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 陳洛瑤2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1B 張軒維2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 王烯諺2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1B 趙一匡2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 楊顯耀2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1B 潘樂2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1B 黃楚煜2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 陳津兒2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 馮傑倫2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 何俊逸2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 劉珈澄2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 劉祖熙2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 劉羽維2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 李詠心2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 梁俊彬2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 梁淽喬2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 黃智健2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 陳仲熹2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 黃曉蓉2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 張程翔2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 胡貝雅2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 許乙悅2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1A 胡卓德2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 賴嘉懿2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 梁逸妍2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 吳浠彤2018-01-06數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 鄧敬軒2018-01-06數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 鄭穎恆2018-01-06數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1C 劉嘉佑2018-01-06數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2018(香港賽區)初賽-個人1D 馬俊智2018-01-06數學科

第二名空手道形選手椎大會-男子8-9歲高級A組4C 余證滔2018-01-01體育科

季軍空手道形比賽-8-9歲男童B組4A 李子皓2018-01-01體育科

季軍空手道形比賽-10-11歲男童高級B組6B 李子羽2018-01-01體育科

參賽証書滬.港.台-滬港台兒童歌唱大賽上海總決賽3B 譚玉婛2017-12-31音樂科

BronzeAsian Eilte Dance Competition-Hong Kong Group Ballet Childern Solo3D 陳伊晨2017-12-26舞蹈組

銀獎第五屆香港國際青少年表演藝術節2017-香港學校鋼琴學年自選組 小學P3-4組3B 譚玉婛2017-12-22音樂科

冠軍第五屆香港國際青少年表演藝術節2017-聲樂組3B 譚玉婛2017-12-22音樂科

第一名2017第三屆帝王杯香港國際公開賽-12歲以下團體女子六人銅牌3A 張煒彤2017-12-17舞蹈組

二等獎2017第三屆帝王杯香港國際公開賽-10歲以下新星雙人單項C3A 張煒彤2017-12-17舞蹈組

二等獎2017第三屆帝王杯香港國際公開賽-8歲以下新星單項R3C 謝天恩2017-12-17舞蹈組

二等獎2017第三屆帝王杯香港國際公開賽-8歲以下新星單項R3A 張煒彤2017-12-17舞蹈組

二等獎2017第三屆帝王杯香港國際公開賽-8歲以下新星單項C3C 謝天恩2017-12-17舞蹈組

二等獎2017第三屆帝王杯香港國際公開賽-8歲以下新星單項C3A 張煒彤2017-12-17舞蹈組

二等獎2017第三屆帝王杯香港國際公開賽-6歲以下新星雙人雙項CR2A 謝天御2017-12-17舞蹈組

三等獎2017第三屆帝王杯香港國際公開賽-8歲以下新星雙項CR3C 謝天恩2017-12-17舞蹈組

一等獎2017第三屆帝王杯香港國際公開賽-6歲以下新星雙人單項C2A 謝天御2017-12-17舞蹈組

冠軍聖伯多祿盃小學乒乓球比賽-女子組6A 徐熙芮2017-12-16體育科

良好獎第六十九屆香港學校朗誦節-一年級女子組英詩獨誦1A 李曉晴2017-12-15英文科

良好獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級女子組英詩獨誦6C 黃嘉盈2017-12-15英文科

良好獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級男子組英詩獨誦4B 唐尚賢2017-12-15英文科

良好獎第六十九屆香港學校朗誦節-一年級男子組英詩獨誦1A 張哲豪2017-12-15英文科

季軍第六十九屆香港學校朗誦節-五年級女子組英詩獨誦5B 江藹如2017-12-15英文科

季軍第六十九屆香港學校朗誦節-五年級女子組英詩獨誦5A 鄧樂敏2017-12-15英文科

季軍第六十九屆香港學校朗誦節-四年級女子組英詩獨誦4A 曾希雯2017-12-15英文科

季軍第六十九屆香港學校朗誦節-二年級女子組英詩獨誦2B 梁琛悅2017-12-15英文科

季軍第六十九屆香港學校朗誦節-三年級女子組英詩獨誦3B 譚玉婛2017-12-15英文科

冠軍第六十九屆香港學校朗誦節-五年級男子組英詩獨誦5D 袁卓毅2017-12-15英文科

冠軍第六十九屆香港學校朗誦節-一年級男子組英詩獨誦1A 黃文軒2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-三年級女子組英詩獨誦3C 謝天恩2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級女子組英詩獨誦4A 梁卓妍2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級女子組英詩獨誦6B 姜穎2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-三年級女子組英詩獨誦3D 張焯喬2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級女子組英詩獨誦4A 黃靖姍2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級女子組英詩獨誦6B 黃卉之2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-二年級男子組英詩獨誦2A 謝天御2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-三年級女子組英詩獨誦3D 盧枳晴2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-二年級男子組英詩獨誦2D 陳澤榮2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-三年級女子組英詩獨誦3E 紀欣希2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級女子組英詩獨誦4B 陳穎妍2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-五年級男子組英詩獨誦5C 陳弘軒2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-二年級女子組英詩獨誦2D 何嘉瑜2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-二年級男子組英詩獨誦2B 吳學知2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-三年級男子組英詩獨誦3C 曾家樂2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級女子組英詩獨誦4C 趙煦晴2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級男子組英詩獨誦6D 馮家樂2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-二年級男子組英詩獨誦2D 謝天行2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-二年級女子組英詩獨誦2C 鄺偲如2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-三年級男子組英詩獨誦3E 李?礄2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級女子組英詩獨誦4D 姜悅2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級男子組英詩獨誦6A 孫宇軒2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-二年級男子組英詩獨誦2D 胡頌朗2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-二年級女子組英詩獨誦2C 梁汶晞2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級女子組英詩獨誦4D 陶雨罄2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級男子組英詩獨誦6C 黃鎮邦2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-二年級女子組英詩獨誦2C 梁芷希2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級男子組英詩獨誦4C 成子傑2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級女子組英詩獨誦4D 胡芷晴2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級女子組英詩獨誦6A 陳恩婷2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-二年級女子組英詩獨誦2D 鄭保珊2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級男子組英詩獨誦4C 林睿行2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-五年級女子組英詩獨誦5B 陳德賢2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級女子組英詩獨誦6A 蔡綺蓓2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級男子組英詩獨誦4C 葉俊廷2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-五年級女子組英詩獨誦5B 張芷睿2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級女子組英詩獨誦6A 林宇晴2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級男子組英詩獨誦4C 余證滔2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-五年級女子組英詩獨誦5B 何汶利2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級女子組英詩獨誦6A 黃秋瑜2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-三年級女子組英詩獨誦3A 朱暟澄2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級男子組英詩獨誦4D 曾諾恆2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-五年級女子組英詩獨誦5A 陳伊旋2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級女子組英詩獨誦6C 鄧浠彤2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-三年級女子組英詩獨誦3A 梁昫晴2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級男子組英詩獨誦4A 謝卓熙2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-五年級女子組英詩獨誦5A 馮樂融2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級女子組英詩獨誦6C 胡詠霖2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-三年級女子組英詩獨誦3A ?浠崳2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級男子組英詩獨誦4A 謝卓文2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-五年級女子組英詩獨誦5A 何采營2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級女子組英詩獨誦6C 盧詩穎2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-三年級女子組英詩獨誦3B 梁靜玟2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-五年級女子組英詩獨誦5B 潘鑫怡2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級女子組英詩獨誦6B 陳可晴2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-三年級女子組英詩獨誦3B 楊思睿2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-四年級女子組英詩獨誦4A 張芷蕎2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-五年級女子組英詩獨誦5C 陳怡君2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-六年級女子組英詩獨誦6B 鄭穎霖2017-12-15英文科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-一年級男子組英詩獨誦1C 江獻科2017-12-15英文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-四年級男子組英詩獨誦4B 蔡元衡2017-12-15英文科

碟賽亞軍排球邀請賽-排球4D 曾諾恆2017-12-14體育科

碟賽亞軍排球邀請賽-排球5A 楊承真2017-12-14體育科

碟賽亞軍排球邀請賽-排球6A 吳宇騫2017-12-14體育科

碟賽亞軍排球邀請賽-排球6A 鄧梓桓2017-12-14體育科

碟賽亞軍排球邀請賽-排球6B 李子羽2017-12-14體育科

碟賽亞軍排球邀請賽-排球6C 吳子樂2017-12-14體育科

碟賽亞軍排球邀請賽-排球6C 潘駿喬2017-12-14體育科

碟賽亞軍排球邀請賽-排球6D 朱啟鵬2017-12-14體育科

優良獎第六十九屆香港學校朗誦節-三年級男子組英詩獨誦3B 郭龍翼2017-12-12英文科

盃賽亞軍排球邀請賽-排球4B 鄧梓婷2017-12-12體育科

盃賽亞軍排球邀請賽-排球5C 余汶鍶2017-12-12體育科

盃賽亞軍排球邀請賽-排球5D 練紫晴2017-12-12體育科

盃賽亞軍排球邀請賽-排球6A 蔡綺蓓2017-12-12體育科

盃賽亞軍排球邀請賽-排球6A 黃秋瑜2017-12-12體育科

盃賽亞軍排球邀請賽-排球6C 胡詠霖2017-12-12體育科

盃賽亞軍排球邀請賽-排球6D 陳考悠2017-12-12體育科

盃賽亞軍排球邀請賽-排球6D 林曉慧2017-12-12體育科

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組3C 郭心清2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組3D 陳伊晨2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組3D 陳淑燕2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組3D 張凱茵2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組3D 張詠芝2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017- 小學組 3E 羅芷晴2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組3A 麥希敏2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組3B 梁靜玟2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組2A 趙浠洳2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組2A 蔡蕙蕎2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組2A 黃珈蒝2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組2B 鍾嘉雯2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組2B 梁琛悅2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組2C 賴嘉淋2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組2C 梁芷希2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組2D 鄭保珊2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組2D 何嘉瑜2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組2D 王詠芯2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組3A 陳善姿2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組3A 趙婥琳2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組3A 羅雯謦2017-12-12舞蹈組

金獎元朗區校際舞蹈比賽 2017-小學組2A 張寶至2017-12-12舞蹈組

優良獎第二十二屆全港中小學中英文硬筆書法比賽-小學中級英文硬筆書法比賽3E 郭慧琪2017-12-09英文科

季軍全港十八區小學數學比賽2017-2018-智多星6A 孫宇軒2017-12-09數學科

團體冠軍全港十八區小學數學比賽2017-2018-急轉彎6A 孫宇軒2017-12-09數學科

團體冠軍全港十八區小學數學比賽2017-2018-急轉彎6D 張藹藍2017-12-09數學科

團體冠軍全港十八區小學數學比賽2017-2018-急轉彎6D 鄧敏俞2017-12-09數學科

全場亞軍全港十八區小學數學比賽2017-2018-團體6A 孫宇軒2017-12-09數學科

全場亞軍全港十八區小學數學比賽2017-2018-團體6D 張藹藍2017-12-09數學科

全場亞軍全港十八區小學數學比賽2017-2018-團體6D 鄧敏俞2017-12-09數學科

計算競賽冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6A 蔡綺蓓2017-12-09數學科

計算競賽冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6A 林宇晴2017-12-09數學科

計算競賽冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6A 孫宇軒2017-12-09數學科

計算競賽冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6B 李子羽2017-12-09數學科

計算競賽冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6B 盧言灝2017-12-09數學科

計算競賽冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6B 黃卉之2017-12-09數學科

計算競賽冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6D 張藹藍2017-12-09數學科

計算競賽冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6D 鄧敏俞2017-12-09數學科

全場總冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6A 林宇晴2017-12-09數學科

全場總冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6A 孫宇軒2017-12-09數學科

全場總冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6B 李子羽2017-12-09數學科

全場總冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6B 盧言灝2017-12-09數學科

全場總冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6B 黃卉之2017-12-09數學科

全場總冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6D 張藹藍2017-12-09數學科

全場總冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6D 鄧敏俞2017-12-09數學科

全場總冠軍2017-2018友校小學數學競技邀請賽-團體6A 蔡綺蓓2017-12-09數學科

二等獎2017-2018友校小學數學競技邀請賽-個人6D 張藹藍2017-12-09數學科

三等獎2017-2018友校小學數學競技邀請賽-個人6A 蔡綺蓓2017-12-09數學科

三等獎2017-2018友校小學數學競技邀請賽-個人6B 李子羽2017-12-09數學科

三等獎2017-2018友校小學數學競技邀請賽-個人6B 黃卉之2017-12-09數學科

一等獎2017-2018友校小學數學競技邀請賽-個人6B 盧言灝2017-12-09數學科

一等獎2017-2018友校小學數學競技邀請賽-個人6D 鄧敏俞2017-12-09數學科

一等獎2017-2018友校小學數學競技邀請賽-個人6A 孫宇軒2017-12-09數學科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學三年級-男子組3E 莫毅鋒2017-12-08中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學五年級-女子組5B 陳德賢2017-12-08中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學五年級-女子組5B 江藹如2017-12-08中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學四年級-男子組4C 邱喬葉2017-12-08中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學五年級-女子組5B 王希晴2017-12-08中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學五年級-男子組5A 何2017-12-08中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-散文獨誦-粵語-小學六年級-男子組6C 黃鎮邦2017-12-08中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學五年級-女子組5D 周凱娸2017-12-08中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學五年級-女子組5A 陳伊旋2017-12-08中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學四年級-男子組4D 王耀本2017-12-08中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學六年級-女子組6C 鄧倚橋2017-12-08中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學六年級-女子組6C 胡詠霖2017-12-08中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學一年級-男子組1A 紀昊宏2017-12-08中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學一年級-男子組1C 江獻科2017-12-08中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學四年級-女子組4B 陳穎妍2017-12-08中文科

季軍第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學四年級-女子組4B 黎晴晴2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學四年級-男子組4C 成子傑2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學五年級-女子組5B 邱?媃2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-散文獨誦-粵語-小學六年級-女子組6A 蔡綺蓓2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學一年級-女子組1A 邵芊芊2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-散文獨誦-粵語-小學六年級-女子組6A 黃宥寧2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學二年級-女子組2A 黃珈蒝2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-散文獨誦-粵語-小學六年級-女子組6A 黃秋瑜2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-散文獨誦-粵語-小學二年級-女子組2C 鄺偲如2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學三年級-女子組3A 張苡淳2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學三年級-女子組3B 楊思睿2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學六年級-女子組6C 盧詩穎2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學三年級-女子組3D 盧枳晴2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-散文獨誦-粵語-小學四年級-女子組4A 曾希雯2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學二年級-男子組2B 吳學知2017-12-08中文科

優良第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學三年級-男子組3C 王綽鏗2017-12-08中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-詩詞獨誦-粵語-小學三年級-女子組3A 陳穎霖2017-12-08中文科

良好獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦5A 陳紫琪2017-12-08普通話

良好獎第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話散文獨誦2D 王嘉儀2017-12-08普通話

良好獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話散文獨誦3D 張聖欣2017-12-08普通話

良好獎第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦2D 陳澤榮2017-12-08普通話

良好獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話散文獨誦4C 成子傑2017-12-08普通話

季軍第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男子組普通話詩詞獨誦6A 孫宇軒2017-12-08普通話

季軍第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話詩詞獨誦4C 葉俊廷2017-12-08普通話

季軍第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦6C 林文巽2017-12-08普通話

冠軍第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男子組普通話詩詞獨誦6B 陳宇生2017-12-08普通話

冠軍第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話散文獨誦1A 黃文軒2017-12-08普通話

冠軍第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話詩詞獨誦1A 黃琛悠2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦3A 張苡淳2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話詩詞獨誦1D 梁晞玟2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦6C 李沛霖2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦3B 梁靜玟2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話詩詞獨誦2D 鄭保珊2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦6C 鄧倚橋2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦3C 廖汝淇2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話詩詞獨誦2D 梁芷臻2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦3D 陳淑燕2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話散文獨誦2D 何嘉瑜2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話詩詞獨誦3B 郭龍翼2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話散文獨誦5B 潘鑫怡2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦3D 郭詠殷2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話詩詞獨誦3C 曾家樂2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦3D 潘梓?2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話詩詞獨誦4B 陳智傑2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦4B 陳穎妍2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦1C 趙崇康2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話詩詞獨誦4B 唐尚賢2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男子組普通話詩詞獨誦5D 孫宇卓2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦4C 李政彥2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦1C 劉嘉佑2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級男子組普通話詩詞獨誦4B 李梓鍇2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男子組普通話詩詞獨誦6A 文彥閎2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話散文獨誦3B 邵琳婷2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦1C 倫豪謙2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男子組普通話詩詞獨誦6D 陳雋賢2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話散文獨誦3C 高蕊2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦2B 吳學知2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦5A 馮樂融2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男子組普通話詩詞獨誦6D 馮家樂2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話散文獨誦3D 張楚凝2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦2D 李浩泓2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦5A 鄧樂敏2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話散文獨誦4B 黎晴晴2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級男子組普通話詩詞獨誦2D 謝天行2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦5B 陳德賢2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦5B 李彥嬉2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學三、四年級女子組普通話詩詞獨誦3A 陳穎霖2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦5C 劉倩怡2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦6A 黃宥寧2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話詩詞獨誦1B 劉昭彤2017-12-08普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級女子組普通話詩詞獨誦6B 鍾嘉怡2017-12-08普通話

亞軍第六十九屆學校朗誦節-小學一、二年級女子組普通話詩詞獨誦2C 陳穎森2017-12-08普通話

銀獎2017「夢想未來」亞洲兒童繪畫大賽-丙組5D 葉雅堯2017-12-08視藝科

二等 獎第六屆「徐悲鴻盃國際青少年兒童美術比賽 2017」-高小組6B 李紹儀2017-12-05視藝科

銅獎第六屆I Love Summer兒童創作大賽2017-環保袋設計4D 曾諾恆2017-12-05視藝科

亞軍正向生活聯校比賽-「快樂家庭」親子標語創作及填色比賽3B 譚玉婛2017-12-05視藝科

優異獎2017「活現真我」繪畫比賽(亞太區)-少年組5A 何采營2017-12-05視藝科

三等獎2017「活現真我」繪畫比賽(亞太區)-少年組5D 葉雅堯2017-12-05視藝科

銀獎2017「夢想未來」亞洲兒童繪畫大賽-丙組4D 曾諾恆2017-12-05視藝科

金獎"母親頌"第三十二屆國際少年兒童書畫大賽-西畫5B 陳德賢2017-12-05視藝科

2nd runner up2017年香港青少年柔道錦標賽-Group A3-45kg4D 梁裕琛2017-12-03體育科

銅獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人4C 成子傑2017-12-02數學科

銅獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人4D 宋子瑞2017-12-02數學科

銅獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人4D 楊俊僖2017-12-02數學科

銅獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人5A 賴芯澄2017-12-02數學科

銅獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人5B ?煒樂2017-12-02數學科

銅獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人5D 孫宇卓2017-12-02數學科

銅獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人6B 盧言灝2017-12-02數學科

銅獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人6D 張藹藍2017-12-02數學科

銅獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人6D 朱啟鵬2017-12-02數學科

銀獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人5B 潘鑫怡2017-12-02數學科

銀獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人6A 孫宇軒2017-12-02數學科

銀獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人6B 李子羽2017-12-02數學科

銀獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人6D 洪展浪2017-12-02數學科

銀獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人6D 鄧敏俞2017-12-02數學科

銀獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人4A 詹天賜2017-12-02數學科

銀獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人4C 余證滔2017-12-02數學科

銀獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人5B 李彥嬉2017-12-02數學科

金獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人5D 黃曦樂2017-12-02數學科

金獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人4A 李梓繽2017-12-02數學科

金獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人4D 胡芷晴2017-12-02數學科

金獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人5C 王嘉珩2017-12-02數學科

殿軍第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-團體5B 潘鑫怡2017-12-02數學科

殿軍第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-團體5C 王嘉珩2017-12-02數學科

殿軍第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-團體5D 孫宇卓2017-12-02數學科

殿軍第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-團體5D 黃曦樂2017-12-02數學科

殿軍第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-團體6A 孫宇軒2017-12-02數學科

殿軍第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-團體6B 李子羽2017-12-02數學科

殿軍第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-團體6D 張藹藍2017-12-02數學科

殿軍第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-團體6D 鄧敏俞2017-12-02數學科

優異獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人4D 文雅?2017-12-02數學科

優異獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人5B 文翊鋒2017-12-02數學科

優異獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人5D 蘇卓衡2017-12-02數學科

優異獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人6A 陳恩婷2017-12-02數學科

優異獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人6D 陳洛筠2017-12-02數學科

優異獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人6D 鍾欣圻2017-12-02數學科

優異獎第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-個人4B 鄭子?2017-12-02數學科

亞軍第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-團體4C 余證滔2017-12-02數學科

亞軍第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-團體4D 胡芷晴2017-12-02數學科

亞軍第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-團體4A 李梓繽2017-12-02數學科

亞軍第四屆全港小學數學挑戰賽初賽(2017-2018)-團體4C 成子傑2017-12-02數學科

良好獎侯寶垣盃小學校際現場中文作文比賽-五年級5A 陳蔚澄2017-12-02中文科

良好獎侯寶垣盃小學校際現場中文作文比賽-五年級5D 陳勇勤2017-12-02中文科

優異獎侯寶垣盃小學校際現場中文作文比賽-五年級5D 梁晞晴2017-12-02中文科

優異獎侯寶垣盃小學校際現場中文作文比賽-六年級6B 黃婉淇2017-12-02中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦屆-詩詞獨誦-粵語-小學三年級-男子組3D 李皓民2017-11-30中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦屆-詩詞獨誦-粵語-小學三年級-男子組3D ?浚熙2017-11-30中文科

良好第六十九屆香港學校朗誦屆-散文獨誦-粵語-小學三年級-女子組3D 陳淑燕2017-11-30中文科

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5B 文翊鋒2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6B 陳可晴2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5C 陳汶諾2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6B 鄭穎霖2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5C 馮敏楹2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6B 曾鼎昌2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6B 溫慧芯2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5A 陳嘉蕙2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5C 劉倩怡2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6B 黃卉之2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5A 陳紫琪2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5C 李欣桐2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6B 黃婉淇2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5A 陳伊旋2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5C 王嘉珩2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6C 張玉苗2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5A 蔡芷晴2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5C 余汶鍶2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6C 盧詩穎2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5A 馮樂融2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5D 周凱娸2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6C 鄧敬汶2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5A 許懷文2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5D 周穎林2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6C 楊芷凝2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5A 盧卓楠2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5D 駱嘉寶2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6D 陳雋賢2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5A 鄧樂敏2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5D 曾慕慈2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6D 陳柏澔2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5A 葉丞賢2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6A 鄭廷東2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6D 朱潤盈2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5B 陳德賢2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6A 林宇晴2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5B 張芷睿2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6A 岑沛東2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5B 李彥嬉2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6A 文彥閎2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦5B 羅曉詩2017-11-30普通話

優良獎第六十九屆學校朗誦節-小學五、六年級男、女子組普通話詩詞集誦6A 黃秋瑜2017-11-30普通話

季軍元朗區健康飲食及長者運動標語比賽-小學組6C 鄧倚橋2017-11-28德公組

冠軍元朗區健康飲食及長者運動標語比賽-小學組3A 朱暟澄2017-11-28德公組

優異元朗區健康飲食及長者運動標語比賽-小學組2D 鄧睿?2017-11-28德公組

優異元朗區健康飲食及長者運動標語比賽-小學組4A 李焯然2017-11-28德公組

優異元朗區健康飲食及長者運動標語比賽-小學組1D 王烯諺2017-11-28德公組

良好獎第十三屆小學生現場中英文作文比賽-小六中文6B 李紹儀2017-11-26中文科

良好獎第十三屆小學生現場中英文作文比賽-小六中文6B 黃卉之2017-11-26中文科

良好獎第十三屆小學生現場中英文作文比賽-小五中文5A 馮樂融2017-11-26中文科

良好獎第十三屆小學生現場中英文作文比賽-小五中文5B 江藹如2017-11-26中文科

良好獎第十三屆小學生現場中英文作文比賽-小五中文5B 李彥嬉2017-11-26中文科

良好獎第十三屆小學生現場中英文作文比賽-小五中文5C 王嘉珩2017-11-26中文科

良好獎第十三屆小學生現場中英文作文比賽-小六中文6A 陳恩婷2017-11-26中文科

良好獎第十三屆小學生現場中英文作文比賽-小六中文6B 姜穎2017-11-26中文科

特級優異獎第十三屆小學生現場中英文作文比賽-小六中文組6B 曾鼎昌2017-11-26中文科

優異獎第十三屆小學生現場中英文作文比賽-小五中文5B 張芷睿2017-11-26中文科

優異獎第十三屆小學生現場中英文作文比賽-小六中文6D 張藹藍2017-11-26中文科

第六名2nd HK VIVA CUP-12歲或以下拉丁舞專項-Samba6A 徐熙芮2017-11-26舞蹈組

季軍第十屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-個人推理偵探6D 鄧敏俞2017-11-25數學科

冠軍第十屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-個人速算大王6B 黃卉之2017-11-25數學科

亞軍第十屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-解難大師6A 孫宇軒2017-11-25數學科

一等獎第十屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體5B 潘鑫怡2017-11-25數學科

一等獎第十屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體5C 王嘉珩2017-11-25數學科

一等獎第十屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體6A 孫宇軒2017-11-25數學科

一等獎第十屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體6B 李子羽2017-11-25數學科

一等獎第十屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體6B 盧言灝2017-11-25數學科

一等獎第十屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體6B 黃卉之2017-11-25數學科

一等獎第十屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體6D 張藹藍2017-11-25數學科

一等獎第十屆伯特利盃元朗區小學數學多元挑戰賽-團體6D 鄧敏俞2017-11-25數學科

小組亞軍、卓越合作大獎第五屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6A 李祉潁2017-11-25中文科

小組亞軍、卓越合作大獎第五屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6A 黃秋瑜2017-11-25中文科

小組亞軍、卓越合作大獎第五屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6B 陳宇生2017-11-25中文科

小組亞軍、卓越合作大獎第五屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6B 李子羽2017-11-25中文科

小組亞軍、卓越合作大獎第五屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6C 盧文蔚2017-11-25中文科

小組亞軍、卓越合作大獎第五屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6D 鄧敏俞2017-11-25中文科

小組亞軍、卓越合作大獎第五屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6A 蔡綺蓓2017-11-25中文科

小組亞軍、卓越合作大獎第五屆「耀道盃」小學校際辯論邀請賽-團體6A 徐熙芮2017-11-25中文科

季軍小學三人籃球邀請賽-男子組5D 孫宇卓2017-11-25體育科

季軍小學三人籃球邀請賽-男子組6A 吳宇騫2017-11-25體育科

季軍小學三人籃球邀請賽-男子組6B 陳宇生2017-11-25體育科

季軍小學三人籃球邀請賽-男子組6C 吳子樂2017-11-25體育科

季軍小學三人籃球邀請賽-男子組6D 葉權鋒2017-11-25體育科

季軍小學三人籃球邀請賽-男子組4D 曾諾恆2017-11-25體育科

亞軍小學三人籃球邀請賽-女子組4B 鄧梓婷2017-11-25體育科

亞軍小學三人籃球邀請賽-女子組5B 何汶利2017-11-25體育科

亞軍小學三人籃球邀請賽-女子組5D 練紫晴2017-11-25體育科

亞軍小學三人籃球邀請賽-女子組5D 吳天恩2017-11-25體育科

亞軍小學三人籃球邀請賽-女子組6B 黃婉淇2017-11-25體育科

亞軍小學三人籃球邀請賽-女子組6D 陳考悠2017-11-25體育科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學初級組2D 何嘉瑜2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4A 黃心?2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學高級組5D 孫宇卓2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學初級組2D 謝天行2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4A 黃靖姍2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學高級組5D 袁卓毅2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學初級組2D 胡頌朗2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4B 陳穎妍2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學高級組6A 陳恩婷2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學高級組6A 林宇晴2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4C 蔣沅桐2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學高級組6A 孫宇軒2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4C 趙煦晴2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學高級組6C 盧詩穎2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4C 林睿行2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學高級組6D 馮家樂2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組3D 陳伊晨2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4C 余證滔2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組3D 陳景匡2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4D 江蒨琳2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組3D 郭詠殷2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4D 陶雨罄2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組3D 盧枳晴2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4D 曾諾恆2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組3E 紀欣希2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4D 胡芷晴2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4A 張芷蕎2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學高級組5B 何汶利2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學初級組2A 馬權盛2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4A 梁卓妍2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學高級組5B 江藹如2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學初級組2B 吳學知2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4A 謝卓熙2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學高級組5C 陳弘軒2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學初級組2C 梁芝澄2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4A 謝卓文2017-11-25英文科

銅獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學高級組5C 劉倩怡2017-11-25英文科

銀獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組4C 葉俊廷2017-11-25英文科

銀獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組3A 陳穎霖2017-11-25英文科

銀獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組3B 譚玉婛2017-11-25英文科

銀獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組3D 張詠芝2017-11-25英文科

銀獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學初級組2B 梁琛悅2017-11-25英文科

銀獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學初級組2C 梁汶晞2017-11-25英文科

銀獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學初級組2C 梁芷希2017-11-25英文科

銀獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學初級組2D 鄭保珊2017-11-25英文科

金獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學中級組3C 謝天恩2017-11-25英文科

金獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學初級組1A 黃文軒2017-11-25英文科

金獎2017元朗區青少年英文朗誦比賽-小學初級組2A 謝天御2017-11-25英文科

優異獎慶祝中華人民共和國成立68周年學生徵文比賽-小學組5A 賴雪瑩2017-11-24中文科

殿軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6B 李紹儀2017-11-24體育科

殿軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6B 謝玅阡2017-11-24體育科

殿軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6B 溫慧芯2017-11-24體育科

殿軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6C 黃彩欣2017-11-24體育科

殿軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6D 陳考悠2017-11-24體育科

殿軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6D 林曉慧2017-11-24體育科

殿軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體3E 鄭柏晞2017-11-24體育科

殿軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4A 李子皓2017-11-24體育科

殿軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4A 李梓繽2017-11-24體育科

殿軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4C 葉俊廷2017-11-24體育科

殿軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4C 余證滔2017-11-24體育科

殿軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組團體4D 曾諾恆2017-11-24體育科

殿軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組團體6B 陳可晴2017-11-24體育科

季軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5A 溫祖堯2017-11-24體育科

季軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5A 楊承真2017-11-24體育科

季軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5B 何啟卓2017-11-24體育科

季軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5C 李立言2017-11-24體育科

季軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組4X100米接力5D 黃兆鈞2017-11-24體育科

季軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組100米4D 曾諾恆2017-11-24體育科

季軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組200米6D 陳考悠2017-11-24體育科

季軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組跳遠4C 洪卓怡2017-11-24體育科

冠軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組100米6B 鍾棹熹2017-11-24體育科

冠軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組跳高5B 劉祖維2017-11-24體育科

冠軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組壘球6B 李紹儀2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組400米6D 陳柏澔2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組壘球6C 廖衍安2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組200米5D 黃兆鈞2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組100米4A 李子皓2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組跳遠4D 曾諾恆2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組跳遠5B 何啟卓2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組壘球5A 楊承真2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組跳高6B 謝玅阡2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6C 廖衍安2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4D 林紫晴2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6D 陳柏澔2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4D 胡芷晴2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6D 洪展浪2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組200米4B 黎晴晴2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組跳高5B 何汶利2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組跳遠5D 梁晞晴2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體4B 黎晴晴2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組60米4A 黃心?2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體4C 封茸曦2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組100米4D 林紫晴2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5B 何汶利2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組100米3D 盧枳晴2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5D 李恩潁2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5D 梁晞晴2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6A 朱浩然2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組團體5D 梁洛琳2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6B 陳宇生2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體3D 盧枳晴2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6B 鍾棹熹2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4A 黃心?2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6B 李子羽2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4B 梁舒嵐2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組團體6C 黎梓浠2017-11-24體育科

優異獎2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子丙組團體4C 洪卓怡2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組4X100米接力3E 鄭柏晞2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組4X100米接力4A 李子皓2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組4X100米接力4A 李梓繽2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組4X100米接力4C 葉俊廷2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子甲組跳高6A 朱浩然2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組4X100米接力4C 余證滔2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子丙組4X100米接力4D 曾諾恆2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組100米5B 何啟卓2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組跳遠6D 陳考悠2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子甲組鉛球6D 林曉慧2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5A 溫祖堯2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5A 楊承真2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5B 何啟卓2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-女子乙組壘球5D 李恩潁2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5B 劉祖維2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5C 李立言2017-11-24體育科

亞軍2017-2018年度元朗區小學校際田徑比賽-男子乙組團體5D 黃兆鈞2017-11-24體育科

分組亞軍小學校際通識問答比賽17-18-小學校際通識問答比賽17-186A 陳恩婷2017-11-23常識科

分組亞軍小學校際通識問答比賽17-18-小學校際通識問答比賽17-186B 盧言灝2017-11-23常識科

分組亞軍小學校際通識問答比賽17-18-小學校際通識問答比賽17-186D 宋家輝2017-11-23常識科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦2C 吳翠晶2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3C 王綽楹2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3D 張楚凝2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦2C 黃濼芯2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3C 楊海彤2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3D 張芯怡2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦2D 謝天行2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3E 鄭楚穎2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3D 張詠芝2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦2D 王嘉儀2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3E 張梓樺2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3D 鄧梓筠2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3A 陳穎霖2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3E 鍾尉琳2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3D 郭詠殷2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3A 張煒彤2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3E 梁寬2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3D 盧枳晴2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3A 趙婥琳2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦2A 許穎淇2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦1A 劉珈澄2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3A 麥希敏2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦2A 許樂軒2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦1B 陳諾琳2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3A ?浠崳2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦2A 謝天御2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦1B 張漪嫚2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3B 梁靜玟2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦2B 陳海琳2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦1B 張鈺銘2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3B 邵琳婷2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦2B 郭泳碄2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦1B 楊蕊婷2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3B 譚玉婛2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦2B 劉思亭2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦1D 許乙悅2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3B 楊思睿2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦2B 梁琛悅2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦1D 伍堔橈2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3C 林紫悠2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦2B 溫凱晴2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦2C 梁芷希2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3C 李芯穎2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3D 陳伊晨2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦2C 梁穎嵐2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3C 謝天恩2017-11-20英文科

優良獎英詩朗誦比賽-小學低級組男女子英文詩詞集誦3D 陳景匡2017-11-20英文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5A 何2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6B 陳政衡2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6D 陳洛筠2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5A 賴芯澄2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6B 陳可晴2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6D 陳沛滋2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5A 梁凱琪2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6B 陳沛盈2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6D 陳心童2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5B 陳德賢2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6B 陳宇生2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6D 鍾嘉顥2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5B 張芷睿2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6B 鄭穎霖2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6D 黃詠彤2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5B 關詠珩2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6B 姜穎2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5B 王希晴2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6B 溫慧芯2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5C 陳汶諾2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6B 黃卉之2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5C 劉倩怡2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6B 黃婉淇2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5C 田籽妍2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6C 張玉苗2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5C 楊旻熹2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6C 羅敏賢2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5C 余汶鍶2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6C 盧文蔚2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5D 周凱娸2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6C 盧詩穎2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5A 陳紫琪2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6A 馮浩瑋2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6C 鄧敬汶2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5A 陳伊旋2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6A 林宇晴2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6C 胡詠霖2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)5A 蔡芷晴2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6A 文彥閎2017-11-20中文科

亞軍第六十九屆香港學校朗誦節-散文集誦—粵語(小學五、六年級)6C 楊芷凝2017-11-20中文科

冠軍東區分齡游泳比賽-女子青少年H組(11-12歲)6C 盧文蔚2017-11-19體育科

優異獎防火標語創作比賽-小學組5B 王希晴2017-11-17德公組

季軍公民教育標語創作比賽-小學組4D 伍穗澄2017-11-17德公組

冠軍公民教育標語創作比賽-小學組4A 邵兆2017-11-17德公組

優異公民教育標語創作比賽-小學組6C 吳子樂2017-11-17德公組

優異公民教育標語創作比賽-小學組4A 李焯然2017-11-17德公組

優異公民教育標語創作比賽-小學組4A 邵兆2017-11-17德公組

亞軍荃灣區分齡田徑比賽-女子兒童F組4X100米接力4C 洪卓怡2017-11-12體育科

冠軍第二十二屆屯門元朗區小學生普通話朗誦比賽-一年級組1A 黃文軒2017-11-11普通話

優異獎第二十二屆屯門元朗區小學生普通話朗誦比賽-二年級組2D 何嘉瑜2017-11-11普通話

優異獎第二十二屆屯門元朗區小學生普通話朗誦比賽-五年級組5C 劉倩怡2017-11-11普通話

一等獎小學太陽能模型車邀請賽-太陽能模型車速度賽5D 葉雅堯2017-11-11

一等獎小學太陽能模型車邀請賽-太陽能模型車速度賽5D 蘇卓衡2017-11-11

一等獎小學太陽能模型車邀請賽-太陽能模型車速度賽5D 黃曦樂2017-11-11

金獎滬.港.台兒童歌唱大賽2017-英語獨唱(兒童初級組)3B 譚玉婛2017-11-04音樂科

金獎滬.港.台兒童歌唱大賽2017-粵語獨唱(兒童初級組)3B 譚玉婛2017-11-04音樂科

金獎滬.港.台兒童歌唱大賽2017-國語獨唱(兒童初級組)3B 譚玉婛2017-11-04音樂科

BRONZEKangaroo Cup Dance Competition-7 & under Troupe ( team A)4A 黃心?2017-11-04舞蹈組

銀獎2017全港兒童中文歌唱比賽-小學初級組3B 譚玉婛2017-11-04音樂科

金獎第三名2017全港兒童中文歌唱比賽-小學高級組6B 鄭穎霖2017-11-04音樂科

14盾劍橋小學英語考試-第三級4D 曾諾恆2017-10-31英文科

銅獎2017全港兒童普通話朗誦及講故事比賽 -初級組1B 張軒維2017-10-29普通話

銀獎2017全港兒童普通話朗誦及講故事比賽 -初級組1A 黃曉蓉2017-10-29普通話

銀獎2017全港兒童普通話朗誦及講故事比賽 -初級組1A 黃琛悠2017-10-29普通話

銀獎2017全港兒童普通話朗誦及講故事比賽 -高級組5C 劉倩怡2017-10-29普通話

銀獎2017全港兒童普通話朗誦及講故事比賽 -高級組6D 張藹藍2017-10-29普通話

冠軍深水埗區分齡游泳比賽-男子青少年H、I、J組4x50米四式接力6D 洪展浪2017-10-22體育科

亞軍圓玄學院盃足球邀請賽-U126B 鄧雋曦2017-10-21體育科

優異家+友情之創作及心聲表達比賽-小學組4A 黃心?2017-10-10德公組

季軍第三十二屆新界區際水運大會-女子I組4x50米四式接力6C 盧文蔚2017-10-08體育科

季軍第三十二屆新界區際水運大會-女子J組4x50米自由泳接力4C 洪卓怡2017-10-08體育科

殿軍追月盃三人籃球賽2017-男子小學組5D 孫宇卓2017-10-05體育科

殿軍追月盃三人籃球賽2017-男子小學組6B 陳宇生2017-10-05體育科

殿軍追月盃三人籃球賽2017-男子小學組6C 吳子樂2017-10-05體育科

殿軍追月盃三人籃球賽2017-男子小學組6D 葉權鋒2017-10-05體育科

冠軍追月盃三人籃球賽2017-女子小學組5D 吳天恩2017-10-05體育科

冠軍追月盃三人籃球賽2017-女子小學組6B 謝玅阡2017-10-05體育科

冠軍追月盃三人籃球賽2017-女子小學組6D 陳考悠2017-10-05體育科

冠軍追月盃三人籃球賽2017-女子小學組6D 張藹藍2017-10-05體育科

殿軍屯門區三人籃球賽-男子小學組6B 陳宇生2017-10-01體育科

殿軍屯門區三人籃球賽-男子小學組6B 李子羽2017-10-01體育科

殿軍屯門區三人籃球賽-男子小學組6C 吳子樂2017-10-01體育科

殿軍屯門區三人籃球賽-男子小學組6D 葉權鋒2017-10-01體育科

冠軍屯門區三人籃球賽-女子小學組5D 吳天恩2017-10-01體育科

冠軍屯門區三人籃球賽-女子小學組6B 謝玅阡2017-10-01體育科

冠軍屯門區三人籃球賽-女子小學組6D 陳考悠2017-10-01體育科

冠軍屯門區三人籃球賽-女子小學組6D 張藹藍2017-10-01體育科

最佳中文標語獎低鹽低糖我識揀標語創作暨海報設計比賽-高小組5B 關詠珩2017-09-29德公組

季軍元朗區第三十五屆水運會-男子青少年J組100米胸泳3A 林慶嘉2017-09-24體育科

季軍元朗區第三十五屆水運會-男子青少年J組4x50米四式接力3A 林慶嘉2017-09-24體育科

冠軍元朗區第三十五屆水運會-男子青少年J組50米胸泳3A 林慶嘉2017-09-24體育科

季軍黃大仙區分齡游泳比賽 2017-男子青少年組(12歲或以下)200米個人四式6D 洪展浪2017-09-23體育科

亞軍黃大仙區分齡游泳比賽 2017-男子青少年MH組100米蝶泳6D 洪展浪2017-09-23體育科

亞軍黃大仙區分齡游泳比賽 2017-男子青少年組(12歲或以下)4x50米自由泳接力6D 洪展浪2017-09-23體育科

殿軍元朗區第三十五屆水運會-100米胸泳5C 馮敏楹2017-09-23體育科

季軍元朗區第三十五屆水運會-女子青少年I組100米自由泳4C 洪卓怡2017-09-23體育科

季軍元朗區第三十五屆水運會-女子青少年I組50米蝶泳4C 洪卓怡2017-09-23體育科

冠軍元朗區第三十五屆水運會-100米自由式4A 李子皓2017-09-23體育科

冠軍元朗區第三十五屆水運會-100米胸泳4A 李子皓2017-09-23體育科

亞軍元朗區第三十五屆水運會-50米胸泳5C 馮敏楹2017-09-23體育科

亞軍元朗區第三十五屆水運會-4X50米四式接力4A 李子皓2017-09-23體育科

亞軍元朗區第三十五屆水運會-女子青少年H組50米胸泳6B 謝玅阡2017-09-23體育科

亞軍元朗區第三十五屆水運會-男子青少年H組100米蝶泳6D 洪展浪2017-09-23體育科

亞軍元朗區第三十五屆水運會-男子青少年HI組200米個人四式6D 洪展浪2017-09-23體育科

亞軍元朗區第三十五屆水運會-男子青少年HI組4x50米自由泳接力6D 洪展浪2017-09-23體育科

亞軍元朗區第三十五屆水運會-男子青少年J組4x50米自由泳接力4D 曾諾恆2017-09-23體育科

殿軍第六屆慶祝國慶小飛魚游泳公開賽2017-男子4-6歲4x50米接力2D 鄧睿?2017-09-17體育科

亞軍油尖旺區分齡游泳比賽2017-女子少年組4x50米自由泳接力6B 陳沛盈2017-09-17體育科

亞軍油尖旺區分齡游泳比賽2017-女子少年組4x50米自由泳接力6C 盧文蔚2017-09-17體育科

冠軍屯門區分齡游泳比賽2017-女子青少年HIJ組4x50米自由泳接力6B 陳沛盈2017-09-17體育科

特等獎第四屆全港兒童繪畫分齡比賽2017年度-中國畫(第四組)2A 謝天御2017-09-14視藝科

一等獎第四屆全港兒童繪畫分齡比賽2017年度-中國畫(第五組)3C 謝天恩2017-09-14視藝科

小學組優異獎天水圍的孩子獎勵計劃-攝影比賽6A 廖雅雯2017-09-14視藝科

小學組亞軍天水圍的孩子獎勵計劃-創意填色比賽2D 邱健航2017-09-14視藝科

一等獎2017「活現真我」繪畫比賽(亞太區)-少年組4D 曾諾恆2017-09-14視藝科

殿軍第六屆慶祝國慶小飛魚游泳公開賽2017-男子4-6歲4x50米接力賽2C 鄧尚?2017-09-10體育科

季軍第三十六屆沙田區分齡游泳比賽-女子青少年HIJ組4x50米四式接力6C 盧文蔚2017-09-10體育科

亞軍南區水運會2017-女子青少年組100米胸泳(11-12歲)6C 盧文蔚2017-09-10體育科

優異獎珍惜食水標語創作比賽 -珍惜食水標語創作比賽 6D 洪展浪2017-09-09常識科

冠軍第八屆MF音樂聯賽2017-高小組獨唱6B 鄭穎霖2017-09-02音樂科

冠軍屯門區分齡游泳比賽2017-女子青少年HIJ組4x50米自由泳接力賽6C 盧文蔚2017-09-02體育科

14盾劍橋小學英語考試-第二級5D 周穎林2017-08-31英文科

3rd PLACEThe 7th Hong Kong Outstanding Children Dance Competition-K-POP(Group)1D 鄧考晴2017-08-28舞蹈組

亞軍第42屆全港青年學藝比賽-對聯比賽(學生組)5A 賴雪瑩2017-08-27中文科

1 st PLACEThe 7th Hong Kong outstanding Children Dance Competition 2017-Ballet Participated P3-4 Group4A 黃心?2017-08-27舞蹈組

第二名屯門盃分齡少年游泳賽2017-男子50米蛙泳H組3A 林慶嘉2017-08-25體育科

第三名屯門盃分齡少年游泳賽2017-女子100米蛙泳E組5C 馮敏楹2017-08-25體育科

第三名屯門盃分齡少年游泳賽2017-女子50米蛙泳E組5C 馮敏楹2017-08-25體育科

第一名屯門盃分齡少年游泳賽2017-男子100米蛙泳H組3A 林慶嘉2017-08-25體育科

季軍屯門盃分齡少年游泳賽2017-男子D組100米蝶泳6D 洪展浪2017-08-25體育科

冠軍屯門盃分齡少年游泳賽2017-女子F組100米蛙泳4C 洪卓怡2017-08-25體育科

亞軍屯門盃分齡少年游泳賽2017-女子4x50米接力賽5C 馮敏楹2017-08-25體育科

亞軍屯門盃分齡少年游泳賽2017-女子F組100米自由泳4C 洪卓怡2017-08-25體育科

Gold AwardHong Kong Performing Aets Festival 2017-Dance K-pop5B 王希晴2017-08-20舞蹈組

Gold AwardHong Kong Performing Aets Festival 2017-Dance K-pop1D 王烯諺2017-08-20舞蹈組

銀獎第45屆全港公開舞蹈比賽-芭蕾舞 兒童組4A 黃心?2017-08-14舞蹈組

銀獎第45屆全港公開舞蹈比賽-芭蕾舞 兒童組3D 陳伊晨2017-08-14舞蹈組

First PrizeHong Kong Ballet Gruop Stars Award 2017-Solo Competition Junior Girls 23D 陳伊晨2017-08-13舞蹈組

1st Runner Up2017 Aquathon Series (Science Park)-Boys 20084A 李子皓2017-08-13體育科

Second Prize Hong Kong Ballet Gruop Stars Award 2017 -Solo Competition Junior Girls 24A 黃心?2017-08-13舞蹈組

小三組冠中冠2017國際數學觀犘賽-個人4C 毛國兆2017-08-06數學科

海外A組第二名2017國際心算邀請賽-個人4C 毛國兆2017-08-06數學科

海外A組第二名2017國際心算邀請賽-個人5D 曾慕慈2017-08-06數學科

冠軍2017亞洲學生音樂朗誦比賽-高小組獨唱6B 鄭穎霖2017-07-30音樂科

二等獎"舞藝‧未來"2017亞洲青少年舞蹈邀請賽(香港)-芭蕾舞專業兒童乙組別4A 黃心?2017-07-28舞蹈組

亞軍全港小學科技創意短片比賽-全港小學科技創意短片比賽6D 馮家樂2017-07-17

亞軍全港小學科技創意短片比賽-全港小學科技創意短片比賽6A 蔡綺蓓2017-07-17

亞軍全港小學科技創意短片比賽-全港小學科技創意短片比賽6B 鄧雋曦2017-07-17

小學四年級第3名2016環球盃國際珠心算邀請賽-個人6A 李祉潁2017-07-17數學科

殿軍2016元朗區分齡乒乓球比賽-女子單打FJ組4A 葉雅堯2017-07-14體育科

Gold Award Singapore International Choral Festival 2017-International Choral Festival 20176B 鄭穎霖2017-07-13音樂科

二等獎2017香港亞太青少年鋼琴比實-兒童中級組4D 陳伊旋2017-07-11音樂科

銀獎香港青少年鋼琴大賽-兒童組3C 陳穎妍2017-07-10音樂科

冠軍朗誦比賽-中文組6B 成子敏2017-07-10中文科

1st Runner Up2017 Aquathon Series (Clear Water Bay)-Boys 20084A 李子皓2017-07-09體育科

二等獎智能機械由我創20175D 馮家樂2017-07-06電腦科

二等獎智能機械由我創20175A 馮浩瑋2017-07-06電腦科

二等獎智能機械由我創20174C 文翊鋒2017-07-06電腦科

二等獎智能機械由我創20173D 成子傑2017-07-06電腦科

優異獎「天水圍的孩子」獎勵計劃10周年創意填色比賽-小學組6B 黃文洛2017-07-05視藝科

銀獎聯校音樂大賽2017-小學鋼琴獨奏-初級組6D 鄭諾2017-07-03音樂科

冠軍2017仁愛堂空手道比賽-8-9嵗男童羽量級4A 李子皓2017-07-01體育科

亞軍2017仁愛堂空手道比賽-10-11嵗男童繩量級6B 李子羽2017-07-01體育科

季軍第三十六屆沙田區分齡游泳比賽-女子青少年HIJ組4x50米四式泳接力6B 陳沛盈2017-06-28體育科

15盾劍橋小學英語考試-第三級6A 孫宇軒2017-06-24英文科

15盾劍橋小學英語考試-第二級5C 王嘉珩2017-06-24英文科

15盾劍橋小學英語考試-第二級5A 鄧樂敏2017-06-24英文科

15盾劍橋小學英語考試-第一級3C 謝劻峻2017-06-24英文科

14盾劍橋小學英語考試-第三級6A 黃秋瑜2017-06-24英文科

14盾劍橋小學英語考試-第二級3C 謝天恩2017-06-24英文科

14盾劍橋小學英語考試-第二級3E 洪子軒2017-06-24英文科

14盾劍橋小學英語考試-第二級4D 楊俊僖2017-06-24英文科

14盾劍橋小學英語考試-第二級4C 余證滔2017-06-24英文科

14盾劍橋小學英語考試-第二級5D 孫宇卓2017-06-24英文科

14盾劍橋小學英語考試-第一級3A 趙婥琳2017-06-24英文科

13盾劍橋小學英語考試-第二級3B 楊思睿2017-06-24英文科

13盾劍橋小學英語考試-第二級6A 李祉潁2017-06-24英文科

13盾劍橋小學英語考試-第一級3A 陳穎霖2017-06-24英文科

13盾劍橋小學英語考試-第三級5D 梁洛琳2017-06-24英文科

13盾劍橋小學英語考試-第三級5A 馮樂融2017-06-24英文科

13盾劍橋小學英語考試-第三級6A 陳恩婷2017-06-24英文科

13盾劍橋小學英語考試-第三級5B 潘鑫怡2017-06-24英文科

13盾劍橋小學英語考試-第三級6A 蔡綺蓓2017-06-24英文科

13盾劍橋小學英語考試-第一級3B 余加盈2017-06-24英文科

13盾劍橋小學英語考試-第三級5A 何采營2017-06-24英文科

12盾劍橋小學英語考試-第二級5D 李恩潁2017-06-24英文科

12盾劍橋小學英語考試-第三級6B 盧言灝2017-06-24英文科

12盾劍橋小學英語考試-第三級6C 胡詠霖2017-06-24英文科

綠戰士綠戰士環保教育-綠D班綠戰士4D 林?朗2017-06-20常識科

綠戰士綠戰士環保教育-綠D班綠戰士6B 鄧世杰2017-06-20常識科

金獎全港少年兒童繪畫比賽2017-中小組西洋畫3A 曾諾恆2017-06-20視藝科

網絡人氣大獎《救救地球!!環保意「惜」》創意填色比賽4D 張靖2017-06-19體育科

優異獎第十一屆品德教育漫畫創作比賽-高小組5D 馮家樂2017-06-15視藝科

優異獎第十一屆品德教育漫畫創作比賽-高小組4D 何采營2017-06-15視藝科

優異獎第十一屆品德教育漫畫創作比賽-初小組3C 伍穗澄2017-06-15視藝科

亞軍第十一屆品德教育漫畫創作比賽-初小組2C 譚玉婛2017-06-15視藝科

中級獎章團員獎勵計劃6A 張展翟2017-06-15德公組

中級獎章團員獎勵計劃6A 林言諾2017-06-15德公組

中級獎章團員獎勵計劃6A 鄧綽琦2017-06-15德公組

中級獎章團員獎勵計劃6A 黃子軒2017-06-15德公組

中級獎章團員獎勵計劃6A 余姿穎2017-06-15德公組

中級獎章團員獎勵計劃6C 麥嘉希2017-06-15德公組

中級獎章團員獎勵計劃6D 洪珮玲2017-06-15德公組

中級獎章團員獎勵計劃6D 楊寧生2017-06-15德公組

中級獎章 團員獎勵計劃 6D 劉宇晴2017-06-15德公組

中級獎章 團員獎勵計劃 6B 鄧凱婷2017-06-15德公組

優異香港幼兒音樂大獎賽(決賽)-兒童歌唱組2C 譚玉婛2017-06-10音樂科

金獎香港幼兒音樂大獎賽-兒童唱歌組2C 譚玉婛2017-06-10音樂科

1st runner up2016 Children and Youth English Singing Competition-Junior Primary2C 譚玉婛2017-06-10音樂科

冠軍第六屆世界兒童繪畫大獎賽2017-小童組國畫2A 關詠妍2017-06-07視藝科

優異獎2017年希望杯國際數學競賽-個人5D 李恩潁2017-06-05數學科

四年級三等獎2017年「優數盃」國際數學大賽(選拔賽)-個人5D 李恩潁2017-06-01數學科

第三名2016 Overall-Boys 2006 Triathlon Series Award5C 黃浚羲2017-05-31體育科

二等獎第一屆古典之聲歐洲音樂節鋼琴比賽-兒童A組2B 歐雨朦2017-05-30音樂科

一等獎亞洲.愛琴海鋼琴大賽暨音樂營-鋼琴自由選曲組5D 黃詠彤2017-05-30音樂科

MeritThe Hong Kong Youth Professional Music Competition 2017-Violin - ABRSM Grade 1-34B 陳德賢2017-05-27音樂科

第三名小學英文寫作比賽5A 林宇晴2017-05-26英文科

優異獎小學英文寫作比賽6D 洪綽?2017-05-26英文科

優異獎小學英文寫作比賽6D 劉宇晴2017-05-26英文科

優異獎小學英文寫作比賽6D 戴麗恩2017-05-26英文科

優異獎小學英文寫作比賽5D 洪展浪2017-05-26英文科

優異獎小學英文寫作比賽5D 鄧敏俞2017-05-26英文科

全港亞軍香港小學常識全能挑戰賽2017-高級組4D 何采營2017-05-22常識科

季軍2017全港兒童兩文三語朗誦大賽-小學英語獨誦2B 張詠芝2017-05-21英文科

優異2017全港兒童兩文三語朗誦大賽-小學英語獨誦2B 鄭采兒2017-05-21英文科

優異2017全港兒童兩文三語朗誦大賽-小學英語獨誦2B 鄧梓筠2017-05-21英文科

優異2017全港兒童兩文三語朗誦大賽-小學英語獨誦2B 梁靜玟2017-05-21英文科

優異2017全港兒童兩文三語朗誦大賽-小學英語獨誦2D 謝天恩2017-05-21英文科

優異2017全港兒童兩文三語朗誦大賽-小學英語獨誦2E 余加盈2017-05-21英文科

亞軍2017全港兒童兩文三語朗誦大賽-小學英語獨誦2B 李?礄2017-05-21英文科

殿軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子D組壘球1B 鄺偲如2017-05-20體育科

殿軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子B組跳高5B 溫慧芯2017-05-20體育科

殿軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子F組60米1D 呂溢心2017-05-20體育科

殿軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子B組跳高5A 朱浩然2017-05-20體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子B組4X100米5B 溫慧芯2017-05-20體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子B組4X100米5C 黃彩欣2017-05-20體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子B組4X100米5D 陳考悠2017-05-20體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子D組壘球1B 劉思亭2017-05-20體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子C組跳高4C 何汶利2017-05-20體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子D組4X100米3A 李子皓2017-05-20體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子D組4X100米3A 曾諾恆2017-05-20體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子D組4X100米3A 余證滔2017-05-20體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子D組4X100米3D 李梓繽2017-05-20體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子A組跳高6A 余姿穎2017-05-20體育科

季軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子B組4X100米5B 謝玅阡2017-05-20體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子D組壘球3C 鄧梓婷2017-05-20體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子E組立定跳遠2E 鄭柏晞2017-05-20體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子C組跳高3D 黎晴晴2017-05-20體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子F組60米1B 鄺偲如2017-05-20體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子B組100米5B 鍾棹熹2017-05-20體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子B組鉛球5B 鍾棹熹2017-05-20體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子B組鉛球5D 林曉慧2017-05-20體育科

冠軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子A組壘球6A 余姿穎2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子A組壘球6D 楊寧生2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子B組400米5A 朱浩然2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子B組400米5D 洪展浪2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子B組壘球5D 林曉慧2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子B組400米5C 黎梓浠2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子C組4X100米3D 黎晴晴2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子C組4X100米4A 梁晞晴2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子C組4X100米4A 梁洛琳2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子F組60米1C 劉永奇2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子C組4X100米4C 何汶利2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子C組4X100米4A 何啟卓2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子C組4X100米4A 李立言2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子B組跳遠5D 陳柏澔2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子C組4X100米4A 溫祖堯2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子F組立定跳遠1D 李欣諾2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子F組60米1D 李欣諾2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子C組4X100米4C 黃兆鈞2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子F組立定跳遠1C 楊卓慧2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子B組跳遠5D 陳考悠2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子F組60米1D 易卓儀2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子C組跳遠4A 梁晞晴2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子C組跳高4A 溫祖堯2017-05-20體育科

優異獎屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子C組200米4C 何汶利2017-05-20體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子B組壘球5B 李紹儀2017-05-20體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子B組4X100米5B 鍾棹熹2017-05-20體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子B組4X100米5B 李子羽2017-05-20體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子B組跳高5B 謝玅阡2017-05-20體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子B組4X100米5C 黎梓浠2017-05-20體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子B組4X100米5D 陳柏澔2017-05-20體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子E組60米2E 盧枳晴2017-05-20體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子E組立定跳遠2D 冼天諾2017-05-20體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子E組立定跳遠2E 盧枳晴2017-05-20體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子D組跳遠3A 曾諾恆2017-05-20體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-男子D組100米3A 曾諾恆2017-05-20體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子A組跳高6D 楊寧生2017-05-20體育科

亞軍屯門區兒童田徑錦標賽2017-女子E組100米2E 盧枳晴2017-05-20體育科

傑出表現獎Bringing Stories to Life through Art4B 李欣桐2017-05-19英文科

傑出表現獎Bringing Stories to Life through Art4C 馮敏楹2017-05-19英文科

傑出表現獎Bringing Stories to Life through Art4C 王希晴2017-05-19英文科

傑出表現獎Bringing Stories to Life through Art4D 何采營2017-05-19英文科

殿軍元朗區小學校際游泳比賽-男子乙組100米蛙泳5B 李子羽2017-05-16體育科

殿軍元朗區小學校際游泳比賽-男子丙組4x50米自由接力2D 黎奕弘2017-05-16體育科

殿軍元朗區小學校際游泳比賽-男子丙組4x50米自由接力2E 鄭柏晞2017-05-16體育科

殿軍元朗區小學校際游泳比賽-男子丙組4x50米自由接力3A 李子皓2017-05-16體育科

殿軍元朗區小學校際游泳比賽-男子丙組4x50米自由接力4A 李立言2017-05-16體育科

殿軍元朗區小學校際游泳比賽-男子丙組4x50米自由接力4B 劉祖維2017-05-16體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男子甲組50米蛙泳6B 凌宇瀚2017-05-16體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男子甲組4x50米四式接力5B 陳宇生2017-05-16體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男子甲組4x50米四式接力6B 凌宇瀚2017-05-16體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男子甲組4x50米四式接力6C 何展匡2017-05-16體育科

季軍元朗區小學校際游泳比賽-男子甲組4x50米四式接力6D 李國昊2017-05-16體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-男子乙組50米蛙泳5B 李子羽2017-05-16體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女子乙組100米蛙泳5B 謝玅阡2017-05-16體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女子甲組100米自由泳6C 陳沛嵐2017-05-16體育科

冠軍元朗區小學校際游泳比賽-女子甲組50米蛙泳5C 盧文蔚2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-男子乙組50米自由泳5D 洪展浪2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-男子甲組50米背泳5B 陳宇生2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子甲組4x50米自由接力6B 鄧凱婷2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子乙組4x50米自由接力5B 謝玅阡2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-男子乙組50米蛙泳5C 吳子樂2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子甲組4x50米自由接力6C 孫菀茹2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子乙組4x50米自由接力5B 溫慧芯2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-男子丙組50米自由泳3A 李子皓2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子甲組4x50米自由接力6D 鄭諾2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子丙組4x50米自由接力3D 洪卓怡2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子甲組4x50米四式接力5C 盧文蔚2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子丙組4x50米自由接力4B 陳汶諾2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子甲組4x50米四式接力6A 林宜淳2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子丙組4x50米自由接力4B 張芷睿2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子甲組4x50米四式接力6B 許芷瑋2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子丙組4x50米自由接力4B 鄧樂敏2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子甲組4x50米四式接力6C 陳沛嵐2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子丙組4x50米自由接力4C 馮敏楹2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子甲組4x50米四式接力6D 劉晞怡2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子丙組4x50米自由接力4D 江藹如2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子甲組4x50米自由接力6D 曾?慧2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子丙組50米自由泳3D 洪卓怡2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子乙組100米自由泳5B 陳沛盈2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子丙組50米蛙泳4C 馮敏楹2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子乙組50米蝶泳5B 陳沛盈2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子乙組4x50米自由接力1B 鄺偲如2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子乙組4x50米自由接力2A 王綽楹2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子乙組4x50米自由接力5B 陳沛盈2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子甲組4x50米自由接力6B 周穎琳2017-05-16體育科

優異獎元朗區小學校際游泳比賽-女子乙組4x50米自由接力5B 李宛芯2017-05-16體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男子乙組4x50米自由接力5C 吳子樂2017-05-16體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男子乙組4x50米自由接力5C 黃浚羲2017-05-16體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男子乙組4x50米自由接力5D 洪展浪2017-05-16體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男子乙組4x50米自由接力5B 李子羽2017-05-16體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男子乙組4x50米自由接力2A 霍梓朗2017-05-16體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男子乙組4x50米自由接力3A 曾諾恆2017-05-16體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-男子乙組50米蝶泳5D 洪展浪2017-05-16體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-女子甲組100米蛙泳5C 盧文蔚2017-05-16體育科

亞軍元朗區小學校際游泳比賽-女子甲組50米背泳6C 陳沛嵐2017-05-16體育科

一等獎2017香港亞太青少年鋼琴比賽-八級考試組6D 戴麗恩2017-05-15音樂科

銀獎2017亞洲國際數學奧林匹克公開賽《AIMO Open Contest》晉級賽-小學五年級6B 盧言灝2017-05-14數學科

銀獎2017亞洲國際數學奧林匹克公開賽《AIMO Open Contest》晉級賽-個人3A 余證滔2017-05-14數學科

銅獎 2017亞洲國際數學奧林匹克公開賽《AIMO Open Contest》晉級賽/決賽-個人5D 李恩潁2017-05-14數學科

銅獎 2017亞洲國際數學奧林匹克公開賽《AIMO Open Contest》晉級賽/決賽-個人6A 李祉潁2017-05-14數學科

銅獎 2017亞洲國際數學奧林匹克公開賽《AIMO Open Contest》晉級賽/決賽-個人3E 鄭楚穎2017-05-14數學科

銀獎 2017亞洲國際數學奧林匹克公開賽《AIMO Open Contest》晉級賽/決賽-個人4C 余證滔2017-05-14數學科

銀獎 2017亞洲國際數學奧林匹克公開賽《AIMO Open Contest》晉級賽/決賽-個人5B ?煒樂2017-05-14數學科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2A 吳紫祈2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組1A 何嘉瑜2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2A 田籽媱2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組1B 張紫澄2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2A 王綽楹2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組1B 鄺偲如2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2B 陳穎霖2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組1B 梁蘊臻2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2B 張雋昕2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組1C 歐陽鋑2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2B 張詠芝2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組1C 李明恩2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2B 邵琳婷2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組1D 吳恭茵2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2B 黃睿婷2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組1D 謝天行2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2C 郭詠殷2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組1D 易卓儀2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2C 譚玉婛2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2A 陳曉妍2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2D 張芯怡2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2A 陳淑燕2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2D 凌綽婷2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2A 江泳澄2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2D 莫毅鋒2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2A 李芯穎2017-05-13中文科

最佳合作獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-粵語組2D 楊思睿2017-05-13中文科

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦6D 楊寧生2017-05-13普通話

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦5A 鄭廷東2017-05-13普通話

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦5B 黃婉淇2017-05-13普通話

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦5D 陳雋賢2017-05-13普通話

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦5D 陳柏澔2017-05-13普通話

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦6A 張展翟2017-05-13普通話

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦6A 黃子軒2017-05-13普通話

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦6B 許芷瑋2017-05-13普通話

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦6B 李瑋晞2017-05-13普通話

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦6C 陳汶姿2017-05-13普通話

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦6C 麥嘉希2017-05-13普通話

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦6C 文馭2017-05-13普通話

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦6C 譚心悅2017-05-13普通話

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦6C 胡依霖2017-05-13普通話

優異獎2017年穗港深青少年經典美文誦讀比賽(香港)-普通話集誦6D 劉宇晴2017-05-13普通話

優異獎2017「活現真我」繪畫比賽(亞太區賽事)-少年組6B 葉曉桐2017-05-12視藝科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-中童組5B 林韋希2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-兒童組4B 陳德賢2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-兒童組3B 趙韋淇2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-兒童組6D 戴麗恩2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-中童組6D 梁卓霖2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-兒童組4D 陳瑋諾2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-少年組6D 戴麗恩2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-幼童組1B 陳穎森2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-中童組5D 陳洛筠2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-幼童組2C 李子霖2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-中童組6D 劉宇晴2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-兒童組4C 馮樂融2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-兒童組4B 陳汶諾2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-幼童組2B 陳穎霖2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-兒童組3A 李子皓2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-幼童組1D 陳健行2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-中童組5B 李子羽2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-中童組6D 鄭諾2017-05-11音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-中童組6D 李佩霞2017-05-11音樂科

銀獎2017香港青少年鋼琴大賽-中童組5C 林文巽2017-05-11音樂科

銀獎2017香港青少年鋼琴大賽-兒童組3C 陳穎妍2017-05-11音樂科

銅獎2015亞洲國際數學奧林匹克公開賽《AIMO Open Contest》晉級賽-小學三年級6B 盧言灝2017-05-10數學科

銀獎第六屆世界兒童繪畫大獎賽2017-中童組國畫4C 關詠珩2017-05-09視藝科

第三名第七屆小小慈善音樂家2017-S15B 鄭穎霖2017-05-09音樂科

季軍童畫世界2017年曆咭繪畫比賽-高小組4C 關詠珩2017-05-09視藝科

二等獎2017香港亞太青少年鋼琴比賽-兒童中級組4C 馮樂融2017-05-09音樂科

二等獎2017香港亞太青少年鋼琴比賽-兒童高級組6D 梁卓霖2017-05-09音樂科

一等獎2017香港亞太青少年鋼琴比賽-五級考試組5B 林韋希2017-05-09音樂科

一等獎2017香港亞太青少年鋼琴比賽-二級考試組4A 黃依澄2017-05-09音樂科

一等獎2017香港亞太青少年鋼琴比賽-兒童高級組6D 戴麗恩2017-05-09音樂科

一等獎2017香港亞太青少年鋼琴比賽-蕭邦A組6D 戴麗恩2017-05-09音樂科

銀獎2016香港青少年音樂公開比賽-小奏鳴曲組5A 林宇晴2017-05-09音樂科

金獎2016香港青少年音樂公開比賽-英國皇家鋼琴三級考試組4D 陳瑋諾2017-05-09音樂科

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演4B 李欣桐2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演6D 劉宇晴2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演4C 馮樂融2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演4C 李恩潁2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演4D 何采營2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演4D 江藹如2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演5A 李祉潁2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演5B 李紹儀2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演5B 李宛芯2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演5B 黃卉之2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演3A 莊楚鈴2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演5C 鄧倚橋2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演3B 陳心悅2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演5D 鄧敏俞2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演3C 梁卓妍2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演5D 曾嘉兒2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演3C 伍穗澄2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演6A 梁洛桐2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演3C 陶雨罄2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演6A 鄧綽琦2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演3D 江蒨琳2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演6B 李玥怡2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演3D 黎晴晴2017-05-07德公組

優異獎金禧百龍慶回歸-龍衣設計比賽暨群龍匯演6C 趙芷敏2017-05-07德公組

二等獎第28屆全港小學數學比賽2017-個人6A 張展翟2017-05-07數學科

二等獎第28屆全港小學數學比賽2017-個人6B 陳青苗2017-05-07數學科

二等獎第28屆全港小學數學比賽2017-個人6C 黃愷瑩2017-05-07數學科

三等獎第28屆全港小學數學比賽2017-個人5C 黃浚羲2017-05-07數學科

三等獎第28屆全港小學數學比賽2017-個人5D 鄧敏俞2017-05-07數學科

一等獎第28屆全港小學數學比賽2017-個人5A 孫宇軒2017-05-07數學科

優異獎2017香港﹝校園之星﹞朗誦比賽-初小普通話獨誦2C 黃靖霖2017-05-07普通話

優異開開心心上學去填色比賽-高級組4D 陳璟彥2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 張寧初2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 王司宇2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 趙祐言2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 楊子欣2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 鍾綽桐2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 馮偉信2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3A 曾希雯2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 封茸曦2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3A 莊楚鈴2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 高舜2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3B 陳心悅2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 黎梓樂2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3B 蔣沅桐2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 李焯然2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3B 方蕊晶2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 伍誠軒2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3B 梁嘉希2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 潘彤2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3B 梁妙賢2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 潘泳彤2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3B 羅卓朗2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 岑永暉2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3B 吳嘉怡2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 譚燕鈴2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 陳?熙2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 陶雨罄2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 陳慧妍2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 黃靖姍2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 陳穎妍2017-05-05視藝科

銅章創意學生獎勵計劃-小學組3C 黃豐瑜2017-05-05視藝科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3C 吳恭謙2017-05-05視藝科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3C 邱喬葉2017-05-05視藝科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3D 陳胤堅2017-05-05視藝科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3D ?文龍2017-05-05視藝科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3B 陳淑茵2017-05-05視藝科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3B 詹天賜2017-05-05視藝科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3B 李?怡2017-05-05視藝科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3B 文雅?2017-05-05視藝科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3B 鄧映程2017-05-05視藝科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3C 陳海傑2017-05-05視藝科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3C 鍾孝燁2017-05-05視藝科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3C 梁恩瑜2017-05-05視藝科

銀章創意學生獎勵計劃-小學組3C 梁卓妍2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3D 洪卓怡2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3D 黎晴晴2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3D 林穎嫻2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3D 李康琪2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3D 蘇泳兒2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3D 鄧宬翀2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3D 胡芷晴2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3D 張芷蕎2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3D ?鑫童2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3D 許曉璇2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3A 林睿行2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3A 梁裕琛2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3A 曾諾恆2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3A 葉俊廷2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3B 陳朗賢2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3B 趙煦晴2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3B 王鈺喻2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3C 伍穗澄2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3C 鄧梓婷2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3C 丘錦基2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3D 陳旻暉2017-05-05視藝科

金章創意學生獎勵計劃-小學組3D 成子傑2017-05-05視藝科

良好獎第六十九屆香港學校音樂節-四級鋼琴獨奏6D 梁卓霖2017-05-04音樂科

良好獎第六十九屆香港學校音樂節-二級鋼琴3D 梁家嘉2017-05-04音樂科

良好獎第六十九屆香港學校音樂節-二級鋼琴獨奏4B 李彥嬉2017-05-04音樂科

良好獎第六十九屆香港學校音樂節-三級鋼琴4D 陳瑋諾2017-05-04音樂科

季軍第六十九屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(中文)2C 郭心清2017-05-04音樂科

季軍第六十九屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(中文)5B 鄭穎霖2017-05-04音樂科

季軍第六十九屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(中文)5A 林宇晴2017-05-04音樂科

季軍第六十九屆香港學校音樂節-二級鋼琴獨奏5C 胡詠霖2017-05-04音樂科

冠軍第六十九屆香港學校音樂節-三級鋼琴獨奏6D 鄭諾2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-二級鋼琴獨奏2C 謝劻峻2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-四級鋼琴獨奏5A 林宇晴2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-二級鋼琴獨奏2D 楊海彤2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-六級鋼琴獨奏6D 劉宇晴2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-三級鋼琴3C 陳穎妍2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-二級鋼琴獨奏4A 黃依澄2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-二級鋼琴獨奏4B 陳德賢2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-二級鋼琴獨奏5B 李紹儀2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(中文)2D 趙婥琳2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-二級鋼琴獨奏5C 郭詠妍2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-二級鋼琴獨奏5D 黃詠彤2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-一級鋼琴獨奏2B 陳穎霖2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-三級鋼琴獨奏4B 陳汶諾2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-一級鋼琴獨奏3D 張芷蕎2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-三級鋼琴獨奏4C 馮樂融2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-四級鋼琴獨奏6D 戴麗恩2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-三級鋼琴獨奏4D 陳伊旋2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(外語)2C 譚玉婛2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-三級鋼琴獨奏5D 陳洛筠2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(外語)2C 郭心清2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-二級小提琴獨奏2C 郭心清2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(中文)2C 譚玉婛2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(外語)3A 蔡元衡2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-一級鋼琴獨奏2C 譚玉婛2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-聲樂獨唱(外語)5A 林宇晴2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-二級鋼琴獨奏2C 郭詠殷2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-二級小提琴獨奏3A 林睿行2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-二級鋼琴獨奏2C 李子霖2017-05-04音樂科

優良獎第六十九屆香港學校音樂節-三級鋼琴獨奏4D 楊承真2017-05-04音樂科

第五名第十四屆全港小學區際籃球比賽-女子組5D 陳考悠2017-05-03體育科

第五名第十四屆全港小學區際籃球比賽-女子組6A 劉芷晴2017-05-03體育科

第五名第十四屆全港小學區際籃球比賽-女子組6B 干潁堯2017-05-03體育科

第五名第十四屆全港小學區際籃球比賽-女子組6D 楊寧生2017-05-03體育科

優異第七屆小小慈善音樂家2017-H3 Class4C 馮樂融2017-05-01音樂科

小學五年級第2名國際珠心算技能大賽暨思維數學挑戰賽-個人6A 李祉潁2017-05-01數學科

優異The 5th Asia Pacific Outstanding Youth Piano Competition-Children Intermediate Class6C 陳汶姿2017-05-01音樂科

小學四年級第3名2017「擂台盃」國際珠心算技能大賽暨思維數學挑戰-個人5D 李恩潁2017-05-01數學科

第3名2017 「擂台盃」國際珠算心算技能大賽暨思維數學挑戰賽-國際思維數學小學三年級3B 毛國兆2017-05-01數學科

第2名2017 「擂台盃」國際珠算心算技能大賽暨思維數學挑戰賽-珠心算中年級組3B 毛國兆2017-05-01數學科

銅獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5B 盧言灝2017-04-30數學科

銅獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5D 鄧敏俞2017-04-30數學科

銅獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1A 胡頌朗2017-04-30數學科

銅獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1B 李梓昊2017-04-30數學科

銅獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1B 王詠芯2017-04-30數學科

銅獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1C 張寶至2017-04-30數學科

銅獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1C 許樂軒2017-04-30數學科

銅獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1D 梁穎嵐2017-04-30數學科

銅獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1D 繆敬均2017-04-30數學科

銅獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2B 張詠芝2017-04-30數學科

銅獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5A 林宇晴2017-04-30數學科

銅獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5B 李子羽2017-04-30數學科

銀獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人1C 黃國豪2017-04-30數學科

銀獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人2E 洪子軒2017-04-30數學科

銀獎第二十四屆香港小學數學奧林匹克比賽-個人5A 孫宇軒2017-04-30數學科

季軍何式南盃五人手球邀請賽-女子五人手球賽6A 劉芷晴2017-04-30體育科

季軍何式南盃五人手球邀請賽-女子五人手球賽6A 呂爾晴2017-04-30體育科

季軍何式南盃五人手球邀請賽-女子五人手球賽6A 余姿穎2017-04-30體育科

季軍何式南盃五人手球邀請賽-女子五人手球賽6B 區嫚庭2017-04-30體育科

季軍何式南盃五人手球邀請賽-女子五人手球賽6B 許芷瑋2017-04-30體育科

季軍何式南盃五人手球邀請賽-女子五人手球賽6B 干潁堯2017-04-30體育科

季軍何式南盃五人手球邀請賽-女子五人手球賽6B 李瑋晞2017-04-30體育科

季軍何式南盃五人手球邀請賽-女子五人手球賽6B 文嘉盈2017-04-30體育科

季軍何式南盃五人手球邀請賽-女子五人手球賽6D 劉晞怡2017-04-30體育科

季軍何式南盃五人手球邀請賽-女子五人手球賽6D 劉宇晴2017-04-30體育科

季軍何式南盃五人手球邀請賽-女子五人手球賽6D 楊寧生2017-04-30體育科

銅獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組4B 陳德賢2017-04-30英文科

銅獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組4D 何采營2017-04-30英文科

銅獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組4D 劉倩怡2017-04-30英文科

銅獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組5D 洪展浪2017-04-30英文科

銀獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組5C 胡詠霖2017-04-30英文科

銀獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組5D 許曉珺2017-04-30英文科

銀獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組4B 陳弘軒2017-04-30英文科

銀獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組4C 潘鑫怡2017-04-30英文科

銀獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組4B 鄧樂敏2017-04-30英文科

銀獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組5A 徐熙芮2017-04-30英文科

銀獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組5C 鄧倚橋2017-04-30英文科

金獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組5A 孫宇軒2017-04-30英文科

金獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組5D 張藹藍2017-04-30英文科

金獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組4A 陳怡君2017-04-30英文科

金獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組4C 馮樂融2017-04-30英文科

金獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組4D 江藹如2017-04-30英文科

優異獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組4A 梁洛琳2017-04-30英文科

優異獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組4B 李欣桐2017-04-30英文科

優異獎2017年春季全港青少年朗誦●文學●藝術交流大賽-小學英語故事組4D 劉倩怡2017-04-30英文科

銀獎2017年春季全港青少年朗誦‧文學‧藝術交流大賽-中小組普通話詩歌4B 鄧樂敏2017-04-30普通話

金獎2017年春季全港青少年朗誦‧文學‧藝術交流大賽-中小組普通話講故事4D 劉倩怡2017-04-30普通話

金獎2017年春季全港青少年朗誦‧文學‧藝術交流大賽-中小組普通話散文4B 陳德賢2017-04-30普通話

第四名2017 Challenge Taiwan-Junior Challenge 10-125C 黃浚羲2017-04-30體育科

銅獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(二)2E 張苡淳2017-04-29音樂科

銅獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(二)3A 李子皓2017-04-29音樂科

銅獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(二)3D 黃心?2017-04-29音樂科

銅獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(二)3D 唐尚賢2017-04-29音樂科

銅獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(二)4C 歐竣誠2017-04-29音樂科

銅獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(二)4D 歐竣熙2017-04-29音樂科

銅獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(二)2C 朱暟澄2017-04-29音樂科

銅獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(二)2C 郭詠殷2017-04-29音樂科

銅獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(二)2C 郭心清2017-04-29音樂科

銅獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(二)2C 譚玉婛2017-04-29音樂科

銅獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(二)2C 謝劻峻2017-04-29音樂科

銅獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(二)2D 曾家樂2017-04-29音樂科

銀獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(一)4C 胡思朗2017-04-29音樂科

銀獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(一)4C 胡思楠2017-04-29音樂科

銀獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(一)4D 張靖2017-04-29音樂科

銀獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(一)4D 駱嘉寶2017-04-29音樂科

銀獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(一)5B 陳沛盈2017-04-29音樂科

銀獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(一)5B 黃卉之2017-04-29音樂科

銀獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(一)5B 鍾嘉怡2017-04-29音樂科

銀獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(一)6A 林言諾2017-04-29音樂科

銀獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(一)6C 陳沛嵐2017-04-29音樂科

銀獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(一)6D 戴麗恩2017-04-29音樂科

銀獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(一)3D 黎晴晴2017-04-29音樂科

銀獎聯校音樂大賽2017-手鈴及手鐘(一)4B 劉祖維2017-04-29音樂科

二等獎2017COMO兩岸菁英奧林匹克數學邀請賽暨台灣奧林匹克數理競賽-個人2C 杜均溢2017-04-25數學科

三等獎2017COMO兩岸菁英奧林匹克數學邀請賽暨台灣奧林匹克數理競賽-個人2A 黃珈蒝2017-04-25數學科

三等獎2017COMO兩岸菁英奧林匹克數學邀請賽暨台灣奧林匹克數理競賽-個人2B 黎彥朗2017-04-25數學科

三等獎2017COMO兩岸菁英奧林匹克數學邀請賽暨台灣奧林匹克數理競賽-個人3E 霍梓朗2017-04-25數學科

三等獎2017COMO兩岸菁英奧林匹克數學邀請賽暨台灣奧林匹克數理競賽-個人2A 許樂軒2017-04-25數學科

特等獎2017 COMO兩岸菁英奧林匹克數學邀請賽暨台灣奧林匹克數理競賽-個人6A 張展翟2017-04-25數學科

三等獎2017 COMO兩岸菁英奧林匹克數學邀請賽暨台灣奧林匹克數理競賽-個人6B 陳青苗2017-04-25數學科

金獎亞藝「美麗世界」全港中小學生繪畫比賽2017-高小組西洋畫6B 葉曉桐2017-04-05視藝科

入圍中華基督教會基元中學「彼此關愛、互相尊重」填色比賽-高級組5C 李沛霖2017-04-05視藝科

3rd PlaceThe World Dancer Championship-U8 雙人 Chachacha3D 許曉璇2017-04-02舞蹈組

3rd PlaceThe World Dancer Championship-U8 雙人 Chachacha3B 梁凱怡2017-04-02舞蹈組

2nd PlaceThe World Dancer Championship-U8 雙人CJ3B 梁凱怡2017-04-02舞蹈組

2nd PlaceThe World Dancer Championship-U8 雙人CJ3D 許曉璇2017-04-02舞蹈組

2 nd PlaceThe World Dancer Championship-U10 師生賽 Jive 3B 梁凱怡2017-04-02舞蹈組

1st PlaceThe World Dancer Championship-U8 Solo Chachacha3D 許曉璇2017-04-02舞蹈組

1 st PlaceThe World Dancer Championship-U8 Solo Jive3B 梁凱怡2017-04-02舞蹈組

1 st PlaceThe World Dancer Championship-U8 Solo Chachacha3B 梁凱怡2017-04-02舞蹈組

1 st PlaceThe World Dancer Championship-U8 Solo Jive3D 許曉璇2017-04-02舞蹈組

1 st PlaceThe World Dancer Championship-U10 師生賽 Jive 3D 許曉璇2017-04-02舞蹈組

1 st PlaceThe World Dancer Championship-U8 雙人 Jive3D 許曉璇2017-04-02舞蹈組

1 st PlaceThe World Dancer Championship-U8 雙人 Jive3B 梁凱怡2017-04-02舞蹈組

優異獎第三屆全港小學數學挑戰賽(決賽) 2016-2017-小六組團體6A 張展翟2017-04-01數學科

優異獎第三屆全港小學數學挑戰賽(決賽) 2016-2017-小六組團體6B 陳青苗2017-04-01數學科

優異獎第三屆全港小學數學挑戰賽(決賽) 2016-2017-小六組團體6C 黃愷瑩2017-04-01數學科

優異獎第三屆全港小學數學挑戰賽(決賽) 2016-2017-小六組團體6D 劉宇晴2017-04-01數學科

優異獎第三屆全港小學數學挑戰賽(決賽) 2016-2017-個人6A 張展翟2017-04-01數學科

季軍第21屆日本PIARA鋼琴大賽-英國皇家音樂學院鋼琴考試三級組5D 黃詠彤2017-04-01音樂科

二等獎第21屆日本PIARA鋼琴大賽-鋼琴公開分齡組少兒組5D 黃詠彤2017-04-01音樂科

亞軍GAPSK普通話朗誦比賽-小五、小六組6C 胡依霖2017-04-01普通話

優異獎當代青少年及兒童藝術節新春繪畫比賽-兒童A組—書法5A 何2017-03-31中文科

二等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2017全國總決賽-個人4A 李梓繽2017-03-26數學科

二等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2017全國總決賽-個人5B 潘鑫怡2017-03-26數學科

二等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2017全國總決賽-個人2A 馬權盛2017-03-26數學科

二等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2017全國總決賽-個人2D 李浩泓2017-03-26數學科

二等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2017全國總決賽-個人2D 王詠芯2017-03-26數學科

三等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2017全國總決賽-個人2B 劉卓兒2017-03-26數學科

三等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2017全國總決賽-個人3D 陳景匡2017-03-26數學科

三等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2017全國總決賽-個人3E 簡天佑2017-03-26數學科

三等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2017全國總決賽-個人4C 毛國兆2017-03-26數學科

三等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2017全國總決賽-個人5B 王希晴2017-03-26數學科

三等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2017全國總決賽-個人5B ?煒樂2017-03-26數學科

一等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2017全國總決賽-個人3B 張俊偉2017-03-26數學科

一等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2017全國總決賽-個人6A 孫宇軒2017-03-26數學科

亞軍第七屆朗誦才藝比賽-P.5-6 中文寫作5B 黃卉之2017-03-25中文科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2A 田籽媱2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2E 李恩宇2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3C 伍穗澄2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2B 歐雨朦2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2E 羅慧姿2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3C 陶雨罄2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2B 陳穎霖2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3A 金子非2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3D 張芷蕎2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2B 張詠芝2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3A 蔡元衡2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3D 許曉璇2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2C 陳伊晨2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3A 馮慧明2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3D 黎晴晴2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2C 陳子嫣2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3A 姜悅2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2C 郭心清2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3B 陳沚莙2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2C 林紫悠2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3B 陳淑茵2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2C 李子霖2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3B 蔣沅桐2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2C 譚玉婛2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3B 趙煦晴2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2C 謝劻峻2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3B 趙韋淇2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2A 陳善姿2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2C ?浠崳2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3B 鄧映程2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2A 鄭楚穎2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2D 張芯怡2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3B 易卓彤2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2A 張楚凝2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2D 張梓樺2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3C 陳穎妍2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2A 李芯穎2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2D 趙婥琳2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3C 張寧初2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2A 吳紫祈2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under2D 楊海彤2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3C 梁卓妍2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under4C 練紫晴2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under4C 吳天恩2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under4D 陳紫琪2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under4D 張靖2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under4D 何采營2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3D 林紫晴2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3D 陶卓盈2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under3D 黃心?2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under4A 梁洛琳2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under4A 伍美淇2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under4B 陳德賢2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under4B 劉芍言2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under4B 李彥嬉2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under4B 邱?媃2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under4C 馮樂融2017-03-24音樂科

亞軍第六十九屆香港學校音樂節-Church Music - Foreign Language - Primary School Choir - Age 9 or under4C 馮敏楹2017-03-24音樂科

最佳創意獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5A 鄭廷東2017-03-24德公組

最佳創意獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5A 蔡綺蓓2017-03-24德公組

最佳創意獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5A 鄧梓桓2017-03-24德公組

最佳創意獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5B 陳沛盈2017-03-24德公組

最佳創意獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5B 陳宇生2017-03-24德公組

最佳創意獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5C 林文巽2017-03-24德公組

最佳創意獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5C 鄧倚橋2017-03-24德公組

最佳創意獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5D 朱啟鵬2017-03-24德公組

優異獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5B 陳沛盈2017-03-24德公組

優異獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5B 陳宇生2017-03-24德公組

優異獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5C 林文巽2017-03-24德公組

優異獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5C 鄧倚橋2017-03-24德公組

優異獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5D 朱啟鵬2017-03-24德公組

優異獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5A 鄭廷東2017-03-24德公組

優異獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5A 蔡綺蓓2017-03-24德公組

優異獎元朗區小學通識短片創作比賽「感恩‧愛‧飛翔」-短片創作5A 鄧梓桓2017-03-24德公組

亞軍-「當光影遇上文字」創意寫作比賽4B 鄧樂敏2017-03-24中文科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-幼童組2C 郭詠殷2017-03-19音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-中童組5C 郭詠妍2017-03-19音樂科

銅獎2017香港青少年鋼琴大賽-兒童組4A 黃依澄2017-03-19音樂科

銀獎2017香港青少年鋼琴大賽-幼童組2C 譚玉婛2017-03-19音樂科

亞軍第二十三屆德育故事演講比賽-親子組2C 王綽鏗2017-03-18中文科

優異獎第二十三屆元朗區德育故事演講比賽-中級組3A 葉俊廷2017-03-18中文科

優異獎第二十三屆元朗區德育故事演講比賽-高級組5C 林文巽2017-03-18中文科

季軍第二十三屆元朗區小學生德育故事演講比賽-普通話組4D 劉倩怡2017-03-18普通話

冠軍第二十三屆元朗區小學生德育故事演講比賽-普通話組6C 陳汶姿2017-03-18普通話

優異獎第二十三屆元朗區小學生德育故事演講比賽-普通話組6B 許芷瑋2017-03-18普通話

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176B 區嫚庭2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176B 梁孝聰2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176B 伍俊鴻2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176B 鄧世杰2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176B 戴偉程2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176D 陳子豪2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176A 馮博謙2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176D 鍾俊軒2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176C 麥嘉希2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176D 戴亦聰2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176D 馮裕康2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176D 洪綽?2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176D 黎櫻潼2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176D 林澤康2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176D 劉梓豪2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20175B 盧言灝2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176D 李俊杰2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20175B 鄧雋曦2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176D 吳柏謙2017-03-18電腦科

全場總季軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽20176B 成子敏2017-03-18電腦科

優異獎元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-水動火箭6A 馮博謙2017-03-18電腦科

優異獎元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-水動火箭6C 麥嘉希2017-03-18電腦科

優異獎元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-水動火箭6D 林澤康2017-03-18電腦科

優異獎元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-水動火箭6D 李俊杰2017-03-18電腦科

優異獎元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-STEM 創意超級電容環保船5B 盧言灝2017-03-18電腦科

優異獎元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-STEM 創意超級電容環保船5B 鄧雋曦2017-03-18電腦科

優異獎元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-STEM 創意超級電容環保船6B 伍俊鴻2017-03-18電腦科

優異獎元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-STEM 創意超級電容環保船6B 鄧世杰2017-03-18電腦科

亞軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-水動火箭6B 成子敏2017-03-18電腦科

亞軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-水動火箭6B 區嫚庭2017-03-18電腦科

亞軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-水動火箭6B 梁孝聰2017-03-18電腦科

亞軍元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-水動火箭6B 戴偉程2017-03-18電腦科

二等獎元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-科學探索之旅6B 戴偉程2017-03-18電腦科

二等獎元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-科學探索之旅6B 成子敏2017-03-18電腦科

二等獎元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-科學探索之旅6B 區嫚庭2017-03-18電腦科

二等獎元朗區科學與科技培訓課程暨海陸空探索比賽2017-科學探索之旅6B 梁孝聰2017-03-18電腦科

冠軍元朗區小學校際排球比賽-女子排球賽3C 鄧梓婷2017-03-17體育科

冠軍元朗區小學校際排球比賽-女子排球賽4D 余汶鍶2017-03-17體育科

冠軍元朗區小學校際排球比賽-女子排球賽5A 蔡綺蓓2017-03-17體育科

冠軍元朗區小學校際排球比賽-女子排球賽5A 黃秋瑜2017-03-17體育科

冠軍元朗區小學校際排球比賽-女子排球賽5C 胡詠霖2017-03-17體育科

冠軍元朗區小學校際排球比賽-女子排球賽5D 陳考悠2017-03-17體育科

冠軍元朗區小學校際排球比賽-女子排球賽5D 林曉慧2017-03-17體育科

冠軍元朗區小學校際排球比賽-女子排球賽6A 余姿穎2017-03-17體育科

冠軍元朗區小學校際排球比賽-女子排球賽6B 區嫚庭2017-03-17體育科

冠軍元朗區小學校際排球比賽-女子排球賽6B 文嘉盈2017-03-17體育科

冠軍元朗區小學校際排球比賽-女子排球賽6B 莫鵠甄2017-03-17體育科

冠軍元朗區小學校際排球比賽-女子排球賽6D 劉晞怡2017-03-17體育科

冠軍元朗區小學校際排球比賽-女子排球賽6D 楊寧生2017-03-17體育科

Problem Solving (Primary) Merit世界數學測試3A 余證滔2017-03-17數學科

Mathematics(Primary) Merit世界數學測試3A 余證滔2017-03-17數學科

Gold MedalThe Champions Competition-Young Children Choirs5B 鄭穎霖2017-03-17音樂科

第三名2016香港青少年鋼琴比賽-巴哈組4B 邱?媃2017-03-17音樂科

第三名2016香港青少年鋼琴比賽-約翰.湯姆遜A組5D 黃詠彤2017-03-17音樂科

優異2016香港青少年鋼琴比賽-五級組5B 林韋希2017-03-17音樂科

優異2016香港青少年鋼琴比賽-約翰.湯姆遜B組4B 陳汶諾2017-03-17音樂科

三等獎《華夏盃》全國數學奧林匹克邀請賽2017(華南賽區)全國總決賽-個人4C 毛國兆2017-03-12數學科

第二名Duathon Series - Race 1-Boys 20065C 黃浚羲2017-03-12體育科

銀獎2017港澳數學奧林匹克公開-小學五年級6B 盧言灝2017-03-12數學科

銅獎2017亞洲國際數學奧林匹克公開賽(總決賽)-個人5D 孫宇卓2017-03-12數學科

金獎2017亞洲國際數學奧林匹克公開賽(總決賽)-個人6A 孫宇軒2017-03-12數學科

良好獎第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-初級組個人朗誦3A 葉俊廷2017-03-11普通話

冠軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-高級組個人朗誦6B 許芷瑋2017-03-11普通話

全場總冠軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-團體6C 麥嘉希2017-03-11普通話

全場總冠軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-團體6C 文馭2017-03-11普通話

全場總冠軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-團體6C 胡依霖2017-03-11普通話

全場總冠軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-團體2A 張楚凝2017-03-11普通話

全場總冠軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-團體2C 譚玉婛2017-03-11普通話

全場總冠軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-團體3A 葉俊廷2017-03-11普通話

全場總冠軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-團體5A 鄭廷東2017-03-11普通話

全場總冠軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-團體5A 孫宇軒2017-03-11普通話

全場總冠軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-團體5A 文彥閎2017-03-11普通話

全場總冠軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-團體6A 余姿穎2017-03-11普通話

全場總冠軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-團體6B 許芷瑋2017-03-11普通話

全場總冠軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-團體6B 李瑋晞2017-03-11普通話

全場總冠軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-團體6C 陳汶姿2017-03-11普通話

優異獎第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-初級組兒歌詠唱2A 張楚凝2017-03-11普通話

優異獎第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-高級組個人朗誦5A 孫宇軒2017-03-11普通話

優異獎第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組講故事6C 陳汶姿2017-03-11普通話

優異獎第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組講故事6C 胡依霖2017-03-11普通話

亞軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5A 鄭廷東2017-03-11普通話

亞軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5A 孫宇軒2017-03-11普通話

亞軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦5A 文彥閎2017-03-11普通話

亞軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6A 余姿穎2017-03-11普通話

亞軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6B 許芷瑋2017-03-11普通話

亞軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6B 李瑋晞2017-03-11普通話

亞軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6C 陳汶姿2017-03-11普通話

亞軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6C 麥嘉希2017-03-11普通話

亞軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6C 文馭2017-03-11普通話

亞軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-公開組集體朗誦6C 胡依霖2017-03-11普通話

亞軍第十二屆屯元區小學生普通話才藝比賽-初級組兒歌詠唱2C 譚玉婛2017-03-11普通話

銀獎港澳數學奧林匹克公開賽《港澳盃HKMO Open》2017-個人2A 鄭楚穎2017-03-11數學科

金獎港澳數學奧林匹克公開賽《港澳盃HKMO Open》2017-個人3A 余證滔2017-03-11數學科

季軍小學理財菁英比賽-團體5B 盧言灝2017-03-11常識科

季軍小學理財菁英比賽-團體6B 區嫚庭2017-03-11常識科

季軍小學理財菁英比賽-團體5D 宋家輝2017-03-11常識科

銅獎2017 亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)香港賽區初賽暨 港澳數學奧林匹克公開賽《港澳盃HKMO Open》-個人5B ?煒樂2017-03-11數學科

銅獎2017 亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)香港賽區初賽暨 港澳數學奧林匹克公開賽《港澳盃HKMO Open》-個人6A 李祉潁2017-03-11數學科

銀獎2017 亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)香港賽區初賽暨 港澳數學奧林匹克公開賽《港澳盃HKMO Open》-個人3E 鄭楚穎2017-03-11數學科

銀獎2017 亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)香港賽區初賽暨 港澳數學奧林匹克公開賽《港澳盃HKMO Open》-個人5D 李恩潁2017-03-11數學科

金獎2017 亞洲國際數學奧林匹克公開賽(AIMO Open)香港賽區初賽暨 港澳數學奧林匹克公開賽《港澳盃HKMO Open》-個人4C 余證滔2017-03-11數學科

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5C 林文巽2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5C 盧詩穎2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇2C 徐芷婷2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5D 鍾欣圻2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇2C 譚玉婛2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6B 許芷瑋2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇3A 葉俊廷2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6B 李瑋晞2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇3B 劉佩淇2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6C 陳汶姿2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇3D 成子傑2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6C 文馭2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇3D 李康琪2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇6D 楊寧生2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4B 盧卓楠2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4B 鄧樂敏2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4D 蔡芷晴2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4D 劉倩怡2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇4D 袁卓毅2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5A 孫宇軒2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5A 文彥閎2017-03-10普通話

積極參與獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5B 陳可晴2017-03-10普通話

優秀演員獎第十三屆全港小學普通話話劇比賽-話劇5A 孫宇軒2017-03-10普通話

總成績二等獎第四十二屆全港青年學藝比賽2017香港小學數學精英選拔賽-個人6C 黃愷瑩2017-03-04數學科

總成績三等獎第四十二屆全港青年學藝比賽2017香港小學數學精英選拔賽-個人6B 陳青苗2017-03-04數學科

總成績一等獎第四十二屆全港青年學藝比賽2017香港小學數學精英選拔賽-個人6A 張展翟2017-03-04數學科

二等獎第四十二屆全港青年學藝比賽2017香港小學數學精英選拔賽-計算競賽6B 陳青苗2017-03-04數學科

二等獎第四十二屆全港青年學藝比賽2017香港小學數學精英選拔賽-計算競賽6B 李玥怡2017-03-04數學科

二等獎第四十二屆全港青年學藝比賽2017香港小學數學精英選拔賽-數學競賽6C 黃愷瑩2017-03-04數學科

二等獎第四十二屆全港青年學藝比賽2017香港小學數學精英選拔賽-計算競賽6A 張展翟2017-03-04數學科

一等獎第四十二屆全港青年學藝比賽2017香港小學數學精英選拔賽-數學競賽6A 張展翟2017-03-04數學科

一等獎第四十二屆全港青年學藝比賽2017香港小學數學精英選拔賽-計算競賽6C 黃愷瑩2017-03-04數學科

參賽證書第二十三屆德育故事演講比賽-初級組2D 梁昫晴2017-03-04中文科

參賽證書第二十三屆元朗區德育故事演講比賽-初級組1C 歐陽鋑2017-03-04中文科

參賽證書第二十三屆元朗區德育故事演講比賽-初級組2C 郭心清2017-03-04中文科

參賽證書第二十三屆元朗區德育故事演講比賽-初級組2C 譚玉婛2017-03-04中文科

參賽證書第二十三屆元朗區德育故事演講比賽-初級組2E 盧枳晴2017-03-04中文科

參賽證書第二十三屆元朗區德育故事演講比賽-中級組4A 梁晞晴2017-03-04中文科

參賽證書第二十三屆元朗區德育故事演講比賽-中級組4C 馮樂融2017-03-04中文科

參賽證書第二十三屆元朗區德育故事演講比賽-高級組5A 蔡綺蓓2017-03-04中文科

參賽證書第二十三屆元朗區德育故事演講比賽-高級組5A 黃秋瑜2017-03-04中文科

參賽證書第二十三屆元朗區德育故事演講比賽-高級組6C 陳汶姿2017-03-04中文科

參賽證書第二十三屆元朗區德育故事演講比賽-高級組6C 胡依霖2017-03-04中文科

參賽證書第二十三屆元朗區小學生德育故事演講比賽-普通話組5A 鄭廷東2017-03-04普通話

參賽證書第二十三屆元朗區小學生德育故事演講比賽-普通話組6C 胡依霖2017-03-04普通話

良好第69屆香港學校音樂節-三級鋼琴獨奏4D 陳瑋諾2017-03-01音樂科

良好第69屆香港學校音樂節-一級鋼琴獨奏1D 黃珈蒝2017-03-01音樂科

良好第69屆香港學校音樂節-一級鋼琴獨奏2B 杜鍬2017-03-01音樂科

良好第69屆香港學校音樂節-一級鋼琴獨奏3B 易卓彤2017-03-01音樂科

良好第69屆香港學校音樂節-六級鋼琴獨奏6B 李梓宇2017-03-01音樂科

優異第69屆香港學校音樂節-三級鋼琴獨奏3C 陳穎妍2017-03-01音樂科

優異第69屆香港學校音樂節-三級鋼琴獨奏5D 周駿燊2017-03-01音樂科

優異第69屆香港學校音樂節-二級鋼琴獨奏3B 趙韋淇2017-03-01音樂科

優異第69屆香港學校音樂節-二級鋼琴獨奏5D 黃詠彤2017-03-01音樂科

優異第69屆香港學校音樂節-一級鋼琴獨奏1D 陳健行2017-03-01音樂科

優異第69屆香港學校音樂節-六級鋼琴獨奏5A 黃秋瑜2017-03-01音樂科

Silver AwardYuen Long District English Singing Contest-Senior Primary 5B 鄭穎霖2017-03-01音樂科

二等獎 第十二屆「喜洋洋盃」全國青少年兒童書畫攝影作品大賽-兒童組6D 戴麗恩2017-02-28視藝科

甲級獎第五十三屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 牛仔3B 梁凱怡2017-02-27舞蹈組

甲級獎第五十三屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 查查查 3B 劉映彤2017-02-27舞蹈組

甲級獎第五十三屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 查查查 3B 梁凱怡2017-02-27舞蹈組

甲級獎第五十三屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 查查查 3D 許曉璇2017-02-27舞蹈組

甲級獎第五十三屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 查查查 6C 劉焯華2017-02-27舞蹈組

甲級獎第五十三屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 牛仔6C 劉焯華2017-02-27舞蹈組

甲級獎第五十三屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 牛仔3D 許曉璇2017-02-27舞蹈組

甲級獎第五十三屆學校舞蹈節-小學組體育舞蹈 牛仔3B 劉映彤2017-02-27舞蹈組

良好第十二屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6B 李玥怡2017-02-26英文科

良好第十二屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6B 黃文洛2017-02-26英文科

良好第十二屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6C 陳汶姿2017-02-26英文科

良好第十二屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6C 胡依霖2017-02-26英文科

良好第十二屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6D 劉宇晴2017-02-26英文科

良好第十二屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6D 梁卓霖2017-02-26英文科

良好第十二屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6D 戴麗恩2017-02-26英文科

良好第十二屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6A 張展翟2017-02-26英文科

良好第十二屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5A 孫宇軒2017-02-26英文科

良好第十二屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5B 黃卉之2017-02-26英文科

良好第十二屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5C 吳子樂2017-02-26英文科

良好第十二屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5C 胡詠霖2017-02-26英文科

良好第十二屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6B 陳青苗2017-02-26英文科

特級優異第十二屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6A 吳芷攸2017-02-26英文科

優異第十二屆小學英文即場作文比賽-小六英文組6B 成子敏2017-02-26英文科

優異第十二屆小學英文即場作文比賽-小五英文組5D 張藹藍2017-02-26英文科

亞軍元朗區3人籃球賽2017-女子小學組5D 陳考悠2017-02-26體育科

亞軍元朗區3人籃球賽2017-女子小學組5D 張藹藍2017-02-26體育科

亞軍元朗區3人籃球賽2017-女子小學組4B 陳貝莎2017-02-26體育科

亞軍元朗區3人籃球賽2017-女子小學組3B 李?怡2017-02-26體育科

優異獎全港學生科技大賽-速度賽(小學組)6B 伍俊鴻2017-02-25電腦科

優異獎全港學生科技大賽-速度賽(小學組)6B 戴偉程2017-02-25電腦科

優異獎全港學生科技大賽-速度賽(小學組)6D 陳子豪2017-02-25電腦科

優異獎全港學生科技大賽-速度賽(小學組)6D 戴亦聰2017-02-25電腦科

優異獎全港學生科技大賽-速度賽(小學組)6D 馮裕康2017-02-25電腦科

優異獎全港學生科技大賽-速度賽(小學組)6D 劉梓豪2017-02-25電腦科

優異獎全港學生科技大賽-速度賽(小學組)6D 鄧俊賢2017-02-25電腦科

銅獎第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6D 劉宇晴2017-02-24數學科

銀獎第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6B 李瑋晞2017-02-24數學科

銀獎第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6B 李玥怡2017-02-24數學科

金獎第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6A 張展翟2017-02-24數學科

金獎第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6A 林言諾2017-02-24數學科

金獎第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6B 陳青苗2017-02-24數學科

金獎第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6C 黃愷瑩2017-02-24數學科

金獎第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-個人6D 戴麗恩2017-02-24數學科

全場總冠軍第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6D 戴麗恩2017-02-24數學科

全場總冠軍第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6A 張展翟2017-02-24數學科

全場總冠軍第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6A 林言諾2017-02-24數學科

全場總冠軍第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6B 陳青苗2017-02-24數學科

全場總冠軍第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6B 李瑋晞2017-02-24數學科

全場總冠軍第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6B 李玥怡2017-02-24數學科

全場總冠軍第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6C 黃愷瑩2017-02-24數學科

全場總冠軍第四屆小學拉格朗日數學邀請賽-團體6D 劉宇晴2017-02-24數學科

優異獎新界西小學數學邀請賽-個人6A 張展翟2017-02-24數學科

優異獎新界西小學數學邀請賽-團體6A 張展翟2017-02-24數學科

優異獎新界西小學數學邀請賽-團體6B 陳青苗2017-02-24數學科

優異獎新界西小學數學邀請賽-團體6C 黃愷瑩2017-02-24數學科

優異獎新界西小學數學邀請賽-團體6D 劉宇晴2017-02-24數學科

殿軍全港小學區際田徑賽-女子鉛球6B 干潁堯2017-02-24體育科

冠軍全港小學區際田徑賽-男子跳遠6B 凌宇瀚2017-02-24體育科

三等獎第十二屆「喜洋洋盃」全國青少年兒童書畫攝影作品大賽-兒童組4B 陳德賢2017-02-22視藝科

三等獎第十二屆「喜洋洋盃」全國青少年兒童書畫攝影作品大賽-兒童組2C 李子霖2017-02-22視藝科

三等獎第三十一屆全國青少年科技創新大賽少年兒童科學幻想繪畫比賽-兒童組3A 曾諾恆2017-02-22視藝科

優異獎元朗繽紛創意嘉年華2017賀回歸20周年「節日吊飾設計比賽」-小學組5C 黃彩欣2017-02-22視藝科

亞軍元朗繽紛創意嘉年華2017賀回歸20周年「節日吊飾設計比賽」-小學組6D 黎櫻潼2017-02-22視藝科

季軍<<愛惜元朗•由尊重師長做起>>繪畫比賽-小學公開組2C 譚玉婛2017-02-22視藝科

季軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組3C 鄧梓婷2017-02-21體育科

季軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組4B 陳貝莎2017-02-21體育科

季軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組4C 何汶利2017-02-21體育科

季軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5B 謝玅阡2017-02-21體育科

季軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5D 陳考悠2017-02-21體育科

季軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組5D 張藹藍2017-02-21體育科

季軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6A 劉芷晴2017-02-21體育科

季軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6B 區嫚庭2017-02-21體育科

季軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6B 干潁堯2017-02-21體育科

季軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6B 李瑋晞2017-02-21體育科

季軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6B 文嘉盈2017-02-21體育科

季軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6D 劉晞怡2017-02-21體育科

季軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6D 李佩霞2017-02-21體育科

季軍元朗區小學校際籃球比賽-女子組6D 楊寧生2017-02-21體育科